Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
  • 1365
symbol• 12 апреля 2021
36631
Акция дня! Скидка 20% на все продукты из категории «Средства для ванны и душа» https://ua.iherb.com/c/Bath-Shower

БезВзяток• 12 апреля 2021
36632
пришло сообщение
’Действие вашего аккаунта приостановлено из-за нарушения наших Условий программы Вознаграждения.’
не понимаю за что? служба поддержки не отвечает, что делать?
Анна Сухорукова• 12 апреля 2021
36633
Ответ дляБезВзяток
пришло сообщение
користувались реф кодом людини, яка використовувала ваш реф код?
БезВзяток• 12 апреля 2021
36634
нет
БезВзяток• 12 апреля 2021
36635
Ответ дляАнна Сухорукова
а такая ситуация не может быть случайной?
БезВзяток• 12 апреля 2021
36636
Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РЕФКОДАМИ случайных людей, моим кодом воспользовались всего 2 раза 2 разных человека, я их кодами не пользовалась. Может это связано с отзывами или ответами на вопросы? служба поддержки молчит(((
Анна Сухорукова• 12 апреля 2021
36637
Ответ дляБезВзяток
підтримка через емейл не відповідає миттєво. Чекайте

symbol• 12 апреля 2021
36638
Ответ дляБезВзяток
писали свой код в отзывах или ответах? Вообще, почитайте правила на сайте, скорее всего, там поймете, что нарушили
БезВзяток• 12 апреля 2021
36639
Ответ дляsymbol
нет, не писала, я знала что писать нельзя
действительно не понимаю за что
аккаунт могут разблокировать или нет?
symbol• 12 апреля 2021
36640
Ответ дляБезВзяток
действительно не понимаю за что
аккаунт могут разблокировать или нет?
Вряд ли
БезВзяток• 12 апреля 2021
36641
Ответ дляsymbol
Вряд ли
вряд ли разблокируют?
symbol• 12 апреля 2021
36642
Ответ дляБезВзяток
вряд ли разблокируют?
дождитесь ответа от службы поддержки, в США сейчас ночь
Гадать смысла нет, вероятность разблокировки зависит от причины блокировки
Слухи-руки не распускаю• 12 апреля 2021
36643
девочки. подскажите по витаминам для женщин. Хочу маме купить ей 62 года.
Пойдут ли такие?
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Women-s...
Продавец овец• 12 апреля 2021
36644
Ответ дляАнна Сухорукова
А почему так нельзя? Мы с сестрой использовали код друг друга
symbol• 12 апреля 2021
36645
Ответ дляПродавец овец
Ирашек• 12 апреля 2021
36646
Ответ дляБезВзяток
действительно не понимаю за что
аккаунт могут разблокировать или нет?
смотря какая причина
у моей дочки акк взломали и сделали запрос на возврат средств(типа посылка не доехала)хотя она доехала и статус-получен
на сумму 600уе ’навозвращал’
но сразу же и попался,так как эти деньги сразу были зачислены на счет вознаграждений и он хотел сделать (вернее сделал, на московский адрес) заказы но мы эти заказы успели отменить и сообщили в службу
ну там они все же видят -и айпи входа и что и как
акк возобновили,правда карту пришлось новую делать(прежняя в блоке у них
Athena• 12 апреля 2021
36647
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста вит. Д3, Омегу и мультивитамины для ребенка 11 лет. Можно ли все это пить одновременно?
Alexa7i• 12 апреля 2021
36648
Подскажите успокоительные на айхерб какие хорошие? Спасибо
У кого такое было• 13 апреля 2021
36649
Ответ дляAthena
Добрый вечер!
Омегу и д3 можно.А мульти если там нет д 3.Я взяла своей для подростков комплекс и пока д3,омегу отложила .

