Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Разведка Маша• 26 января 2016
Посоветуйте какую омегу для себя взять? Где больше концентрация рыбьего жира?
Спасибо.
Зарядка для хачапури• 27 января 2016
Девочки для ребёнка 2.5 лет какие покупаете витамины,можно ссылочки?))спасибо)
Моль Молливна• 27 января 2016
Девочки, подскажите что-то для беременных и кормящих из витаминов там, пожалуйста.
Моль Молливна• 27 января 2016
Ответ дляsymbol
Рэйнбоу еще хорошие, большой выбор именно пренатальных
Весь раздел, начиная с самых популярных
До 20-00 скидка 20% в корзине на самые натуральные Мегафуд
Спасибо. Изучаю.
Снегурочко• 27 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо. Изучаю.
я выбрала подруге мегафуд просто одну в день, все равно отдельно еще нужно пить кальций и фолиевую, так что вот такие
зато не химия и высокоусвояемые, говорять от химии у многих беременных аллергия и тошнота, а эти норм воспринимаются, плюс скидка сейчас 20% и очень выгодно выходит 180 шт брать
Снегурочко• 27 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
взяла натуральные
дополнительно кальций, потому что его во всех комплексах мало и отдельно еще омегу 3 дозаказала, будем пробовать..
marysichca• 27 января 2016
здравствуйте. посоветуйте витамины для взрослых вот в зимне -весенний период попить
intercons2008• 27 января 2016
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о бонусе или кредите, который сейчас предлагает IHerb? Мне пришло письмо, в котором указано, что мне уже зачислено 16 долларов на счет и я могу ими воспользоваться до 15 марта. Зашла в свой профиль на сайте, так и есть - зачислено. Но вот что это за деньги, пока понять не могу. То ли это кредит и потом его нужно будет вернуть, то ли это приятный бонус? Написано, что это, по-моему, 10% от покупок за прошлый год...
Ответ дляintercons2008
Это бонус в размере 10% от среднего заказа за прошлый год, после отгрузки следующего заказа Вы опять получите бонус в размере 10% от стоимости товаров на будущие покупки
Ответ дляKatrya.
Здравствуйте. Не могу оплатить первый заказ, пишет карта недействительна, имя накарте нет, может поэтому. Подскажите, что делать?
На сайте должны быть выбраны доллары, карта открыта для оплат в интернете, установлен достаточный лимит для оплат в интернете и достаточно денег по курсу Привата 26,88
Ответ дляМоль Молливна
Солгар самые популярные витамины! Сертифицированы у нас и их активно назначают врачи. Отлично, что прием разбит на несколько частей. Считается оптимально пить несколько раз в день, а не один (но это к мегафуд и пр сырым витаминам не относится).
Снегурочко• 27 января 2016
Ответ дляНочка
как вам на вкус?
еще не получили,ждем,но по отзывам кисленькие с травяным вкусом,я планирую дробить малой все равно в кашу