Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1365
symbol• 07 апреля 2021
36571
Ответ дляJoy777
Добрый день. Девочки, посоветуйте, есть что-нибудь вроде нашего аспирина кардио, антикоагулянт? Что можно для профилактики попить?
Американский аспирин, Омега

Joy777• 07 апреля 2021
36572
Ответ дляsymbol
Американский аспирин, Омега
спасибо, но у меня аспирин не находит, это не для Украины?
И спасибо за совет по поводу доп. кодов для скидки, утащила Ваш реф)
symbol• 07 апреля 2021
36573
Ответ дляJoy777
Да, это только через США или из наличия
Joy777• 07 апреля 2021
36574
Ответ дляsymbol
Да, это только через США или из наличия
спасибо, поищу
Мост_Устал• 07 апреля 2021
36575
Девочки, можете посоветовать солнцезащитный крем, именно для лица, с хорошей защитой?
symbol• 07 апреля 2021
36576
Бренды новой недели с 7 по 14 апреля:
💊Добавки: Country Life, Dr. Tobias, Fairhaven Health, Olympian Labs, Terra Origin
💄Красота и косметика: EcoTools, South of France, Yeouth
🍏Продукты питания: Hu, Navitas Organics, Rishi Tea
🏋🏻Спортивные товары: Hydroxycut
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
36577
Ответ дляsymbol
Бренды новой недели с 7 по 14 апреля:
🏋🏻Спортивные товары: Hydroxycut
добрый день!
не подскажете когда заработают они?

symbol• 07 апреля 2021
36578
Ответ дляСкокоМнеДадите
добрый день!
не подскажете когда заработают они?
Около 19.30
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
36579
Девочки, какой сейчас промокод актуален для новых покупателей?
Вводила appua21, пишет, что я не выполнила условия акции. Заказ на 80 долларов. New21 тоже не применился.
Господи, я что такая тупая?
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
36580
symbol• 07 апреля 2021
36581
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Господи, я что такая тупая?
APPUA21 применяется от 60$ без учёта брендов-исключений, суперпредложений, пробников. Если в корзине в основном товары по другим акциям - выгоднее рефкод
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
36582
Ответ дляsymbol
Спасибо. Что такое рефкод?
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
36583
В корзине нет ничего по супер акциям и просто по акциям. Почему я не могу примет ть ни один из кодов для новичков....
Как люди делают сами заказы?
Со мной что то не так, наверное.
symbol• 07 апреля 2021
36584
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо. Что такое рефкод?
Код вознаграждений, который даёт постоянную скидку 5%, личный
symbol• 07 апреля 2021
36585
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как люди делают сами заказы?
Со мной что то не так, наверное.
Значит, бренды исключения- Солгар, Нордик, Карлсон и т.д.
symbol• 07 апреля 2021
36586
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как люди делают сами заказы?
Со мной что то не так, наверное.
Вы APPUA в приложении вводите?
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
36587
Ответ дляsymbol
Вы APPUA в приложении вводите?
Да
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
36588
Убрала витамин Д now. Он по суперакции.
И все равно, ничего не получается.
symbol• 08 апреля 2021
36589
Акция дня! Скидка 20% на всю линейку средств бренда PrescriptSkin — профессиональный уход за кожей с активными компонентами в составе, призванными улучшать тон, тонус и общее состояние кожи
https://ua.iherb.com/c/prescriptskin

ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2021
36590
Добрый день. Подскажите пожалуйста по вознаграждениям.
За использование кода и за отзывы вознаграждения в ожидании 35 дней, потом они становятся доступными. Через сколько дней они сгорают? Сколько дней они могут быть доступными? Нигде не могу найти на сайте эту информацию.
symbol• 08 апреля 2021
36591
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
180 дней
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2021
36592
Ответ дляsymbol
180 дней
Спасибо, а за отзывы тоже 180 дней?
Анна Сухорукова• 08 апреля 2021
36593
Ответ дляsymbol
https://ua.iherb.com/c/prescriptskin
а нічого за NOW не чутно? його взагалі скасували чи перенесли?
symbol• 08 апреля 2021
36594
Ответ дляАнна Сухорукова
Пока не слышно)
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2021
36595
Девочки, подскажите ещё, пжл
Заказ оформила, стала оплачивать, оплата отклонена. Не подходит карта.
Оформлю для интернет оплат.
Заказ сайтом принят, но висит в ожидании оплаты.
Могу ли в него что то ещё добавить или только удалять этот и создавать новый?
И будет ли он считаться моим первым заказом? Или если отменяю уже созданный, то новый уже будет вторым?
Спасибо.
Продавец овец• 08 апреля 2021
36596
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, подскажите ещё, пжл
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Да, если отмените, будет вторым
symbol• 08 апреля 2021
36597
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, подскажите ещё, пжл
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Все карты подходят, надо только открыть для оплат в интернете и увеличить лимит. Потом завершить оплату заказа
Инна135• 08 апреля 2021
36598
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, подскажите ещё, пжл
Оформлю для интернет оплат.
Спасибо.
Если после отмены не будет применяться скидка для первого заказа, её можно будет применить через обращение в службу поддержки.
В последнее время единоразовые коды применялись повторно после отмены заказа.
Сейчас - под вопросом.

А вообще полно инструкций как заказать. И основные ньюансы - выбрать доллары на сайте и увеличить лимит на карте!
Налогообложу• 08 апреля 2021
36599
Подскажите, пожалуйста, если заказ без скидок на 104 доллара, а со скидками на 87 дол, то он не будет подпадать под пошлину?
Бутылка с банками• 08 апреля 2021
36600
Здравствуйте! Скажите, это хороший препарат для жкт или не стоит брать?