Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 13 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что такое Доход с рекомендации товаров:?? от рефералов знаю)) а это что?

Есть доход от заказа реферала - если используют при первом заказе ваш код. Начисляется 6% от суммы заказа.
А есть с рекомендации товара - если переходят по ссылке с вашим кодом и впервые покупают этот товар. Тогда вам начисляется 6% от стоимости товара.
Ночка• 13 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

и на Source Naturals, Wellness Formula. Очень хороший препарат. Поднимает иммунитет и справляется с вирусами и простудами. ДОСТАТОЧНО принимать 1 капсулу/день для профилактики и 3 капсулы/день, если уже заболели. Скидка 10 дол.

Спасибо! Не пробовала
_Tetyana_• 13 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а для девочки 15 лет взрослые мультивитамины можно получаеться?

Как рассчитать дозу детям от взрослого препарата:
до года-1/8 -1/6 от дозы взрослого;
1-3 года-1/4;
3-6 лет-1/3;
6-9 лет-1/2;
10-11 лет-2/3;
с 12 лет идут взрослые дозировки.
symbol• 13 июля 2015
Ответ дляmonnochka
Ой а у меня отображается ин сток. Так странно что у всех по разному. Буду ждать тогда
Украину выберите в верхнем левом углу, тогда наличие будет корректно отображаться
Morkofffka• 13 июля 2015
Ответ дляНочка

Спасибо! Не пробовала

Я этот имела ввиду Source Naturals, Wellness Formula
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formu...
Татьяна_U• 13 июля 2015
Подскажите по комбинации рутин+вит С. Как обычно - проблема с ногами, варикоз, тяжесть, капилярные звездочки и синяки от любого удара. Решила пока пропить рутин, купила такой http://www.iherb.com/Thompson-Rutin-500-mg-60-Tabl...
Сколько нужно приниматься витамина С и когда именно - вместе с рутином или можно в течении дня ? Пока жую аскорбинку нашу, мне в ней вкус нравится
_Tetyana_• 13 июля 2015
Ответ дляТатьяна_U

Рутин обязательно с витамином С. Рутин http://ru.iherb.com/solgar-rutin-50-mg-100-tablets... Причем в ’лошадиных’ дозах. Вит. С http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-C-500... обыкновенный, но лучше буферизированный, чтобы желудок не сорвать, или опять же биокомплекс
http://ru.iherb.com/country-life-gluten-free-buffe...
Рутин довольно трудно усваивается, поэтому лучше брать его биокомплекс http://ru.iherb.com/country-life-gluten-free-bio-r...
Есть комплекс, он так и называется ’Вены на ногах’ http://ru.iherb.com/nature-s-way-leg-veins-with-tr...
Есть аналог детралекса http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...gie-Caps/47...
Венотоник хорошо бы принимать http://ru.iherb.com/Now-Foods-Butcher-s-Broom-100-...
Этот препарат, бромелайн http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-3000-GDU-Br... для того что бы разьесть тромбы, натощак 1-2 капс. Пока есть тромбы - можно принимать сколько угодно сосудистых тоников - улучшения не будет.
Конский каштан http://ru.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Vari...
Весь раздел ’Уход за венами’ http://ru.iherb.com/Varicose-Vein-Care
Циля• 13 июля 2015
Ответ дляТатьяна_U
Так, как уже доказано, что холестерин меньше вреден, чем необходим, сейчас передовая наука борется с гомоцистеином, который именно и разрушает сосуды. В jarrow есть триметилглицин TMG. Вот у него прямое назначение борьбы с гомоцистеином.
Петя-петушок• 13 июля 2015
Девочки, стала мазать волосы кокосовым маслом и волосы прям сразу поломались очень сильно!!!Я раньше пользовалась утюжком постоянно, может ли быть такое, что как бы поломалось все что должно было отпасть так сказать??Держала на всю длину,кроме корней, на всю ночь,волосы обмотала пищевой пленкой,может что-то не так делаю?
В гости звали?• 14 июля 2015
девочки, взяла неск. баночек витаминов и не только на хербе, помогите разобраться как их принимать

