Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ОйЙой• 20 января 2016
Девочки,для похудения есть там какие-то припараты? А именно для снижения апетита и сжигания жиров?
Ответ дляsymbol
точно эффективна, пару раз выручала, тоже пробники брала, есть детский
Капсулы пустые тоже продаются) или беру от других ненужных/просроченных добавок (для себя капаю в них масло орегано при простуде, т.к. оно отвратительное на вкус)
А у Вас , случайно , нет лишних пустых капсул
( шт. 50 ) ? Заказала гинко-билоба , ударную дозу . надо делить , а без оболочки она такая горькая ((((
Yulka pulka• 20 января 2016
Ответ дляsymbol
Вот эта очень вкусная Дисней , но они редко бывают на сайте в наличии
Благодарю!
Ответ дляРадость моя
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, (может кто-то сталкивался). Если время от времени бывает кровотечение из носа, причина - тонкие сосуды. Можно ли их как-то ’укрепить’? Если да, то какими витаминами или добавками?
рутин+вит.С, в прошлом году брала наш аптечный аскорутин, в этом взяла рутин и витамин С, сама пью и дочке даю, у дочки этой зимой еще не было крови, у меня периодически, и меньше чем было раньше
Ответ дляБоюсь признаться
сколько всего))) вчера кучу отзывов перечитала по витаминам,кстати по натуральным отзывов немало негативных...Мы сидим дома,и будем сидеть, но со вчерашнего дня насморк и с утра вот глазки закисли.Мистика. Смотрю еще хвалят бустеры эти для иммунитета и по этим витаминам много хороших отзывав, не смотря на невысокую относительно цену. А на остально можете дать ссылочки,буду благодарна)))
К сожалению,мы попали под эту волну жуткого вируса,непонятно где подцепили,ходим в частный сад,до этого и не болели почти там. А вот праздники пришли,начали ходить по заведениям и ТЦ.
Да, нейче вей купили дочке - не ест. Говорит - кислятина.
Ответ дляРадость моя
Всем доброго дня!
аминокапронкой
заливаете в баночку из под спрея (делуфен, например) и брызгаете 3-4 раза в день
Снегурочко• 20 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Перелопатила пол темы, и сделала вывод,нам нужны поливитамины,эхинацея и рыбый жир и еще там что-то на к..Правильно?
Подскажите пожалуйста,сориентируйте с чего начать,ребенок сильно переболел,пили 2 аб,нужно восстанавливать иммунитет.Гемоглобин даже повышен, 152...
Детский гастроэнтеролог сказал, что после болезни с антибиотиками особенно, после окончания курса обязательно минимум месяц пробиотики, потом витамины. И вообще сказала, что ребенку с перерывами периодически нужно давать пробиотики разные, чередовать, но кишечный иммунитет нужно поддерживать, так что полезных бактерий наверное много не бывает) субалин многие хвалят и флувир, еще энтерожермину.
мы сами сейчас бронхит лечим, хотя и колострум пдавала ребенку, и пыльцу, а все равно 4 дня темп и в итоге антиб. Так что будем восстанавливаться. не болейте!
Слава Українi• 21 января 2016
девочки подскажите !!!может кто сталкивался с такой проблемой...делала два раза эко .была подсадка эмбрионов ,качество эмбрионов и состояние здоровья были идеальными. но имплантация не произошла. врач разводит руками...возможно есть какие о добавки которые можно применять при планировании беременности которые повышают шансы при имплантации эмбриона?заранее благодарна за ответы!
СпайдерВумен• 21 января 2016
Ответ дляYulka pulka
Девчоночки, а посоветуйте омегу ребенку вкусную. Старшая принимает нордик жевательный, младшая нос воротит. Может что-то вкуснее есть?
Я дочке (3 года) взяла в жидкой форме Carlson´s Labs, здесь на форуме посоветовали. Пьет отлично, у него вкус и запах мандаринки, да и нужно всего пол чайной ложечки. И доза Омега там вне конкуренции, с жевательными не сравнить.
Но понимаю, что вкус - это дело индивидуальное.
Україна понад усе!• 21 января 2016
Девочки подскажите, хочу первый раз сама заказать, всегда страшно было и не особо выгодно- заказы маленькие, а теперь нужно родителям витамины, заказ на 70дол., хочу попробовать сама чтобы 5дол. скидку получить- насколько сложно оплатить, ? достаточно обычной приватовской карты или нужно что-то еще? какой процент берется при оплате?
