Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо большое!
У нас меню, как и описано выше, овощи на пару, много овощей, печеное яблоко обязательно, мучного нет и не было, риса ребенок не видел, пару кусочков картошки попадались в супе и все... Дуфалак, нормазе и прочая дрянь не помогала, сделали узи, а там застой желчи, вот даю галстену по назначению врача и сама какает... По дисбаку анализу нет у нас бактерий никаких ни лакто ни бифидо, но анализ не информативен, я сдала не вовремя, но у нас их мало... Пъем лактомун, не сильно я уважаю его... Но что есть...
Я вот хочу хотя бы энимал парад взять , они ж к жаре устойчивы, да и дхл быстро доедут , может еще какие выберу.
Вы можете энзимы порекомендовать еще? Я креон наш не люблю... Я считаю он отвратилельный препарат, который вызывает привыкание(
Спасибо еще раз за деталезацию. Хочу сегодня по максимуму выбрать всего и заказать и надо бы еще от горла малышу или что бы взять такого для имунитета? Бустеры парада ?
Яблоко и сырое надо давать, опять же, в сыром клетчатка.
Вот очень хорошие стабилизированные (стабильны при комнатной температуре до 25 ° C) пробиотики
ПрОбиотик принимаем после еды (не на голодный желудок), хорошо принимать с клетчаткой. Она для них еда, называется прЕбиотик, они хорошо размножаются на подушке из клетчатки. Либо по инструкции, как рекомендует производитель. Для деток предпочтительнее клетчатка акации и пектин, т.к. они все сорбируют, а акация плюсом содержит бифидогенный фактор и обладает нейтральным вкусом. Принимать клетчатку нужно, запивая большим количеством воды. И разделять с приемом других добавок, кроме пробиотиков.
Очень хороши растительные ферменты папаи К ним нет привыкания. Энзимы не надо.
Я выше давала как расчитать детскую дозировку от взрослой.
Будет жевать ребёнок витамины? есть в жидкой форме и Эти хорошие Энимал серия хорошая вся.
У них есть ещё ’зеленушки’. Для детей, которые не хотят есть овощи. В них содержится суточная норма овощей. Идет как хорошее дополнение к витаминкам.
Бустер надо принимать кратковременно, например за две недели до посещения сада или при первых признаках простуды.
Ответ дляsymbol
Девочки, может кто-то брал про запас такой глюкозамин с хондроитином или 2 по 120 шт. Срочно нужен, верну 24 июля) или выкуплю
Есть комплект глюкозамина гидрохлорида с серой отдельно и хондроитин отдельно, по 1 банке каждого, невскрытые (я сейчас пью такой комплекс, по 1 таблетке в день каждого, поскольку дозировка приличная):
И есть еще одна невскрытая баночка 21 века:
Покупалось все с 10% скидкой
Новогодняя пальма• 15 июля 2015
Ответ дляЦиля
Эх, кто-то меня сюда н пускает! Весь вечер просидела, отвечать в Советчице могу, а здесь висит. Вчера прочитала вопрос о суставах. Напишу только названия, пока пишет, а то боюсь уйду за ссылкой и снова не попаду.И так, если муж раньше принимал хондроитиновые преппараты,то Вы знаете, что их нужно брать комплексно. т.е. и для суставной синовиальной жидкости, и для укрепления покрытия самого хряща, ведь боль прявляется, когда кость трет об кость, а это случается, когда промежуток при уменьшении жидкости сократился. Сколько бы мы не принимали витамины, там нет кремния, а без него нарушается робота по восстановлению Можно взять фирмы Jarrow сразу Glucosamine+ Chondroitin+MSM( природная сера) и капельки кремния JarroSil. Эффект быстрый. Но Вы должны понимать, что когда сустав работает, внутри эпителий стирается и перерабатывается в синовиальную жидкость. Необходим питьевой режим 2 л в день и нагрузка щадящая на суставы.Хорошо себя зарекомендовал крем MSM with Glucosamine ( Natrol). Лучше все провести в комплексе. Здоровья всем!
Добрый день !
Всё купила. А подскажите, пожалуйста, как принимать препараты ? Спасибо )
Ответ дляjulstitch
Покупалось все с 10% скидкой
спасибо, но нужен именно Доктор Бест
Ответ дляНовогодняя пальма
Добрый день !
Утром сразу 1 стакан воды, почистить зубы, умыться, сделать зарядку для больных суставов, еще стакан воды. Обычно должен включиться кишечник. Приготовить завтрак, позавтракать. Следить, чтоб были живые сырые овощи. Я принимаю 2 капсулы утром после еды и запиваю жидкостью с 10 каплями кремния и вечером просто 2 капсулы. Втираю крем несколько раз и на ночь.
