Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
я Кукарача• 04 декабря 2015
Ответ дляkvinna
Не забудьте лимит на карте поднять, иначе банк будет отклонять оплату.
ok.
Попипиповна• 04 декабря 2015
Добрый день! Девочки, посоветуйте,пожалуйста:
1) умывалку или что нибудь на мое прыщавое лицо.
2) дезик подростку - потеет на физре-запах-комплексы.
3) средство для ручной мойки посуды.
Благодарю за советы

3) средство для ручной мойки посуды.
Благодарю за советы

Ответ дляПопипиповна
3) средство для ручной мойки посуды.
Благодарю за советы

3) средство для ручной мойки посуды.
Благодарю за советы

2)
последний будет с зАпахом.
еще там есть жидкие для ног))
для умывалки- мало информации))
последний будет с зАпахом.
еще там есть жидкие для ног))
для умывалки- мало информации))
Ответ дляkvinna
Удалено администрацией...
Одно Ваше сообщение на этой странице с приглашением зайти в свое объявление уже удалили ,но вы настойчиво предлагаете зайти и перейти по ссылке с кодом
Если не готовы соблюдать правила этой единой темы, не заходите в нее
Проблема с вводом кода сегодня не единичная и не касается какого-то конкретного кода ,поэтому хватит сочинять про мошенников и заблокированных пользователей
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...
Ответ дляsymbol
Жаль, от хамства нет лекарств..
в ваших постах я всегда прослеживаю хамство в мою сторону, поэтому отвечаю тем же. За что боролись - на то и напоролись. Берите пример с пользователя Ночки - в споры не вступает, а дает аргументированные ответы, хотя тоже является посредником. За это она заслуживает уважения. Я всегда лояльна к таким людям.
Ответ дляkvinna
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 04 декабря 2015
Ответ дляНочка
моя нормально ест
как вариант, замените потом на Херо иммунный щит
они тоже с привкусом, но не кислые
Спасибо, а мой и в измельченном виде не захотел сегодня съесть(((.
Будем теперь с мужем их сами есть. Не знаете какую дозу взрослым брать?)))
Ответ дляПопипиповна
3) средство для ручной мойки посуды.
Благодарю за советы

3) средство для ручной мойки посуды.
Благодарю за советы

Очень нравится такая умывалка еще из этой серии можно попробовать
Для дополнительного ухода салфетки
Для посуды однозначно Метод)
Для дополнительного ухода салфетки
Для посуды однозначно Метод)
Ответ дляkvinna
Смотрите, Вы можете и бесплатной пользоваться, но только Вы должны быть готовы к потери этих денег, если что. Я бы на 70 долл заказывала через ДЧЛ, а до 20 долл - бесплатной. Поскольку у Вас первый заказ, то Вам айхерб деньги за утерю не возместит. Вот если бы, как были постоянным клиентом и сайт мог проверить историю по Вашим предыдущим заказам, тогда есть вероятность вернуть деньги.
Обнулите корзину, перейдите по ссылке с кодом, а потом заново в корзину накидайте товаров. Я так понимаю, Вы еще не заполняли данные карты для оплаты? Если заполняли, то может и вправду дело в ней. Попробуйте создать новую виртуальную карту и указать ее данные, может сайт новую карту пропустит. А старую виртуалку можно удалить. Если у Вас уже на ней деньги, то можно перевести на новую виртуалку.
так бесплатная доставка от 40 у.е.
Чебураха с перцем• 05 декабря 2015
Девочки, посоветуйте пожалуйста
1.витамины + миниралы желейные для реб. 5лет.
2. кальций для 5лет.
3. кальций для мужчины 35л.
4. шампунь для мужчины 35л, волосы выпадают.
2. кальций для 5лет.
3. кальций для мужчины 35л.
Попипиповна• 05 декабря 2015
А ктото брал мультивитами для мужчин,которыми остались довольны? Спасибо за ответ!
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, посоветуйте пожалуйста
2. кальций для 5лет.
3. кальций для мужчины 35л.
2. кальций для 5лет.
3. кальций для мужчины 35л.
Самые популярные желейные витамины мишки Hero
Кальций жидкий или в таблетках для разжевывания
Для взрослых лучше кальций в форме цитрата или хелата можно в комплексе с магнием в этих же формах
Шампунь такой посмотрите Есть другие укрепляющие ср-ва
Ответ дляsymbol
нечего добавить ))
Чебураха с перцем• 05 декабря 2015
Ответ дляsymbol
я вот на эту фирму витаминок смотрю анимал парад. Или она хуже чем мишки хироу ?
Чебураха с перцем• 05 декабря 2015
Ответ дляsymbol
и чем отличаются разные мишки хироу? чтото немогу разобраться(