symbol• 13 апреля 2021
36650
Акция дня! Скидка 20% на все добавки с витамином D3 https://ua.iherb.com/c/vitamin-d
symbol• 13 апреля 2021
36651
Ответ дляAlexa7i
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Mood-Support-wit...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-True-Calm-90-Veg...
Пассифлора, теанин, магний, витамины группы В, валериана - всем разное помогает
symbol• 13 апреля 2021
36652
Ответ дляAthena
Добрый вечер!
Можно, в комплексе витамина Д мало обычно, профилактическая доза 1000 МЕ, лечебная зависит от результата анализа
symbol• 13 апреля 2021
36653
Новые промокоды на разные товары и бренды:
♦️15% на все масла бренда La Tourangelle по промокоду LATOUR15 до 31 декабря
♦️20% на средства для волос и для тела Lather по промокоду LATHER20 до 30 июня
♦️15% на добавки InnovixLabs по промокоду INNOVIX15 до 31 декабря
♦️15% на Омегу OmegaVia по промокоду OMEGAVIA15 до 30 июня 2021
♦️50% по промокоду SAVE50H:
▫️Lake Avenue Nutrition, коэнзим Q10, фармацевтической чистоты, 100 мг, 120 растительных капсул
♦️40% по промокоду SAVE40H:
▫️Lake Avenue Nutrition, наттокиназа, протеолитический фермент, 2000 FU, 180 растительных капсул
▫️напиток с кордицепсом Conscious Kitchen Smart Fat Energy Bombs 24 Bombs
♦️СКИДКА 30% по промокоду SAVE30H:
▫️Гидратация и электролиты CGN
▫️ZOI Research Stress Support 180 Vegetarian Capsules
symbol• 13 апреля 2021
36654
Бренды новой недели с 14 по 21 апреля:
Добавки: Crystal Star, MRM, NaturaNectar, Om Mushrooms, Physician´s Choice, Schiff
Красота и косметика: Everyone, Mount Lai, Sigma
Продукты питания: NuNaturals, SkinnyDipped
Эфирные масла: Pranarom
кетрин777• 14 апреля 2021
36655
Не могу оформить скидку на первый заказ. Вот что выдает:
Я таки понимаю, это еще нужно добавить товар на эту сумму?
symbol• 14 апреля 2021
36656
Ответ длякетрин777
Да, бренды-исключения в сумму для скидки не входят
Выгоднее код на первый заказ через приложение APPUA21, если много акционных товаров, выгоднее рефкод
Перед оформлением заказа выберите доллары
Брызжу ядом• 14 апреля 2021
36657
а подскажите магний для ребенка 2,5 года
symbol• 14 апреля 2021
36658
«Акция дня»! Скидка 20% на все продукты для личной гигиены https://ua.iherb.com/c/personal-hygienic-products

Категория недели с 14 до 21 апреля:
Скидка 20% на продукты популярных брендов: Honest, TruSkin, Kiss My Face, Hu и Cliganic
https://ua.iherb.com/cl/spotlight-brands - витамины и другие добавки, шоколад и продукты питания, косметика и многое другое (600+ товаров)
symbol• 14 апреля 2021
36659
Ответ дляБрызжу ядом
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
symbol• 14 апреля 2021
36660
💚28 СЕКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ с 14 до 28 апреля::
🔹СКИДКА 10%:
▫️Ароматерапия и эфирные масла https://ua.iherb.com/c/Aromatherapy-Essential-Oils
▫️Полезные снеки https://ua.iherb.com/c/Snacks
▫️Уход за животными https://ua.iherb.com/c/pet-grooming
Rainbow Light
SmartyPants
Nature Republic
Rimmel London
RoC
Andalou Naturals
Eucerin
Giovanni
4th & Heart
Four Sigmatic
Stoneridge Orchards
Boon
NUK
Plum Organics
Think
EFX Sports
EVLution Nutrition
RSP Nutrition
Earth´s Natural Alternative
Grab Green
Repurpose
Cat-Man-Doo
Riley’s Organics
Now Pets
🔹СКИДКА 15%:
Six Star