Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСтебелЁк
подскажите пожалуйста витаминки для мальчика 3 лет. Т.к. ребенок ни в каком виде не ест ни овощи ни фрукты (только яблоки). Я в шоке, кому не расскажи все делают квадратные глаза( Вот ну не как, раньше еще бананы ел, теперь и их не ест. А от супчиков и картошечки и булочек не много витамин.
и еще вопрос, я случайно наткнулась на эту темку, и раньше не заказывала продукцию с айхерба, может есть кто поможет если что.
Гарденс тоже с 4 лет. Как вариант - давать половину.
Простоваля• 07 декабря 2015
Посоветуйте комплексные витамины для дочки, ей 14 лет. Волосы лезут и очень нервная, нагрузка большая. И себе хочу комплекс витаминок, мне 40 лет. А то с зубов аж эмаль слазит, наверно, кальций надо. Спасибо.
Ответ дляПростоваля
смотрите с хорошей дозой магния и витаминов группы В
organicshop_usa• 07 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
Кальций лучше усваивается из овощей водорослей или в жидкой форме
натуральные витамины эктракт овощей фруктов пробиотики ферменты
Ответ для_LADA
прошу прощения что только пишу
хлорофилл нау фудз мне нравится за сочетание цены, качества и состава в 1чл 5мл 100 мг действующего вещества Chlorophyllin Copper Complex 95 порций
а Nature´s Way если пересчитать на 1чл всего 14 мг действующего вещества всего 13 порций
а где Вы нашли отличие состава в описании?
Спрошу, пока действует фиксированная доставка DHL: какие тяжелые товары вам нравятся?
Очень интересует, в частности, бытовая химия. Смотрю на средства Method - как вам?
Ещё очень хотелось бы найти экологический аналог средству ’Мастер Клинер’ (см. фото внизу). Понимаю, что никакие эко-штуки не будут очищать так, как ядрёная вонючая химия, но вдруг есть что-то хорошее на iherb :)
Ну и вообще - что из тяжёлого посоветуете?
Заранее спасибо
Ответ дляmoira
Заранее спасибо
Тяжелые товары ,которые выгодно заказывать сейчас:
Для стирки и уборки
Шампуни, гели, лосьоны для тела в больших упаковках, я люблю ЕО
чаи
какао, шоколад
дробленая овсянка 1,53 кг
органические леденцы и желейки
эритрит - натуральный сахзам
кокосовое масло
соусы и специи На эту марку еще минус 20% в корзине сейчас
кленовый сироп
арахисовое масло
сок алое
жидкий хлорофилл
детский жидкий кальций
протеин батончики
детские игрушки
посуда
Метод очень нравится
Для стирки и уборки
чаи
какао, шоколад
дробленая овсянка 1,53 кг
органические леденцы и желейки
эритрит - натуральный сахзам
кокосовое масло
кленовый сироп
арахисовое масло
сок алое
жидкий хлорофилл
детский жидкий кальций
протеин батончики
детские игрушки
посуда
Метод очень нравится
Ответ дляКвиточка
ооооо. спасибо. сколько всего там интересного по хорошим ценам. еще на прошлой неделе не видела этого раздела, масло случайно увидела, когда прошлые заказы шерстила
а раздела и не было, кстати, часто присылают по скидке с совершенно нормальными сроками)
organicshop_usa• 07 декабря 2015
Ответ дляКвиточка
Now Foods, Liquid Chlorophyll Serving Size 1 Teaspoon (5 ml) Servings Per Container about 95 Sodium Copper Chlorophyllin (Chlorophyll) 100 mg
Nature´s Way, Chlorofresh, Liquid Chlorophyll, Serving Size: 2 Tablespoons
Servings Per Container: 16 Chlorophyllin Copper Complex 100 mg
в нау фудз в 1 чл 100 мг, в найчерз в 2 столовых л 100 мг
Ответ для_LADA
ааа, Вы по рекомендуемым порциям считаете. не представляю, как Нау фудз можно выпить чайную ложку, по рекомендациям. даже в стакане воды он фу. А вот Натуру я как раз и беру чайную ложку на стакан. Как по мне, там только вкус мяты отличается, сама концентрация хлорофилла не меняется. А вот НСП, по сравнению с Натурой- вот где меньше хлорофиллина, там вообще бледная водичка даже со столовой ложкой.
organicshop_usa• 07 декабря 2015
Ответ дляКвиточка
нау фудз беру на кончике ложки на стакан воды, поэтому хватает еще на дольше))))
Менее Более• 07 декабря 2015
Девочки, помогите советом. Мой прошлый заказ с iherb не дошел. заказывала самый дешевый способ доставки. Раньше все доходило. А этот не пришел. Заказ оплачен 31.10.2015. И все, тишина. Что можно сделать?
Ответ дляНочка
У знакомых тоже ребенок кроме яблок и огруцов ничего не ест ))
Моя зелень не ела, покупала и покупаю
вобще банка постоянно на столе стоит ))
из натуральных витаминов вам посоветовали отличный вариант - Гарденс! Есть еще Мегафуд, но они с 4-5 лет.
)))да, кстати он огурцы ест, но только соления)))
Спасибо за совет!
Снегурочко• 08 декабря 2015
Девочки, многие уверена дают на постоянной основе лецитин и деткам дают, будучи уверенными только в положительных его свойствах. Но какие негативы, кто-то изучал. Тот лецитин, что продают, это тоже самое, что добавляют как пищевую добавку в шоколадки и другие вредные продукты как Е322? вычитала, что от лецитины прыщи лезут. кто что знает, поделитесь..
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста! хочу первій раз заказать с иностранного сайта сама. прочитала 5 страниц, больше не осилила)
когда сайт просит указать адрес - там 2 строки - как заполнять? и Государство / Регион - указіваю Ukraine
Страна / Почтовый код - свой индекс?
Спасибо!
Страна / Почтовый код - свой индекс?
Спасибо!
Ответ дляМенее Более
До того, как пройдет 3 месяца с момента отгрузки, ничего, только проверять на почте. потом писать письмо в службу поддержки, учитывая, что заказ не первый, большая вероятность, что вернут деньги
Ответ дляСнегурочко
Не все что Е.. вредное, это просто обозначение различных добавок
Ответ дляХлопаю ресницами
Страна / Почтовый код - свой индекс?
Спасибо!
Страна / Почтовый код - свой индекс?
Спасибо!
Вторую строку заполнять необязательно, регион - областной центр
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2015
Ответ дляsymbol
спасибо вам огромное!
Ответ дляПростоваля
Девочки, какой рыбий жир лучше по составу и качеству или .
в первом не указано ,из чего именно сделана Омега, количество кислот одинаковое, количество жира- тоже. примерно по цене за капсулу тоде цена одинаковая. если будете пить 200 шт, можно взять вторые.
Простоваля• 08 декабря 2015
Отзывы по этой омеге вроде хорошие.Всегда брала у нас ТЕВУ рыбий жир. Спасибо огромное. Помогите по кальцию пожалуйста, такой хороший ?
Ответ дляКвиточка
почему, указано, оба из сардин, анчоусов, второй - плюс макрель.. Действительно практически одинаковые