Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
ПАЦАНКА О• 23 января 2016
Ответ дляsymbol
похожее вот http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Chlorofresh-Liqui...
Чаще заказывают http://ua.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-M... он в несколько раз концентрированнее
А он реально концентрирование или только по описанию на этикетке? Спасибо.

сЛАдКОежКА• 23 января 2016
Ответ дляsymbol
макси-хэир плюс, кроме биотина в хорошей дозировке, там еще двадцать компонентов, необходимых для волос

Спасибо! А можно добавить еще коллаген вот такой ? http://ua.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Colla...

Или лучше это отдельно пропить?
Virsh• 23 января 2016
Девочки, посоветуйте витамины для дочки 7 лет. Для улучшения памяти и внимания
symbol• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Или лучше это отдельно пропить?
Лучше отдельно
symbol• 23 января 2016
Ответ длябелка2
Для здорового ребенка думаю достаточно Омеги и лецитина
Virsh• 23 января 2016
Ответ дляsymbol

можете что-то конкретно из препаратов посоветовать, пожалуйста
бЭйбА• 23 января 2016
а сильно по действию отличаются витамины для волос Maxi-Hair и Maxi-Hair плюс, кроме кол-ва таблеток и содержания биотина? есть ощутимая разница?
Разумная Губка• 23 января 2016
Дамы, а если бестрекинговая доставка это укрпочта у нас доставляет??
Слава Українi• 23 января 2016
добрый день.посоветуйте пожта препарат для улучшения кросообращения при всд. руки и ноги холодные

symbol• 23 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
Да
Разумная Губка• 23 января 2016
Ответ дляsymbol
Да

спасибо)
symbol• 23 января 2016
Ответ длябелка2

Лецитин в гранулах детям обычно берут http://ua.iherb.com/search?sug=granules&kw=granul&...
етская Омега с хорошим содержанием рыбьего жира http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA... http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-... http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-F...
Я Главная• 23 января 2016
Ответ дляsymbol
Спасибо, мне нужен тот который можно не разводить.
Я Главная• 23 января 2016
Ответ дляСлава Українi
Вин Виту пью при всд.
Ночка• 23 января 2016
Ответ дляСлава Українi

я только омегу пью курсами, в межсезонье - очень хорошо себя чувствую
еще из-за варикоза пью венотоники, сосудам вобще прекрасно )
Я Главная• 23 января 2016
Ответ дляНочка

Кстати, да, омега убирает головные боли и туманность в голове!
Ночка• 23 января 2016
Ответ дляtettiana
хтось сьогодні купляв? підкажіть, сума цього бонусу лояльності включається в інвойс? йде як частина оплати? чи вираховується як знижка?

судя по тому, что в истории заказа сумма идет с учетом скидки - думаю, также и в инвойсе
ревордсы - как часть оплаты
БеллаДонна• 23 января 2016
Ответ дляНочка

а какие венотоники берете?
СернаМоисеевна• 23 января 2016
Ответ дляКвиточка
у меня фарингит, я брала пробиотики для горла взрослые+ мед манука+ леденцы с медом манука+ леденцы с эхинацеей\цинком\витамином С, вот с ними я чувствую себя увереннее, если заболеваю. если поздно начала лечить, тогда спрей еще с цинком пшикаю. а ребенку пшикаю по моей ссылке выше спрей с травами, он очень хорош на начальных стадиях и когда горло першит, отлично обволакивает слизистую. но с работой на перспективу вот хочу еще раз взять пробиотики для горла и мед с леденцами манука и пропить, как положено, полным курсом.

А де ви купували пробиотики для горла взрослые+ мед манука+ леденцы с медом манука+ леденцы с эхинацеей\цинком\витамином ?

Снегурочко• 24 января 2016
Девочки, а деткам и сами принимаете только омегу 3 или все же лучше пить комплекс 3-6-9?
что-то т я задумалась об омеге) из капсулы можно выдавливать и давать с кашей?
Квиточка• 24 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Посоветуйте пожалуйста хлорофилл! Сейчас пьём НСП, хотелось бы что-то похожее!
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Chlorofresh-Liqui...
лучше и концентрированнее НСП, говорю, как в прошлом поклонник хлорофилла НСП))) ноу фудз пить после нсп не сможете, там мяты ужасно много
Квиточка• 24 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
как по мне, концентрированнее там только мята, если сравнивать натуру и ноу)))
Квиточка• 24 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

на Айхербі))) на стор 153 я давала всі ссилки на них.
Квиточка• 24 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Омега 6 и 9 в нашем обиходе продуктовом встречается довольно часто, поэтому больших их недостатков в организме у наших людей нет. особенно у тех ,кто любит оливковое\подсолнечное масло, орехи, мясо свинины и т.д. А вот Омеги 3 маловато, поэтому именно ее советуют добавлять в рацион.
Снегурочко• 24 января 2016
помню, на какой-то странице было активное обсуждение омеги и качества рыбы. Уже не найду. скиньте пару смсылок качественной, чтобы взрослому и ребенку пропить. Какие дозировки? для ребенка в интернете 600-900 мг, в препаратах и 100 мг нету..
Слава Українi• 24 января 2016
А coromega это качественный рыбий жир?
symbol• 24 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Детская Омега с хорошим содержанием именно полезных кислот, а не просто рыбьего жира, это только жидкая http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA... http://ru.iherb.com/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natura... http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-F...
Мне больше всего нравится Карлсон, он из тушек, а не из печени
symbol• 24 января 2016
Ответ дляСлава Українi
А coromega это качественный рыбий жир?
качественный, вкусный, но как и в любых желейках, содержание полезных веществ небольшое, в пакетиках с гелем больше
Снегурочко• 24 января 2016
Ответ дляsymbol

спасибо,но нам со вкусами нельзя(( я бы взяла капсульную заодно и сама попила бы.тогда карлсон лучше всего взять?
Чебураха с перцем• 24 января 2016
&