Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляGurmanika
Две посылки были отправлены 27 января. Одну уже сегодня утром курьер привёз. Вторая несколько дней сидит в Германии. При чем вначале из США прибыла в Германию. Потом опять отправлена в США. И опять из США в ту же Германию- дальше движений 3 дня.
Куда самолёт есть, туда и летит, возврат в США - скорее просто ошибочная инфо
Ответ дляАнна GOLD
Объясните пожалуйста, при оплате через ПриватБанк кредитная карта в гривне, двойную конвертацию нужно включать или нет, не пойму?
Я оплачиваю с отключённой - это правильно?
Не нужно.
Банк снимает гривны по курсу доллара и всё. НО! При условии, что в заказе будет стоять сумма в долларах. Вы спокойно оплачиваете гривневой картой.
Двойная конвертация в том случае, если в заказе стоит гривна, а не доллар и тогда её нужно разрешать. Вы переплачиваете и приватбанк беспокоится о вас)
Отвечаю всем• 31 января 2021
Девочуи.
Желчегонное хорошее посовеиуйте .
И может есть для мужской потенции качественные препараты?
Желчегонное хорошее посовеиуйте .
Ответ дляСноваЗдорова
девочки посоветуйте плиз комплекс для поддержании энергии и концентрации, чтоб за руль можно было? суть - муж жаворонок, босс сова - устраивает вечерние совещания, к концу дня голова не варит просто уже
Адаптогены пусть попробует Но, конечно, мгновенного эффекта не будет. ДМГ - тоник для мозга Действие его тонизирующее, энергостимулирующее, антиоксидантное. Коэнзим Q10, мультивитамины нужны Организм только спасибо скажет. Витамин Д3! Знакомый мужчина прям заметил прилив энергии.
наКоблучках• 31 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Та же беда: написала вчера вечером около 7-8 отзывов и только 1 засчитался и всё. Обновляю - нет вознаграждений
Вам все уже пришло? Я писала и в поддержку, но толку никакого.
Муууумие• 31 января 2021
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста,что посмотреть на айхербе при язвенном колите. Спасибо.
Ответ длянаКоблучках
Чего писать-то везде? Выгрызать будете эти вознаграждения? Они их хотят дают - не хотят не дают. Так же и акции, то дали на кол-во, то забрали. Их магазин - их правила. Не доставайте магазин. Магазин очень лояльный к покупателям а вы их злите. Спасибо, что имеем возможность покупать не по заоблачным аптечным ценам и то, чего у нас нет. Посмотрите, как россияне стонут, что многое им теперь не доступно из-за их ушлого эвалара.
Вы у них, наверное, там проходите как склочный покупатель) Мне всё сразу дают, например, но писать нет времени.
Ответ дляbestspike
Тут много писали про эндометриоз, прочитала что при нём нельзя пить расторопшу мол она фитоэстроген. Может ли она навредить?
Пишут, что даже если расторопша является слегка имитирующей эстроген - её польза для здоровья печени перевешивает эти эффекты. В этом исследовании пришли к выводу, что расторопша увеличивает метаболизм эстрогена, эффективно снижая количество активного эстрогена за счет ускорения его выведения из организма. Силимарин, содержащийся в расторопше помогает печени с утилизацией эстрогеновых отходов.
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ для_Tetyana_
Так Супрун же сказала что расторопша для печени это не о чем ,уже доказано. Да и врачи для о см и СМИ таки печени назначают дорогие препараты и они по цене не как расторопша. Здесь в принципе если подумать то и так ясно ,если ,например, у человека гепатит с и ему надо прописать для очистки печени что-то. Какая нафиг расторопша поможет ?...
Ответ дляСлоник-тоник
Если вам всё ясно, то что вы делаете в этой теме? Покупайте дорогие препараты. Вольному воля! Очистка печени...
наКоблучках• 01 февраля 2021
Ответ для_Tetyana_
Вообще не склочный я покупатель и человек в принципе) Все всегда приходило вовремя, а этот раз нет, поэтому и спросила как у других. Если бы написали, что оплачивают выборочно, то и вопросов бы не было.
Баксы_сдам• 01 февраля 2021
Усім привіт!
Дівчата, а хімію, порошки пральні замовляєте з iherb, варто спробувати?
І чи є обмеження, є категорія товарів , які в Україну не можна замовляти з сайту?
Ответ дляБаксы_сдам
Усім привіт!
Звичайно, замовляємо) улюблені Grab green
Те, що не можна замовляти, не видно при виборі України, гомеопатія зараз майже вся доступна, але через dhl я б її не замовляла
ЦыбаФу• 01 февраля 2021
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, что можно взять на айхерб для бабушки 78 лет
Начался внезапный краткосрочный тремор рук, длится пару секунд при выполнении движений хвататетльных и тд
В анамнезе варикоз, артрит, суставы - возрастной набор
ТТТ, инсльтов и инфарктов не было
Спасибо всем за ответы!
