Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляЦиля
А сколько ребенку? Вы вообще читали сбор? Что я Вам рекламирую? Старшая с дуру выпила Вормил, еле в норму привели за месяц в санатории, а младшая с 4 лет пьет 2 раза в году.Если глист в суставной сумке, а Вы его убьете? Как достанете? Мне больше нравится делать им невкусно и пускай полудохлые уходят.Каждый решает сам.

5лет.
Вы о Чойсе? или я пропустила Ваш пост?
я просто хотела бы чтото с Айхерба. В нашей стране както стремно такое покупать.
алиса2804• 03 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

5лет.
Вы о Чойсе? или я пропустила Ваш пост?
на iherb есть сироп, ссылку поищите в моих сообщениях. Неоднократно о нем писала.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляЦиля

хм, в инструкции указано, что и в мягких тканях Зентел убивает глисты. А как глист вылезет из суставной сумки? И травы его достанут, а Зентел нет?
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляалиса2804

Вы давали ребенку? побочек небыло?
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляалиса2804
а как на счет интоксикации трупами тех же аскарид, или вы думаете они сами уползают, когда чувствуют смерть

для этого атоксил или уголь. Если появится сыпь, то противалергич. Так нам выписал врачь, вроде адекватно.
Желчегонное тут как поможет? тем более длительное время?
Квиточка• 03 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

ну, Вы так и не агрументмровали необходимость желчегонного для ребенка при аскаридах, при чем это почти месяц его принимать получается(так как через две недели повторно пьется противоглистный препарат).
Вот я интрукцию препаратов читала, советовалась с гастроэнтерологом и нигде не нашла, что это необходимость. Более того - это может быть вредно ребенку, и чревато плохими последствиями.
’плохие последствия’- это, конечно, страшно. но я люблю конкретику во всем, в том числе, и в назначениях врачей, с подробным объяснением конкретных последствий. и потом эти все объяснения я перепроверяю, даже будучи уверенной во враче с положительными отзывами. и только ПОСЛЕ этого принимаю решение относительно своего ребенка и ТОЛЬКО после собственного опыта могу советовать что-то другим, кто СПРАШИВАЕТ. Вы же ничего у меня не спрашивали, Вы просто опровергали написанное мною. зачем мне вообще что-то в данном случает объяснять и пытаться убеждать? ))))
Квиточка• 03 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Вы бы лучше цикл путешествия аскарид по организму почитали, чем инструкции)))
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляКвиточка

так я спрашивала конкретно об аскаридах, а не профилактике. Это большая разница.
При аскаридах необходимость желчегонного не обоснована вроде.
Вы лечились от аскарид конкретно?
Квиточка• 03 февраля 2016
Ответ дляалиса2804
помимо трупов, там еще и яйца есть)))) но, судя по всему, тут ’врач же сказала!’ травить ребенку паразитов и не поддерживать печень... мне только от этой фразы- уже плохо((
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляКвиточка

читала, и что?
их яица ’дозревают’ исключительно в земле.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляКвиточка

а Вы знаете как и где они дозревают и могут потом превратится в аскариду?
Чебураха с перцем• 03 февраля 2016
Ответ дляКвиточка

Вам может и плохо.
Но мы всей семьей пропили. И Все прекрасно себя чуствовали. И зачем тогда ’поддерживать’ печень?
Квиточка• 03 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Вам может и плохо.
знаете, эта тема не для дискуссий врачевания. но я, все же, спрошу:
1. Вы считаете, что яйца передвигаются по организму? к чему вопрос о дозревании яиц? мы говорили о взрослых особях, которые выкладывают до 200 яиц в сутки.
2. Что для Вам есть ’желчегонное’? Какое его действие (ну, можно объяснения врачей, раз они уже ’страшные последствия’ озвучивали Вам)?
3. Какова функция печени вообще в процессе жизнедеятельности?
4. ВО время Вашего лечения и после- Вы и Ваш ребенок: -НЕ болели простудными заболеваниями хотя бы 6 мес? -НЕ чувствовали дискомфорта в районе всего ЖКТ? - НЕ имели никаких аллергических реакций (включая сезонные) НИ НА ЧТО, ни старых, ни новых?
5. НИКТО из семьи НЕ болел хотя бы год пищевыми заболеваниями?
kvinna• 03 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

блин, ну как ребенку можно вообще желчь гнать?
Можно догнаться до больницы, а потом расхлебывать долго.
Да и для аскарид это вообще не особо актуально вообще. Скорее для мелких, типа лямблий и тп.
В принципе Зентел(если не поддельный) должен справится с аскаридами. Но вот проблема в том, что у нас лекарства не качественные(((

А причем тут ребенок?
В моем посте речь не шла о ребенке, я интересовалась чем гнать желчь из того, что есть на хербе.
Ответа так и не получила(
КинДза• 03 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