Радость моя• 21 января 2016
Ответ дляалиса2804
спасибо!
поделитесь, пожалуйста, какой рутин брали?
Ответ дляlivika livi
Если не секрет какими средствами, у ребенка тоже тонзиллит?
у меня фарингит, я брала пробиотики для горла взрослые+ мед манука+ леденцы с медом манука+ леденцы с эхинацеей\цинком\витамином С, вот с ними я чувствую себя увереннее, если заболеваю. если поздно начала лечить, тогда спрей еще с цинком пшикаю. а ребенку пшикаю по моей ссылке выше спрей с травами, он очень хорош на начальных стадиях и когда горло першит, отлично обволакивает слизистую. но с работой на перспективу вот хочу еще раз взять пробиотики для горла и мед с леденцами манука и пропить, как положено, полным курсом.
Ответ дляУкраїна понад усе!
сайт принимает любые карты Виза и Мастеркард, карта должна быть открыта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит. Никакого процента нет, конвертация по курсу Привата для карт, на сайте выбирайте доллары
Татьяна_72• 21 января 2016
Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста! Первый раз хочу сделать заказ, положила все в корзину, и офигела от суммы за доставку. Я чего-то не знаю? Заказывать лучше через посредников?
Грабля• 21 января 2016
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для поднятия общего тонуса,энергии и для улучшения зрения (как бонус, но не обязательно)). Наверняка тут уже сто раз задавали этот вопрос, но все-таки, для ленивых и не очень разбирающихся в сайте айхерб - тыцните ссылкой пожалуйста)))
organicshop_usa• 21 января 2016
Ответ дляТатьяна_72
Airmail свыше 40 долл доставка бесплатна можно до 1,8кг
если выбрали ДХЛ все зависит на сколько кг собралась корзина, по промокоду сайт делает на первый заказ скидку 5 долл, поэтому доставка выйдет дешевле
Ответ дляПАЦАНКА О
как раз только хотела спросить насколько эффективна эта штука, т.к. отзывов мало. вы просто делили капсулу на 2 и давали 1 раз в день ребенку? а пустые капсулы брали из-под чего-то? спасибо.
сначала делила на 2, а потом прикинула по детским дозировкам и начала примерно на 3 делить и давать, как рекомендовано детские. пустые брала от другой травки, ее можно разбавлять с водой и пить, а пустую капсулу я хорошо вычищала ватной палочкой и засыпала Эпикор.
organicshop_usa• 21 января 2016
Ответ дляСлава Українi
точно есть травы который помогут отрегулировать гормональный баланс, одна из них диаскорея
+ назначают натуральный витамин Е фолиевую кислоту и еще+++++++
все это назначается в разные дни цикла - вам нужен грамотный гинеколог-нутрициолог, который обследует и распишет схему, будет вас вести, не затягивайте
organicshop_usa• 21 января 2016
Ответ дляГрабля
рекомендую пыльцу = хорошие витамины минералы аминокислоты)))) эта испанская проверена шикарный вкус и работает
+ поднимает настроение энергию на первое время
обследуйте щитовидку и надпочечники если сниженная функция могут давать вегето-сосуд дистонию
для глаз
organicshop_usa• 21 января 2016
Ответ дляsymbol
Плюсуюсь к этой, незаменимая вещь для меня
спасибо)))
вот отличная натуральная защита от солнца альбы
Слава Українi• 21 января 2016
Ответ для_LADA
вопрос в том где найти такого врача.врач репродуктолог ничего не советует. гинеколог тоже(((
organicshop_usa• 21 января 2016
Ответ дляСлава Українi
есть хороший в киеве
Ответ дляТатьяна_72
Экспресс-доставка выгодна от 40 дол. с учетом всех скидок и при весе 3-4 кг
Ответ дляГрабля
посмотрите самые популярные женские Alive!
Ответ дляsymbol
Объясните, пожалуйста, почему при весе 3-4 кг? Я думала, с увеличением веса увеличивается и стоимость доставки? Т.е. посылку весом, например, 2 кг выгодно добивать тяжёлыми товарами до 4?
Ответ дляmoira
Да ,до 15 фунтов чем больше вес, тем меньше стоимость за кг, минимально 3,25 дол., по-моему. После 15 фунтов резко увеличивается, такой большой вес выгодно заказывать только по акции за 8 дол.