Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
organicshop_usa• 29 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
Я вчера уже заказала мадрелабс,буду пить))))100 капсул по 2 в день,это 50 дней.А как долго нужно их принимать:месяц,два,или три? До еды или после?

курс назначают 2,5 мес потом перерыв 1,5 мес, дозировку берите та что рекомендуется по продукту
В гости звали?• 29 февраля 2016
девочки, какой картой рассчитываетесь, гривневой? много снимает за конвертацию?
symbol• 29 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

снимает ровно по курсу Привата для карт, в других банках по-разному
INNA 197• 29 февраля 2016
Девочки скажите много посылок пропадает которые безтрековые?
_Tetyana_• 29 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

можно рассчитываться гривневой, но цену ставите в долларах. тогда никакой конвертации. снимает гривну по курсу Привата.
В гости звали?• 29 февраля 2016
еще вопрос, брала осенью мегафуд такие http://ua.iherb.com/MegaFood-Men-Over-40-Whole-Foo...

сейчас с финансами не особо, хотела взять такие http://ua.iherb.com/MegaFood-Men-Over-40-One-Daily...

а тут дозировка гораздо меньше и прием не по 2 штуки, а по 1 . НЕ пойму есть в них вообще смысл или лучше взять первые или что-то другое достойное есть?
Ночка• 29 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Просмотрела рекомендации по всем категориям заболеваний этого доктора Мюррей - везде базовые препараты: High potency multiple; Vitamin D 2,000-5,000 IU/day; Fish Oil, EPA+DHA 1,000 to 3,000 mg/day. С первым и третьим вроде понятно, а витамин Д для меня сюрприз
наши врачи назначают постоянно витамин Д, но уже после 55-60 лет
ну и омегу тоже
только до 1000 - как профилактику
мои так и пьют
Ночка• 29 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

я тоже гривневой
валюта на сайте = доллар
списывает по курсу продажи на момент оплаты
Ночка• 29 февраля 2016
Ответ дляINNA 197

увы случается ((
но не часто
даже на 3 месяц, но приходят
В гости звали?• 29 февраля 2016
Ответ дляINNA 197

я брала 2 раза безтрек, оба раза дошли
В гости звали?• 29 февраля 2016
девочки, для чего этот зверь? http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
symbol• 29 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Детский протеиново-витаминно-минеральный коктейль
В гости звали?• 29 февраля 2016
Ответ дляsymbol

и он реально нужен или это заменитель витамин?
тут советовали для мужчины http://ua.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150... , эти витамины лучше мегафуда?
В гости звали?• 29 февраля 2016
а для женщин может эти http://ua.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Women-N... ??
makovskaya.alena• 29 февраля 2016
Ответ дляINNA 197

У меня одна пропала, на $77 , а у моей кумы две посылки пропали, есть подозрение небезосновательное, что на нашей же почте и стырили, но : не пойман- не вор, как говорится. Я больше в эту рулетку не играю.
symbol• 29 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Можно как заменитель витамин, особенно для детей с недобором веса
Мегафуд - натуральное дополнение к правильному рациону, дозировки там небольшие ,а Optimum Nutrition для спортсменов и людей с большими физическими и умсвенными нагрузками
В гости звали?• 29 февраля 2016
Ответ дляsymbol

у мужа умственные нагрузки большие, физических сейчас нет, в мегафудзе смущает то, что там разные дозировки по составу в зависимости от кол-ва капсул в пачке. А есть смысл взять какие-нибудь другие хорошие или лучше мегафудз?
В гости звали?• 29 февраля 2016
выбрала по рейтингу еще такие
http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-...
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-...

или все же мега фуд такие
http://ua.iherb.com/MegaFood-Men-Over-40-One-Daily...

ну и женские аналогично ?
landysh7@• 29 февраля 2016
Ответ дляmakovskaya.alena

напугали меня. я первый раз заказала))))
Петя-петушок• 29 февраля 2016
Девочки,посоветуйте Трифалу,какая хорошая,есть от неё толк вообще,отзывы противоречивые(
Наизнанку• 01 марта 2016
Простите, но так долго вас читать :( Подскажите мне по витаминам (или посоветуйте несколько препаратов комплексно). Ребенок полтора месяца тому переболел пневмонией, сказали весной пропить комплекс витаминок с микроэлементами хороший. Плюс, поставили диагноз ’дисплазия соединительных тканей’, на сколько я понимаю - ребенку нужно что-то типа коллагена (?). Плюс, в этом году топаем в школу, сейчас активно готовимся - желательно бы что-то для внимания, для хорошей работы мозга. Ребенок немного расторможен, очень много энергии, потому важно, чтобы препараты не усиливали эту активность. Буду рада и благодарна вашей помощи.
marina1927• 01 марта 2016
Посоветуйте пожалуйста крем от пигментных пятен .который можно применять во время беременности. Спасибо!!! очень благодарна
Мексиканочка• 01 марта 2016
девочки,раньше были бесплатные подарочки , а сейчас нет??
symbol• 01 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
Есть, но примерно в одной из трех-четырех посылок
Мексиканочка• 01 марта 2016
Ответ дляsymbol

а раздела нет,чтобы выбрать?(раньше был)
symbol• 01 марта 2016
Ответ дляМексиканочка

пробников бесплатных нет давным-давно, раздел есть http://ua.iherb.com/Trial-Pricing
я имела ввиду подарочки с логотипами - ручки, салфетки, точилки и т..п
Мексиканочка• 01 марта 2016
Ответ дляsymbol

спасибо за ответ)
Маруська Му• 02 марта 2016
Добрый вечер! Девочки порекомендуйте дневной крем с фактором защиты от солнца. Кожа комбинированная, 37 лет
symbol• 03 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
мне такой понравился http://ua.iherb.com/Andalou-Naturals-Age-Defying-U...
Весь раздел http://ua.iherb.com/spf-facial-care
Если с хорошим фактором нужен http://ua.iherb.com/Sunscreens#p%3D1%26bids%3DKMF
kapichka• 03 марта 2016
Девочки,собралась з делать свой первый заказ, опыта соответсвенно пока никакого,решила начать пробовать, навыбирала много всего и вот вычитала в одном из отзывов к коллагену на айхербе :

’ перед тем как накупать горы препаратов для их роста, пройдите антигельминтную чистку организма. Мало кто об этом задумывается, но именно паразиты живущие в организме могут оказаться главной причиной всех ваших бед. А после этого, пробуйте разные формы и ТМ коллагена, а так же других препаратов для красоты кожи и крепких ногтей. Будучи уже точно уверенными, что кормите этими добавками только свой организм и никого другого.’

и задумалась, она права? есть ли смысл мне сейчас покупать и пить омегу,коллаген,гиалуронку и тд или надо действительно сделать чистку для начала? а потом уже приниматься за эти полезные добавки? тем более читала эту темку,и многие советуют делать чистку организма как себе так и детям, но я вот не поняла одного,чистка эта должна быть по показаниям или профилактическая? информации так много, в голове уже каша.