Новогодняя пальма• 15 июля 2015
Ответ дляЦиля
курс таблеток 2 месяца ? да ? а кремний пока не закончится ?
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Девочки, а сделать самой первый заказ-где почитать можно? мне всего лишь на 340 грн заказ -самой выгодно заказать?
Ответ дляЦветик-семицветик
Первый почти всегда выгодно, потому что скидка по коду от 5 до 10$. Вот только доставка недорогая со сроками от 10 дней до 2 месяцев (в среднем 3-4 недели).
Инструкция есть. Но и без нее все просто: сложили товары в корзину, ввели код на скидку, выбрали доставку и перешли к оформлению заказа: адрес, данные карточки. Нажали кнопочку оформить - придет подтверждение на электронку. Будут возникать вопросы - спрашивайте :)
Девочки, хочу внести одну информацию. Соседка купила молозиво( колострум) от НСП. Ребенок маленький, аллергия жуткая, эксудативный диатез, щеки горят. Молодые мамочки! Природа очень мудра. Каждая мама ( человек, кошка, собачка, коровка, мышка) носит ребенка и готовит передать иммунную информацию своему ребенку через молозиво, обо всех заболеваниях вида, Если мы выжили,, значит победили какие-то страшные болезни, получили иммунитет, передаем дитю. Вы замечали, что новорожденный плямкает сразу при рождении, ищет грудь? Он ведь ел через плаценту только что, почему? Он ждет получить от мамы защиту от окружающих ,,монстров’- вирусов, грибов, бактерий. В коровьем молозиве кроме информации в виде трансфер факторов( это и есть та информационная молекула) много козеина и прочего тяжелого для ребенка. Не скажу статистику по трансфер факторам с iHerb, фирмы Wellness, но в 4life с 50кг сухого молозива - колострума- получают всего 1 кг!!!!! трансфер факторов, в которых нет ни минералов, ни витаминов, только необходимая инструкция для иммунной новорожденной системы. А так как они не есть видоспицефическими, т.е. одинаковые для всех млекопитающих, а у коров больше всего молозива, то выделяют из коровьего молока. Взываю к Вам, не перекармливайте деток колострумом.
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ дляНочка
спасибо! а адрес на русском заполнять? кредитка привата подойдёт?
Ответ дляЦиля
Очень хорошая информация. Спасибо.
Да, с иммунитетом шутки плохи. Вот в этом случае как раз, лучше недобдеть, чем перебдеть.
Основной набор ребёнка: витамины, кальций, Омега3 и лецитин. И молозиво может не понадобиться.
Ответ дляЦветик-семицветик
Адрес лучше на английском. В привате 24 сделайте долларовую виртуалку. На неё купите со соей гривневой доллары. Ею расплатитесь. На ней потом можете доллары собирать на следующую покупку.
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ для_Tetyana_
спасибочки! пошла переписывать)
Ответ дляЦветик-семицветик
Адрес - зависит от доставки. DHL только на англиском. Остальные можно на русском, но я всё равно латиницей заполняю.
Карточку лучше сделать виртуальную - это полчаса времени в приват24. Смс запросите срок действия и свв код. И будете на нее переводить по мере необходимости покупок.
Ответ дляНочка
Можно подскажу? Срок действия и свв код карточки, можно посмотреть в разделе настройки.
Ответ для_Tetyana_
Сейчас долларов на 3000 грн можно покупать, да?
Я уже стала гривневой расчитываться, но курс снова скачет. Нужна страховка ))
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ для_Tetyana_
Цветик-семицветик• 15 июля 2015
Ответ дляНочка
Радость моя• 15 июля 2015
Спасибо за советы, девочки! Все перечитала наконец-то)
Буду благодарна за Ваши подсказки
Хочу укрепить иммунитет. Пью витамины круглый год - комплексы с Айхерба и наших аптек с разными дозировками, витамин С дополнительно всегда. Особых проблем со здоровьем нет, но как только смена погоды/похолодание/дождь - сразу насморк, горло, герпес. вот вчера похолодало, а сегодня опять сижу ’красивая’))
Буду благодарна за Ваши подсказки
-Наталька-• 15 июля 2015
Девочки, кто может посоветовать хороший укрепляющий шампунь?
Так же нужен кондиционер и какое-нибудь масло.
Спасибо!
Повелительница лампочек• 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
выгодно, если вес посылки больше 1кг
Повелительница лампочек• 15 июля 2015
Девчат, оч.хочу шампунь и кондер с айхерба, но у них поменялась видимо политика по доставкам(заказывала в прошлом году, тогда акции на доставку были), то что то дорогувато 7.7дол получается сейчас , калькулятор по весу считает 1.4кг, через посредника какая доставка получится, может скидки какие применяются для оптимизации покупки через посредника?