Панна Кота• вчера в 17:49

Чувствую себя тупорылой неудачницей

Жизнь просрана. Что-то сбылось , что-то нет, То что сбылось радует ,но недостаточно. То,, что не сбылось мучает и ничего я не могу сделать
45 годиков
Встидаюся запитать• вчера в 19:30
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для себя самой разве что
Да, для себя и для мужа. Мнение остальных людей меня не интересует

автор Панна Кота • вчера в 19:31
Ответ дляВстидаюся запитать
Смысл хвастаться? Дом есть, любовь есть, собака. Работа и дети - не моя тема, не люблю такое и не хочу
Что это за жизнь без детей? ( Самой с собакой ходить. Скукота
Встидаюся запитать• вчера в 19:31
Ответ дляПанна Кота
Прекрасная жизнь
автор Панна Кота • вчера в 19:32
Ответ дляВстидаюся запитать
Прекрасная жизнь
Да ещё и без работы. Жизнь пенсионерки. Те наверное и то более активные
Встидаюся запитать• вчера в 19:32
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кому нужны эти языки кроме английского
Всем нужны)) Мне, например, испанский нужен. Кому-то итальянский, кому-то французский, японский...
Встидаюся запитать• вчера в 19:33
Ответ дляПанна Кота
Вам виднее, спорить не буду ))
вАлнуюся сильнА• вчера в 19:35
Ответ дляВстидаюся запитать
Я с вами, у меня похоже
Встидаюся запитать• вчера в 19:36
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я с вами, у меня похоже
И шо, хвастаетесь? ))
вАлнуюся сильнА• вчера в 19:37
Ответ дляПанна Кота
Мне и без собаки и без детей хорошо . Смотрю на мам с детьми и к ним только сочувствие , мне так с детьми скучно и АД сполошный

Тоска в носках• вчера в 19:38
Ответ дляПанна Кота
А кто сказал, что нужно обязательно работать, чтобы быть активной?
вАлнуюся сильнА• вчера в 19:40
Ответ дляПанна Кота
У меня тоже не работы , ни детей . Живу в свое удовольствие и для себя, есть муж .
Работа и дети вам нужны для социализации и чтобы скучно не было?
Люблю Украину• вчера в 19:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зачем столько детей ? Тем более примерных ? Вам так необходимо быть нужной как можно большему количеству людей ?
Что значит зачем? Мне выгнать детей мужа ? 🙄я к ним привязана,это моя семья
вАлнуюся сильнА• вчера в 19:44
Ответ дляВстидаюся запитать
И шо, хвастаетесь? ))
Да . Мне нравится жить без целей и просто быть красивой, развлекаться, пить шампанское и курить травку, вкусно есть , трахаться с мужем, сидеть в интернете, ходить в рестораны и на пляж, медитировать в парке . Жаль ночной жизни уже нет клубной . Раньше было ещё лучше до замужества
Встидаюся запитать• вчера в 19:45
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне тоже моя жизнь нравится, но я не хвастаюсь, все окружение так живет )))
вАлнуюся сильнА• вчера в 19:46
Ответ дляЛюблю Украину
А я думала вы из детдома взяли
вАлнуюся сильнА• вчера в 19:47
Ответ дляВстидаюся запитать
Как я описала вы живете тоже ?)
Встидаюся запитать• вчера в 19:49
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как я описала вы живете тоже ?)
Без медитаций в парке и шампанского. Вместо этого пляж и коктейли. А, ну и курим мы сигары и кальян, не траву )
Хочу в БАНю• вчера в 19:49
Ответ дляПанна Кота
Так если Вы не хотели детей или хотели 1, то Вам и не надо.больше. аюА я хотела 2 или 3 . Только не шмогла... разницу чувствуете?
А чего Вы в начале войны не уехали с ребенком за границу и не начали там новую жизнь?
Хочу в БАНю• вчера в 19:55
Ответ дляПанна Кота
Я и так переїхала) диву в Німеччині. Тільеи друга дитина ге зявилася від того і хату якщо я куплб то буле вже 60.
Нахрен так жити
Ну в Германии на хату (хотя бы однушку) в Украине проще заработать.

Розумашка• вчера в 20:31
Ответ дляЧучело-Мяучело
ага,арбитраж трафика
Где клиентов ищите?
Плету корзинки• вчера в 21:28
Ответ дляЛгин
Знать бы еще где..
Al
Лгин• вчера в 21:35
Ответ дляПлету корзинки
Al
ИИ в смысле?
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Al
И что вы там делаете? Как с помощью него зарабатываете?
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
я никак, я не в этой сфере
муж только стартует в этом направлении

вопрос был где в IT сейчас деньги
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Получилось ?
Да)
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
сколько языков знаете?
5 языков знаю.
2 как все + 3 ин. на уровне с1 все три.
Но я достигатор, да)
Мне галочка нужна