Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Самоучка• 27 января 2021
Ответ дляИрашек
Принимать по 1 растительной капсуле в день во время еды.
Благодарю:))
Сумка с непогодой• 27 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Девочки, всем нормально сейчас приходят вознаграждения за отзывы? или ждете долго?
со вчерашнего утра на трех аккаунтах - ничего не приходят(. хотя отзывы на товары, купленные не давно. этих товаров теперь нет в списке товаров, ожидающих отзыв и нет в списке товаров, отзывы на которые уже написаны.
это глюки у них какие то там? или стоит писать в поддержку, уточнять?
Та же беда: написала вчера вечером около 7-8 отзывов и только 1 засчитался и всё. Обновляю - нет вознаграждений
Аноним_Русалка• 27 января 2021
Подскажите, пожалуйста, что лучше взять для детокса хлорофилл или хролеллу?
Malinka111_• 27 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
с задержкой,
подождите сутки
это не мешает действительно написать в поддержку
подождите сутки
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Можно заказы сделать на 2разных имени ( вас и мужа, маму и т.д). Если поедут сразу, на таможне вылезут , что вместе приехали, и будет перелимит, заставят вас заплатить пошлину. У меня было в прошлом году так, когда я первый раз заказывала(((
Если заказы оформить на два человека по одному адресу и номеру телефона, таможня не придирается ? Это ведь разные люди.
Malinka111_• 27 января 2021
Лимит на международные отправления без налогообложения увеличится со 100 до 150 евро. То есть украинцы смогут получать без дополнительной уплаты налогов заказы из иностранных интернет-магазинов стоимостью до 150 евро.
Соответствующий законопроект № 4278 приняла в первом чтении Верховная Рада. ’За’ проголосовали 346 народных депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.
Также был принял в первом чтении законопроект № 4279, который упростить таможенное оформление и контроль товаров. Это должно ускорить получение товаров из-за границы.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2021
Добрый вечер. Не могу сделать заказ на Айхербе. Ввожу адрес доставки, нажимаю далее, а меня снова выбрасывает на ввод адреса.
В чем может быть проблема?
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В чем может быть проблема?
У меня сегодня было что-то похожее, пост на предыдущей странице.
Оказалось город нужно на английском языке писать, это в информации для таможни.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо
Самоучка• 28 января 2021
Ответ для_Tetyana_
Вся информация по приёму: доза, сколько раз и когда, написана на странице комплекса и любого препарата.
Спасибо. Не нашла рекомендаций по общему времени приема. Их курсом принимать? месяц-два...?
Самоучка• 28 января 2021
Ответ для_Tetyana_
Курс зависит от наличия заболеваний печени и сопутствующей патологии.
А если нет заболевания?
Что нужно сдать минимально, что узнать состояние печени? УЗИ? Печ.пробы?
Самоучка• 28 января 2021
Ответ для_Tetyana_
Во время УЗИ попросите обратить внимание на жёлчный пузырь.
спасибо:))
galkina007• 28 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Попробуйте свой город проживания, перевести через переводчик на Латинский.
В гости звали?• 28 января 2021
Порекомендуйте пожалуйста замену этому рыбьему жиру, его нет в наличии((
shevskaya26• 29 января 2021
Доброе утро, посоветуйте что заказать для укрепления нервной системы, глицин пили, не то.