Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мост_Устал• 07 апреля 2021
Девочки, можете посоветовать солнцезащитный крем, именно для лица, с хорошей защитой?
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Бренды новой недели с 7 по 14 апреля:
💊Добавки: Country Life, Dr. Tobias, Fairhaven Health, Olympian Labs, Terra Origin
💄Красота и косметика: EcoTools, South of France, Yeouth
🍏Продукты питания: Hu, Navitas Organics, Rishi Tea
🏋🏻Спортивные товары: Hydroxycut
добрый день!
не подскажете когда заработают они?
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
Девочки, какой сейчас промокод актуален для новых покупателей?
Вводила appua21, пишет, что я не выполнила условия акции. Заказ на 80 долларов. New21 тоже не применился.
Господи, я что такая тупая?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Господи, я что такая тупая?
APPUA21 применяется от 60$ без учёта брендов-исключений, суперпредложений, пробников. Если в корзине в основном товары по другим акциям - выгоднее рефкод
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Спасибо. Что такое рефкод?
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
В корзине нет ничего по супер акциям и просто по акциям. Почему я не могу примет ть ни один из кодов для новичков....
Как люди делают сами заказы?
Со мной что то не так, наверное.
Как люди делают сами заказы?
Со мной что то не так, наверное.
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
Убрала витамин Д now. Он по суперакции.
И все равно, ничего не получается.
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2021
Добрый день. Подскажите пожалуйста по вознаграждениям.
За использование кода и за отзывы вознаграждения в ожидании 35 дней, потом они становятся доступными. Через сколько дней они сгорают? Сколько дней они могут быть доступными? Нигде не могу найти на сайте эту информацию.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
180 дней
Анна Сухорукова• 08 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Акция дня! Скидка 20% на всю линейку средств бренда PrescriptSkin — профессиональный уход за кожей с активными компонентами в составе, призванными улучшать тон, тонус и общее состояние кожи
а нічого за NOW не чутно? його взагалі скасували чи перенесли?
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2021
Девочки, подскажите ещё, пжл
Заказ оформила, стала оплачивать, оплата отклонена. Не подходит карта.
Оформлю для интернет оплат.
Заказ сайтом принят, но висит в ожидании оплаты.
Могу ли в него что то ещё добавить или только удалять этот и создавать новый?
И будет ли он считаться моим первым заказом? Или если отменяю уже созданный, то новый уже будет вторым?
Спасибо.
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Продавец овец• 08 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, подскажите ещё, пжл
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Да, если отмените, будет вторым
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, подскажите ещё, пжл
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Все карты подходят, надо только открыть для оплат в интернете и увеличить лимит. Потом завершить оплату заказа
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, подскажите ещё, пжл
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Если после отмены не будет применяться скидка для первого заказа, её можно будет применить через обращение в службу поддержки.
В последнее время единоразовые коды применялись повторно после отмены заказа.
Сейчас - под вопросом.
А вообще полно инструкций как заказать. И основные ньюансы - выбрать доллары на сайте и увеличить лимит на карте!
Сейчас - под вопросом.
Налогообложу• 08 апреля 2021
Подскажите, пожалуйста, если заказ без скидок на 104 доллара, а со скидками на 87 дол, то он не будет подпадать под пошлину?
Бутылка с банками• 08 апреля 2021