Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

Можно подскажу? Срок действия и свв код карточки, можно посмотреть в разделе настройки.

а подскажите, общая сумма заказа-это уже вся оплата? или ещё что оплачивать надо?
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ дляНочка

Сейчас долларов на 3000 грн можно покупать, да?
Я уже стала гривневой расчитываться, но курс снова скачет. Нужна страховка ))

подскажите пож, не хочет оплачивать с карты. всё пишет недостаток средств. 613грн-сколько с меня хотят за такую сумму?
Радость моя• 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

а сколько долларов у Вас заказ?
_Tetyana_• 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

У Вас будет так выглядеть

Подсумма $125.31

Доставка $21.14

Вознаграждения $0.00

Общий Итог $146.45 Вот этот итог и есть то, какую сумму Вы должны оплатить.
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

У Вас будет так выглядеть

Подсумма $125.31

Доставка $21.14

Вознаграждения $0.00

спасибо! а то я на сайте гривны выставила, а он не по тому курсу считает. вот и ошиблась с суммой
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

У Вас будет так выглядеть

Подсумма $125.31

Доставка $21.14

Вознаграждения $0.00

а доставка за 4$-укрпочтой доставится?
Ночка• 15 июля 2015
Ответ для-Наталька-
Девочки, кто может посоветовать хороший укрепляющий шампунь?
Так же нужен кондиционер и какое-нибудь масло.
Спасибо!

Масло лучше жожоба или арганы - они жидкие и удобно наносить, плюс по свойствам для волос - супер!
Насчет шампуня, а какие у вас волосы?
Ночка• 15 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

Ограничение в долларах, а не в гривне. 100 дол. в сутки можете купить.

Спасибо! Наверное, опять что поменялось. Последнее что помню 3000 грн в сутки.
Ночка• 15 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Девчат, оч.хочу шампунь и кондер с айхерба, но у них поменялась видимо политика по доставкам(заказывала в прошлом году, тогда акции на доставку были), то что то дорогувато 7.7дол получается сейчас , калькулятор по весу считает 1.4кг, через посредника какая доставка получится, может скидки какие применяются для оптимизации покупки через посредника?

Через посредника можно найти компанию на оптовые скидки (на 2 и более одинаковых товаров 10%), вес примерно 5,5-7$/кг. Но это экспресс доставка - 5 рабочих дней.
Ночка• 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Вы на их калькулятор не ориентируйтесь - он странный
Ночка• 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

а доставка за 4$-укрпочтой доставится?

Да, пишете свой домашний адрес. Посылка приедет на отделение укрпочты, а вам в ящик положат уведомление.
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ дляНочка

спасибо!
symbol• 15 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
выгодно, если вес посылки больше 1кг
Нет, чем меньше вес, тем дешевле доставка в цифрах, безтрек от 3 до 8,8 дол., при максимальной загрузке выгоднее всего стоимость за кг, цена добавляется с каждым фунтом, набирать на 20 для безтрека или 40 для трека теперь не надо
В гости звали?• 16 июля 2015
девочки, помогите собрать аптечку домой, не могу определить что первостепенно покупать ((
1)экстракт грейпфрутовых косточек давать при больном или красном горле? можно маленьким-2 года?
2) бузина , иммунные мишки ямми http://ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...Organics-Imm... и иммунный бустер http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Tropi... что лучше? как и когда их давать и подходят ли 2-х летнему ребенку?
3) Омега 3 это, я так поняла, надо принимать всей семье? но как? курсами или постоянно? и как быть с 2-х летним ребенком, тоже давать?
4) как и когда и для чего давать Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets ?
5) как , когда и для чего давать Now Foods, Whole Psyllium Husks, 16 oz (454 g)

