Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Снегурочко• 25 января 2016
Ответ дляПростоваля
Девочки. По бесплатной доставке много посылок теряется? Я из Киева, очень большой риск?
я тоже думаю,что зависит от отделения и порядочности почтальйона.в киев все доходит,мне кажется,потеряшки больше в украине происходят.
Ответ дляСнегурочко
Скорее всего, что безтреки доходят в любое отделение, а вот от отделения до получателя доходят уже не все. За безтрек укрпочтну не накажешь, поэтому им ничего не стоит зажать посылку, особенно если на коробке написана нормальная сумма, а не 5 дол. Мне обе посылки до 20 дол пришли, ноябрьская и декабрьская.
Снегурочко• 25 января 2016
девочки, а как часто бывают акционные условия по доставке ДХЛ, как была фикс 8 долл?стоит ждать еще?
Снегурочко• 25 января 2016
посоветуйте витамины беременным, подруге хочу взять что-то натуральненькое? фолиевую стоит брать или аптечная сойдет? кальций отдельно пить еще?
Снегурочко• 25 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Посоветуйте колострум. Может кто пробовал разные и может сравнить?
Снегурочко• 25 января 2016
Ответ дляНочка
если натуральное, как раз акция на Мегафуд ))
да я смотрела у мега,но ничего толкового от них не нашла именно для беременяшки.кальций,так понимаю,все равно отдельно надо пить..?
Ответ дляТётушка Лошадь
Можете порекомендовать что-то для чистки организма? перечитавши много не все страниц, выяснила что нужно крюгер и хлорофилл, правильно?
Какой лучше брать и как принимать?
крюгер- это антипаразитарное. чистка- это трифала, хлорофилл, расторопша и пробиотики в конце. паразитарное лучше перенести на весну уже.
сЛАдКОежКА• 26 января 2016
Ответ дляКвиточка
А можно по такой схеме: крюгер+хлорофилл+лицетин
Или лицетин не обязательно? После крюгера и хлорофила пробиотики
Ответ длясЛАдКОежКА
крюгер обязательно с расторопшей, он бьет паразитов, расторопша чистит сразу от их трупов печень, хлорофилл помогает ей+ чистит кровь от трупов. лецитин можно позже добавить с пробиотиками. а трифала чистит кишечник, я бы ее заодно тоже взяла, полноценно чтобы по жкт пройтись. и пробиотики заселятся лучше потом.
Ответ дляsvetpl
Девочки, а подскажите в прошлом году был реферальный код применен, а в этом году пустая строка и пишет,что нужно применить код, ввожу, который был ,а он не применяется-не знаете почему?
это для новых покупателей
может, позже будут какие то промо коды давать
Простоваля• 26 января 2016
Ответ дляКвиточка
у ,Вас ноги после них перестают ’гудеть’? а то я пропила, а эффекта от них как-то совсем не увидела
Вот у меня на них эффекта нет. Правда на Детралекс тоже.
Простоваля• 26 января 2016
А айхерб к каким праздникам дает фиксированную цену на доставку? По опыту, скоро такая акция еще будет?
Ответ дляКвиточка
я присмотрела себе такой комплекс, но еще не заказывала
Ответ дляПростоваля
у меня после Флебодии было неплохо, а здесь еще больше рутина по составу, честно и усердно отпила, думала- летать начну))) и это еще мы на каникулах с ребенком сидим, вразвалочку все, никуда не бегаю особо на ногах.
Ответ дляалиса2804
интересный комплекс. с бактериями только вопрос немного. а так, если желудок не чувствительный, можно брать. советую только все подобные комплексы начинать на выходных и с более низких доз, чем рекомендовано. чтобы потом подкорректировать можно было, в случае неожиданных реакций жкт))
Ответ дляКвиточка
да, согласна. Мне врач рекомендовала начинать пить по 1 капсуле 2 р в день 7-10 дней, потом перейти на 2 2 р в день