ТТТ, инсльтов и инфарктов не было
Спасибо всем за ответы!
Бутылка с банками• 01 февраля 2021
Подскажите, уже несколько дней не меняется статус посылки. Обычно, если сегодня отправили, то завтра булет статус Пасадена. Уже три дня ничего не меняется в статусе. Такое вообще бывает? или мне уже переживать за посылку?
Ответ дляБутылка с банками
Не переживайте. На выходных так часто.
Завтра скорее всего изменится статус.
И вообще не стоит переживать, посылки ну ооочень редко теряются. А если и теряются, то деньги возвращают.
Завтра скорее всего изменится статус.
Ответ дляОтвечаю всем
Девочуи.
Желчегонное хорошее посовеиуйте .
Или Желчегонный сбор из аптеки. Травы бессмертник, корень одуванчика, шрот расторопшы, корень лопуха, аира, девясила, мята и подорожник.
Стимуляцию желчеоттока нужно делать только после того, как восстановлена текучесть желчи.
А для улучшения текучести (реологии) желчи:
- лецитин до 3 г в сутки⠀
- таурин до 1 г в сутки
- экстракт артишока (хофитол) 500-1000 мг в сутки
- силимарин 300-400 мг в сутки
- урсодезоксихолевая кислота (укрлив, урсосан, урсофальк) - аптека, доза подбирается индивидуально, зависит от веса
- при необходимости ферментные препараты - вид и дозировка подбирается индивидуально.
Для мужчины нужно сначала дефициты устранить: базовые добавки, а потом, может и потенция вернётся без специальных препаратов.
Первое - дефициты.
Витамин Д - главный регулятор стероидного обмена. Низкий уровень витамина Д коррелирует с низким уровнем тестостерона. Витамин Д также поддерживает здоровье мозга, сердца и простаты. Мужчины с избыточным весом нуждаются в дополнительном витамине Д3.
Второе - в чём нуждаются большинство мужчин, это систематическая коррекция инсулинорезистентности (ИР), даже у тех, у которых нет избыточного веса. Есть ИР – падает тестостерон. Есть ожирение - нет тестостерона.
Витамины для профилактики простатита
Пальма сереноа, Коэнзим Q10, Мака.
Специальные добавки
Но без устранения базовых дефицитов, желаемого эффекта можно и не получить.
Бутылка с банками• 02 февраля 2021
Ответ дляИнна135
Не переживайте. На выходных так часто.
Завтра скорее всего изменится статус.
Спасибо!
Бутылка с банками• 02 февраля 2021
Ответ дляИнна135
Не переживайте. На выходных так часто.
Завтра скорее всего изменится статус.
Спасибо!
Баксы_сдам• 02 февраля 2021
Ответ дляsymbol
Дякую!
А з dhl є проблеми?
В пробниках со скидкой 94%❗️желейные добавки от ведущего спортивного бренда Sports Research:
♦️Органическая бузина с витамином С, цинком, пробиотиками, ягодным миксом - укрепление иммунитета для детей и взрослых
♦️Органический яблочный уксус - повышает кислотность желудочного сока, способствует пищеварению, способствует снижению веса, усвоению витаминов и минералов
Всего 24 грн с рефкодом, один товар на покупателя, один пробник в заказ
Ksenia2009• 02 февраля 2021
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в дозировке лецитина с айхерб. Доктор прописал ребенку 3-х лет принимать лецитин 500мг 2 раза в день, тоесть 250 мг утром и 250 мг вечером. Купила такой лецитин в порошке, как мне отмерять эти 250 мг, не могу понять. Всем спасибо
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2021
Девочки, а никто не подскажет случайно, есть ли что-то на iherb для лечения спаечного процесса?
Сосиска_Втесте• 02 февраля 2021
Девушки ,как принимать пробиотики?Купила на айхерб.В отзывах пишут кто на ночь ,кто натощак.Два дня пила на ночь ,так потом живот крутило .Это может быть от них?
Ответ дляKsenia2009
500 мг чего? Чего-то намудрил ваш доктор. Может он в капсулах имел ввиду? В лецитине Фосфатидилхолин - эссенциальный жир, который идёт в мг. Лецитин можно есть ложками, он безвреден. Детям, с 3 лет можно давать 1-2 ч.л., но не менее 1 ч.л. (5 г) во время еды всегда, на хлеб с маслом насыпать можно. Если очень понравится - можно и все 3 ложки дать (15 г) в день, только польза будет. Можно все сразу, можно разбить на 3 приема. Это первый месяц, если никогда не ели его. Со второго месяца по 1-2 ч.л. Но не менее 1 ч.л. в день, можно принимать постоянно.