заранее спасибо!
В гости звали?• 16 июля 2015
и еще лецитин, наверное.? для всех, для взрослых и детей? с какого возраста его дают?
Повелительница лампочек• 16 июля 2015
Ответ дляsymbol
не все понятно, я рассуждаю так у меня 1.4кг(два шампуня+баночка витаминок), это 7.7 дол без трека если самостоятельно, посчитал сайт , и 1.4*5.5дол(минимальная)=7.7 дол стоимость доставки через посредника получается одно на одно, а так как зазор по весу небольшой, то доп.интересующие меня товары что бы добить до 40дол корзинку и -5%, не помещаются в допустимый вес по интересующему заказу в моем случае. Есть вариант создать аккаунт, ввести код скидки -10 и рассчитаться картой мужа, а доставку оформить на адрес допустим сестры, тогда -10%, но мороки.
Перемелица• 16 июля 2015
А есть у кого-то витамины в наличии?
алиса2804• 16 июля 2015
Девочки! Ищу компанию для скидки на колострум http://www.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Con...
julstitch• 16 июля 2015
А кто-нибудь брал масло макадамии от Cococare, оно толковое?
Если волосы очень тонкие, не сильно ли утяжелит?
http://www.iherb.com/Cococare-Macadamia-Oil-4-fl-o...
Я хотела Лайф Флошную макадамию, но оно уже дискаунтед ((
А от Ауры дороговатое за 30 мл
Ночка• 16 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

заранее спасибо!
Если как аптечку, я взяла б бузину. Ее можно и в целях профилактики дать (при смене климата, погоды, адаптации в садике и тд) и при первых признаках - давать уже лечебную дозу.
Ну и мишек. Вдруг бузина не пойдет. Это все можно с 2 лет.
Насчет омеги. Если в семье есть люди в возрасте - им надо постоянно пить. Всем остальным, в зависимости от рациона. Я смотрю по тому, сколько рыбы ест ребенок и остальные. Мы рыбу любим, так что даю редко. Сама пью курсами - в конце лета обязательно (хорошо тогда переношу резкие похолодания) и для вен - зимой.
Энзимы и клетчатку... Ну, это если есть какие то вопросы с Жкт.
Ночка• 16 июля 2015
Ответ дляПеремелица
А есть у кого-то витамины в наличии?

Смотря какие :)
Ночка• 16 июля 2015
Девочки, у кого то срабатывает -20% в корзине на Авалон и Обри?
oksik31• 16 июля 2015
Ответ дляНочка

Срабатывает
В гости звали?• 16 июля 2015
Ответ дляНочка

спасибо! а как бузину мишек иммунных давать? профилактически сенью или когда заболевают?
по поводу омеги-дети не едят рыбу вообще(
Вероятненько• 16 июля 2015
Ответ дляНочка

У моей дочери на бузину и екстракт грейпфрута показало аллергию , :(
Ну правда у нас в тот период на многое аллергия была.
В гости звали?• 16 июля 2015
а как принимать Bluebonnet Nutrition, Лецитин в гранулах, 1 фунт (450 г) (BLB-00928) взрослым и детям? на постоянной основе?
Ночка• 16 июля 2015
Ответ дляoksana2222

Срабатывает

У меня уже тоже ))
Ночка• 16 июля 2015
Ответ дляВероятненько

У моей на экстракт - аллергия, я об этом писала. Купила спрей для носа и начала с него ((( отек был. На бузину - не было.
Ночка• 16 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Я бузину давала профилактически (дозировки указаны в инструкции), а когда видела что какая то вялая или жалобы на горло-нос - повышала дозировку до лечебной (тоже по интструкции). Эффект заметен был!
Но, это ж все индивидуально. Поэтому и советую на всякий случай мишек взять.
Раз рыбу не едят - я б взяла омегу. Аллергии на рыбу нет?
В гости звали?• 17 июля 2015
Ответ дляНочка

спасибо! возьму и то и другое . Аллергии на рыбу нет , возьму такую омегу для детей http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm... написано по 3 медведя, а на какой возраст не указано, мне надо 2-х и 10 летним детям