это Christopher´s Original Formulas, Herbal Parasite и это Now Foods, Liquid Chlorophyll, Mint Flavor, 16 fl от глистов. вес ребенка 23 кг

и Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels мне и ребенку

спасибо!
алиса2804• 14 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

спасибо!
хоорофилл и паразитарный сироп нужно давать по схеме: хлорофилл утром натощак 0,5 ч.л., сироп на ночь 1 ч.л.(я так своим даю), 2 недели, потом 1 неделя только хлорофилл, и так 2-3 курса. Я даю 3 курса,
Bagirella• 14 июля 2015
А На айхербе есть кератин? Найти не могу. но просто кератин а не шампуни и кондиционеры.
symbol• 14 июля 2015
Ответ дляBagirella
http://www.iherb.com/Palmer-s-Coconut-Oil-Formula-...
Ленивица-красавица• 14 июля 2015
Простите ,девочки,за торможение! Подскажите пожалуйста могу ли я с другого аккаунта сделать заказ на адрес, указанный в первых двух заказах?( для сестры -она на другой фамилии)? И оплачивать можно одной и той же картой или лучше взять другую?
В гости звали?• 14 июля 2015
Ответ дляалиса2804

спасибо! а какие препараты/витамины вы давали параллельно?
symbol• 14 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
с той же картой Вы не получите скидку на первый заказ даже на новом аккаунте
алиса2804• 14 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

параллельно витамины не нужно, можно добавить лецитин
Детектор лжи• 14 июля 2015
Девулечки, милые, помогите нам!!!
Нам 2 годика, у малой застоялась желчь(((, были жуткие запоры. Пропиваем галстену, все вроде ттт, но нам надо курс пробиотиков, ферментов... Креон и наши типа энтерожермину и прочие давать не хочу... Подсккжите нам по хербу, что заказать, буду признательна!
По поводу диеты, мы с нее не слазили, ребенок на диет столе, ни ела жаренного, сладкого, жирного, вернее и не пробовала, паталогий в органах на узи не обнаружено, анализы все в пределах нормы, кроме бактерий лакто и бифидо, их не хватает, почему желчь застоялась врачи не знают, даже наследственности нет... Помогите мне выбрать для малышки качественные ферменты и пробиотики.
Заранее всех благодарю
алиса2804• 14 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Девулечки, милые, помогите нам!!!
Заранее всех благодарю
http://www.iherb.com/Nutricology-Ox-Bile-500-mg-10... я своей дочке даю такую желчь (у нас загиб желчного) и сама такую пью, из всех желчегонных это лучшее, И ещ
Ще можно взять колострум
Детектор лжи• 14 июля 2015
Ответ дляалиса2804
Ще можно взять колострум

Спасибо большое! Сколько даете ребенку? И еще на какое молозиво обратить внимание?
Девочки, еще есть вопрос о такой вещи, как горло, за месяц второй раз у малой, что для горла даете 2 леткам, мы ангин хеель и через небулайзер дышим, может на хербе есть чтото стоящее и желательно не гадкое, малая сразу рвет от горьких таблеток(((
алиса2804• 14 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

я даю по 1 капсуле(раздавливаю) в день курсом 10-14 дней, сейчас ей 3,2, начала давать год назад
_Tetyana_• 14 июля 2015
Ответ дляалиса2804
Ще можно взять колострум

Двухлетнему ребёнку такое ни к чему!
Есть более щадящие препараты. Клетчатка, например, пробиотики, лецитин, который препятствует образованию жёлчных камней, растительные ферменты, омега 3. Артишок есть - это наш Хофитол, желчегонный. И побольше воды.
Колострум-молозиво вообще пить надо во время инфекции. Для профилактики пить не имеет смысла (исключение-аллергия и прививки).
Галстена - это расторопша, тоже есть на Айхербе.
Детектор лжи• 14 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

Двухлетнему ребёнку такое ни к чему!

