Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, а никто не подскажет случайно, есть ли что-то на iherb для лечения спаечного процесса?
Есть. Протеолитические ферменты. Они расщепляют ненужный фибрин, утилизируют белковый мусор из организма, т.е. обломки тканей, частички, подверженные некрозу, все оболочки, которые отторгнуты, в том числе продукты разрушения фиброзных образований. Принимаются строго натощак, т. е. за 40 и более минут до еды или через 2 часа и более после еды. Это принципиально важно, Чтобы действие системных препаратов было действительно системным, а не расходовалось на переваривание пищи.
Основные препараты системной энзимной терапии это наттокиназа и и серрапептаза или Или комплексный препарат Натто-серра
Или комбинации других, типа таких
Ksenia2009• 03 февраля 2021
Ответ для_Tetyana_
500 мг чего? Чего-то намудрил ваш доктор. Может он в капсулах имел ввиду? В лецитине Фосфатидилхолин - эссенциальный жир, который идёт в мг. Лецитин можно есть ложками, он безвреден. Детям, с 3 лет можно давать 1-2 ч.л., но не менее 1 ч.л. (5 г) во время еды всегда, на хлеб с маслом насыпать можно. Если очень понравится - можно и все 3 ложки дать (15 г) в день, только польза будет. Можно все сразу, можно разбить на 3 приема. Это первый месяц, если никогда не ели его. Со второго месяца по 1-2 ч.л. Но не менее 1 ч.л. в день, можно принимать постоянно.
Спасибо большое!
Отвечаю всем• 03 февраля 2021
Ответ для_Tetyana_
Или Желчегонный сбор из аптеки. Травы бессмертник, корень одуванчика, шрот расторопшы, корень лопуха, аира, девясила, мята и подорожник.
Стимуляцию желчеоттока нужно делать только после того, как восстановлена текучесть желчи.
А для улучшения текучести (реологии) желчи:
- лецитин до 3 г в сутки⠀
- таурин до 1 г в сутки
- экстракт артишока (хофитол) 500-1000 мг в сутки
- силимарин 300-400 мг в сутки
- урсодезоксихолевая кислота (укрлив, урсосан, урсофальк) - аптека, доза подбирается индивидуально, зависит от веса
- при необходимости ферментные препараты - вид и дозировка подбирается индивидуально.
Для мужчины нужно сначала дефициты устранить: базовые добавки, а потом, может и потенция вернётся без специальных препаратов.
Первое - дефициты.
Витамин Д - главный регулятор стероидного обмена. Низкий уровень витамина Д коррелирует с низким уровнем тестостерона. Витамин Д также поддерживает здоровье мозга, сердца и простаты. Мужчины с избыточным весом нуждаются в дополнительном витамине Д3.
Второе - в чём нуждаются большинство мужчин, это систематическая коррекция инсулинорезистентности (ИР), даже у тех, у которых нет избыточного веса. Есть ИР – падает тестостерон. Есть ожирение - нет тестостерона.
Витамины для профилактики простатита
Пальма сереноа, Коэнзим Q10, Мака.
Специальные добавки
Но без устранения базовых дефицитов, желаемого эффекта можно и не получить.
Спасибо
Вумна вутка• 03 февраля 2021
Подскажите пожалуйста аналог ’СЛЕЗАВИТа’ на айхерб? Доктор назначил ребенку 8 лет. Заранее огромное спасибо!!!
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 3 до 17 февраля, 5% дополнительно по рефкоду:
🔹СКИДКА 10%:
Renew Life
Dear, Klairs
Derma E
Real Techniques by Sam and Nic
R.O.C.S.
Фрукты и овощи
Manuka Health
Vahdam Teas
Wholesome
ChildLife
Johnson & Johnson
Nature´s Plus
Детские зубные щётки
MRM
PlantFusion
Universal Nutrition
Forever New
Full Circle
Grab Green
Утварь для дома
Kin+Kind
Pet Naturals of Vermont
Riley’s Organics
Vital Essentials
🔹СКИДКА 15%:
Sports Research
Paradise Herbs
🔹СКИДКА 10%:
Renew Life
Dear, Klairs
Derma E
Real Techniques by Sam and Nic
R.O.C.S.
Фрукты и овощи
Manuka Health
Vahdam Teas
Wholesome
ChildLife
Johnson & Johnson
Nature´s Plus
Детские зубные щётки
MRM
PlantFusion
Universal Nutrition
Forever New
Full Circle
Grab Green
Утварь для дома
Kin+Kind
Pet Naturals of Vermont
Riley’s Organics
Vital Essentials
🔹СКИДКА 15%:
Sports Research
Paradise Herbs
Миллион АлыхРос• 03 февраля 2021
Можно ли поменять один реф код в корзине на другой? Если да, то как это сделать?
Малявка-козявка• 03 февраля 2021
подскажите, пожалуйста, какие промокоды/скидки сейчас действуют?
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2021
Ответ для_Tetyana_
Или комбинации других, типа таких
Спасибо Вам за такой подробный ответ
Ответ дляМалявка-козявка
Вумна вутка• 03 февраля 2021
Сейчас до 19.00 или 20.00 действуют скидки? Когда в среду меняются?
Вумна вутка• 03 февраля 2021
Ответ дляsymbol
До 20-00, новые уже работают, можно совместить
Спасибо
Бутылка с банками• 03 февраля 2021
Ответ дляИнна135
Не переживайте. На выходных так часто.
Завтра скорее всего изменится статус.
И вообще не стоит переживать, посылки ну ооочень редко теряются. А если и теряются, то деньги возвращают.
Завтра скорее всего изменится статус.
Сегодня поменялся статус и сразу с Easton на Киев) Так что все ок)
Главный котик• 04 февраля 2021
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть аналог аспирин на айхерб?
Ответ дляБарышня86
Подскажите пожалуйста не опытному человеку, заказала 29.01 iherb и 2.02 с Польши синсей. Сейчас две посылки в пути Может такое быть, что эти две посылки встретятся и придется платить налоги? Синсей впервые заказала, не знаю как он будет доставляться
нет, это разные отправители и вообще разные страны
СноваЗдорова• 05 февраля 2021
Ответ для_Tetyana_
Адаптогены пусть попробует Но, конечно, мгновенного эффекта не будет. ДМГ - тоник для мозга Действие его тонизирующее, энергостимулирующее, антиоксидантное. Коэнзим Q10, мультивитамины нужны Организм только спасибо скажет. Витамин Д3! Знакомый мужчина прям заметил прилив энергии.
спасибо
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2021
Добрый вечер. Скажите, есть банка йода в виде Келпа от Нау. Открыла год назад, попила две недели, закрыла. Год стоял закрытый. Как вы думаете в таблетках еще йод есть? Вроде йод летучий.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Келп это водоросли, в которых содержится йод натуральный, а не добавленный, как в соль, улетучится не может. Если таблетка имеет нормальный вид, то можно пить. Если срок годности не закончился или закончился недавно - пейте.