по-моему, не очень, сколько надо пить угля, чтобы он реально помог в этом случае? Если появилась аллергия, лучше усилить борьбу с интоксикацией, а не глушить сигналы организма антигистаминами
Каменная Фрося• 03 февраля 2016
Не могу перечитывать все 161 стр. ПОЖАЛУЙСТА поделитесь провереными компетентными посредниками, которые и посоветовать могут и экспресс-доставка есть.
symbol• 04 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
да тут посредниками никто и не делится)
Вот https://www.kidstaff.com.ua/search-1-0-1-0-3-2-0-0...
Отсортировано по популярности
kvinna• 04 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

Любой посредник по хербу, который этим длительно занимается может Вам насоветовать. Ищите в продавалке, у них разные условия, если много отзывов (есть что и под 1000), значит человек уже годами этим занимается и через его руки прошли 1000 товаров айхерба.
Странно что Вы под анонимом, если бы в открытую написали, то они бы сами Вам отписались)))
Ну а Экспресс-доставка у них у всех. Только такая доставка гарантирует возврат денег, бракованных товаров. Безтрек - это риск, а чужими деньгами рисковать некомильфо, поэтому такая доставка может быть только для себя.
kvinna• 04 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

Вы можете нескольким написать - проконсультироваться, а заказать у того, кто предлагает лучшие условия.
tattusya• 04 февраля 2016
Ответ дляkinket
девочки, январские безтрековые приходили кому-то?

Да, 07.01 вечером заказала, 22.01. получила. Правда уведомления в ящике не было, сестра позвонила - сказала, что она заказывала 08.01 и 21.01. уже пришла посылка - Ну я решила сходить на почту, и ...о чудо)))
prorvemcya• 04 февраля 2016
Девочки,привет) подскажите,какие витамины купить сыну при аденоидите?аденоиды 2 ст. Спасибо!
prorvemcya• 04 февраля 2016
Сыну почти 5 лет.
Квиточка• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
судя по всему, там у врача дессертация по испытанию Зентела на совершенно здоровом организме ребенка и его реакций непосредственно во время приема. либо же мамочка настолько хотела минимумом обойтись для ребенка, что решили пропить только божественный Зентел и врач разрешил выпить еще примитивный черный уголь))) надеюсь, хотя бы уточнил дозировки на 10 кг веса. а потом еще и сверху, если ’не пойдет’, мы ’добьем’ печень и поджелудочную антигистаминным. ну че? ребенок же не свой.
Квиточка• 04 февраля 2016
Ответ дляprorvemcya
я Вас расстрою, но витамины не помогут. все,что можете взять- это пшикалки в нос, чтобы сразу все вымывалось и не доходило до их воспаления. чем чаще ребенок болеет, тем чаще они воспаляются и растут. уменьшает их время ремиссий, быстрее гормональные капли или гомеопатия от аденоидов. увы и ах((
prorvemcya• 04 февраля 2016
Ответ дляКвиточка

Я не правильно выразилась,наверное) Да,основное лечение есть,мне для иммунитета что-то нужно ему пропить.
symbol• 04 февраля 2016
Ответ дляprorvemcya

Посмотрите комплекс пробиотиков при проблемах уха-горла-носа http://ua.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Plus-...
Квиточка• 04 февраля 2016
Ответ дляprorvemcya

в период ремиссии? аденоиды1-2 или иов- малыш пьете?
можно попробовать http://ua.iherb.com/Gummi-King-Echinacea-Plus-Vita...
еще девочки иммунобустеры хвалят, но я остановилась на этом, пробиотики мы пропиваем после болезни отдельным, полноценным пакетом. эффективность только одних витамин под вопросом у нас осталась, если не лошадиные дозы брать. точно так же, как и молозиво, бузина, пчелиная пыльца, Омега 3 и еще тележка айхербовских средств))) на данном этапе наш доктор высказала мнение, что проблема в смене зубов и траты организма средств на них. Поэтому, три дня как мы пьем кальций вместо всей остальной телеги. Возможно, Вам лучше проанализировать Вашу картину заболеваний, чтобы понять, с чего лучше начать. Может, Вам достаточно витамина С просто или той же пыльцы\бузины.
organicshop_usa• 04 февраля 2016
Ответ дляprorvemcya

у моей дочери были аденоиды уже готовили на операцию
славо богу обошлось
эти продукты прописал врач и они действительно повысили иммунитет все восстановилось
брала испанскую пыльцу за 23 долл отличная и очень вкусная

http://ua.iherb.com/tr/cb?pcodes=FRO-02310_GOF-463...
до айхерба прошли всю гомеопатию в том числи иов малыш= ничего не помогло!
не теряйте время на гомеопатию! мы потеряли, теперь другие вопросы решаем(((
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Выбираю кальций для ребенка 3-4 года, здесь не раз рекомендовали в жидкой форме, хочу спросить, почему? Из соображений удобства? И какой он на вкус?
symbol• 04 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
потому что его там больше всего и в хорошей форме, удобно дозировать на разный возраст