Какой лецетин детям реомендуем?
Спасибо
_Tetyana_• 14 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Какой лецетин детям реомендуем?
Спасибо

Деткам лецитин начинают давать с 6 месяцев.
Есть мнение, что изначально лецитин нужно принимать даже деткам в дозировке 2-3 столовых ложки в течении месяца, а потом переходить на детские дозировки.
Принимать лецитин можно в любой прием пищи, подмешивая в еду. Можно хлеб намазать маслом, а сверху посыпать гранулами лецитина. Еда должна быть не горячей, чтобы он не плавился. Во время еды его нужно принимать(равно как и омеги и жирорастворимые витамины) потому, что для усвоения необходимо присутствие жира в еде. Если натощак или просто запить водой, никто не отравится, конечно, но и полезные вещества пролетят мимо, не всосавшись. Можно все сразу, можно разбить на три приема.
Вот весь лецитин. Он как для взрослых, так и для детей. http://ru.iherb.com/search?kw=%2Blecithin%2Bgranul...
Есть лецитин в капсулах. Выбирать лучше в гранулах (порошке), т.к. суточная норма лецитина от 5 до 15 гр. для деток и взрослых соответственно.
Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость продукта и соблюдать осторожность при наличии камней в желчном пузыре.
Хвалят этот http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-...
_Tetyana_• 14 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Девулечки, милые, помогите нам!!!
Заранее всех благодарю
от запоров
есть это http://www.iherb.com/Wellements-Baby-Move-Prune-Co...
пробиотики детские http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Ch... Только их заказывать надо в октябре.
Рекомендуют клетчатку
шелуха подорожника http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husk...
яблочный пектин http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple...2-oz-340-g/...
акация http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy...oz-453-g/16...
Больше акация нравиться, она в виде белого порошка.
Вот совет одной мамочки: ’я решила эту проблему со своей дочей (1 г 9 м) так: утром в кашу половину тертого на мелкой терке свежего яблока, в полдник сок тыквенный и в течении всего дня по несколько кусочков отрубей (просит сама вместо хлеба и печенья, нужно запивать).По возможности больше овощей в рацион: цукини, цв.капуста, свекла - я всё варю на пару, что-то режу кусками, что-то блендером, тарелка получается яркая и привлекает взгляд ребенка. Теперь ходит ’по-большому’ 1-2 раза в день, вместо 1 раза в 3 дня как раньше. С херба брала в помощь по аналогичной теме примадофилус в порошке и гомеопатию от запоров,считаю их вторичным в данной проблемке. Здоровья вашему ребенку!.’
Детектор лжи• 14 июля 2015
Ответ для_Tetyana_
от запоров
Рекомендуют клетчатку

Спасибо большое!
У нас меню, как и описано выше, овощи на пару, много овощей, печеное яблоко обязательно, мучного нет и не было, риса ребенок не видел, пару кусочков картошки попадались в супе и все... Дуфалак, нормазе и прочая дрянь не помогала, сделали узи, а там застой желчи, вот даю галстену по назначению врача и сама какает... По дисбаку анализу нет у нас бактерий никаких ни лакто ни бифидо, но анализ не информативен, я сдала не вовремя, но у нас их мало... Пъем лактомун, не сильно я уважаю его... Но что есть...
Я вот хочу хотя бы энимал парад взять , они ж к жаре устойчивы, да и дхл быстро доедут , может еще какие выберу.
Вы можете энзимы порекомендовать еще? Я креон наш не люблю... Я считаю он отвратилельный препарат, который вызывает привыкание(
Спасибо еще раз за деталезацию. Хочу сегодня по максимуму выбрать всего и заказать и надо бы еще от горла малышу или что бы взять такого для имунитета? Бустеры парада ?
Ночка• 14 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Адреса и карты должны быть разными для разных аккаунтов.
алиса2804• 14 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

Двухлетнему ребёнку такое ни к чему!
нам помогла именно желчь, от хофитола вообще эффекта не было и дочка рвала от него сильно
алиса2804• 14 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо большое!
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-... вот эти ферменты неплохие
алиса2804• 14 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо большое!
для иммунитета мне колострум больше всего нравится, писала выше. Бустеры мне не очень