Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Квиточка• 28 февраля 2016
Ответ дляpupsik_y
Спасибо поищу! Ничего ни кто не озвучивал!(( Только зря лечила, лучше б так жила!!
так повторно делали сдачу анализа?
symbol• 28 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
Извините,не знала.Думала если я предлагаю компанию без %,комиссий,то можно спросить.На 40 уе у меня нету заказа,только на 500грн.

Все посредники заказывают без комиссии с этого сайта
pupsik_y• 28 февраля 2016
Ответ дляКвиточка
так повторно делали сдачу анализа?
Я сделала зонд, потом пошла к гастроэнтерологу, и Х.Б сдавала по крови а не из слизи при гастроскопии. Потом все типа пролечила АБ, и пересдавать не пошла так как один знакомый доктор сказал что по крови это бред, и мол зря я это все лечила,(( После это го лечения у меня начался цистит каждый месяц который тоже не проходил без Аб!( Вот теперь и ищу чудо таблетку что бы восстановить свой организм! Ваше очищение нашла попробую выхода нет!
landysh7@• 28 февраля 2016
Ответ дляsymbol

Если не секрет,в чем смысл для посредника заказывать под ноль?
Снегурочко• 28 февраля 2016
Ответ дляmarina1927
куплю хлорофилл в капсулах. может у кого то есть..нужно срочно!

есть жидкий
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-M...
Снегурочко• 28 февраля 2016
Ответ дляmoira

Вам уже посоветовали рыбий жир, присоединяюсь к совету. Мне очень помог приём Омеги от этих проблем. Осенью пила такую http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis... зимой такую http://ua.iherb.com/MRM-FreshOmega-Pure-Extra-Virg...

а спустя какое время приема омеги начало помогать при болях? у мужа тоже постоянные боли, омегу пьет только недели полторы наверное
В гости звали?• 28 февраля 2016
Ответ дляsymbol

От 40 дол. доставка бесплатная и компаний здесь не ищут..

это на ДХЛ сейчас или только безтрек?
В гости звали?• 28 февраля 2016
девочки, витамины мужские и женские мега фуд норм или там только овощи и лучше другие взять?
symbol• 28 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

это на ДХЛ сейчас или только безтрек?

безтрек, конечно) dhl бесплатно не бывает, но сейчас тоже хорошая цена - от 2,5 дол/кг
Снегурочко• 28 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

только пропили, там набор всех витаминов в основном из дрожжей плюс еще комплекс всяких овощей, травок и пробиотики вроде тоже есть. Все согласно составу.
Витамины переносятся хорошо, но вот если оочень честно, то эффекта 100% не заметили ни я, ни муж(( я еще и заболела на фоне..
но если будем брать витамины еще, то либо такие (мега фуд или гарден оф лайф), либо ничего..
В гости звали?• 28 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко

мы тоже их брали осенью, тоже видимого эффекта не заметно, а не видимого кто знает)
moira• 28 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко

Нет, за полторы не поможет, надо пить долго, пару месяцев хотя бы.
Квиточка• 28 февраля 2016
Ответ дляpupsik_y
с зондом Вам должны были сделать пробу на резистентность хеликобактера. по крови его не определяют, после лечения можно дыхательным тестом просто проверить, он для информации после лечения. если проблема была все-таки, то для сведения: после лечения дробное питание- ваше все. разводиться эта гадость будет до тех пор, до каких пор для нее будет свободное место. желудок засполняется или едой, или хеликобактером. выбор- за хозяином))) точно так же, действия по наполнению мочевика. если думаете ’идти’ или ’еще не идти’- идите. и, чем быстрее- тем лучше. вместе антипаразитарного комплекса можете попробовать красный клевер
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Red-Clover-Blosso...
полевой хвощ
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Horsetail-Grass-4...
отличная вещь- клюква
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Urinary-with-Cran...
organicshop_usa• 28 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо, а если молозиво я закажу, а пыльцу я и так даю только нашу украинскую. Просто очень уж дороговастенькая...
напишите пож ссылку на укр молозиво
как вам качество, результат есть от него?
organicshop_usa• 28 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@

Спасибо за ответы.Я спирулину и омегу себе собираюсь покупать.На хорошую денег не хватает,выбрала с дешевых. Вот такие:
http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis...
Что об этом можете сказать? Нормальный или выброшенные деньги? И эту омегу хочу и ребенку продавать.

А еще такие витаминки 2-летке.Хороший состав?
http://ua.iherb.com/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-f...
для ребенка мне эта нравится омега преимущество натуральные витамины А Д Е
http://ua.iherb.com/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natura...

по Madre Labs сделана из сардин и анчоусов , сама не пробовала, 1 порция стоит 0,12 центов
беру лососевую вкус и цвет красной икры в ней 180 порций 1 порция стоит 0,10 центов http://ua.iherb.com/Natural-Factors-Omega-Factors-...
Wild Alaskan Salmon Oil
organicshop_usa• 28 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
девочки,муж попросил заказать ему спорт питание - протеины, креатины, аминокислоты..., можно же? или запрет на эти товары, хочу доставку длч

все можно заказать и таможня пропускает)
на айхербе есть шикарные протеины веган)
алиса2804• 28 февраля 2016
Ответ для_LADA
напишите пож ссылку на укр молозиво

Так речь шла о пыльце украинской
Бензопирен• 28 февраля 2016
Ответ для_LADA
напишите пож ссылку на укр молозиво
Да я о нашей украинской пыльце, продукте пчеловодства. Я пью и малым даю, нам нравится. Цена доступная.
symbol• 28 февраля 2016
Ответ для_LADA

Wild Alaskan Salmon Oil
некорректное сравнение, в одной порции Мадре лабс в три раза больше кислот EPA и DHА
organicshop_usa• 29 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Не досмотрела и заинтересовалась))))
СпайдерВумен• 29 февраля 2016
Ответ дляUchanSu
а все видели крутую вещь? сама только зашла по ссылке (письмо от IHERB)

31 самых обсуждаемых тем по здоровью

И хотя ничто не может заменить личной встречи с врачом, ниже представлены его рекомендации по питанию и добавкам:

http://ru.iherb.com/info/DoctorMurray

Начала читать и прозреваю! Раздел про Anti-aging: Foundation Supplements. High potency multiple; Vitamin D3 2,000-5,000 IU/day. Ничего себе - при дневной то норме 400 IU.
organicshop_usa• 29 февраля 2016
Ответ дляалиса2804

Так речь шла о пыльце украинской
точно)
organicshop_usa• 29 февраля 2016
Ответ дляsymbol

В этой омеге в 1 капсуле ЕРА 107 мг DHА 97мг
http://ua.iherb.com/Natural-Factors-Omega-Factors-...
в этой омеге в 1 капсуле ЕРА 180 мг DHА 120 мг
http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis... В Madre Labs посчитан состав и содержание на порцию в размере 2 штук))))

Но думаю здесь нужно обратить внимание на состав Madre Labs
Содержит рыбу (сардины, анчоусы) и соевые производные.
А еще интересные Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Беременные или кормящие женщины, больные хроническими заболеваниями, пожилые люди, люди в возрасте до 18 лет, те, кто принимает лекарства рецепта (например, для разжижения крови), а также тех, с врачом диагноз заболевания следует проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропат или другого квалифицированного лечащим врачом, прежде чем принимать пищевую добавку.

в первой омеге чистый жир без сои, и единст, предупреждение -Храните в недоступном для детей месте.
symbol• 29 февраля 2016
Ответ для_LADA

А еще интересные Предупреждения

Я это прекрасно вижу, но Вы же рассчитывали стоимость дневной порции именно для 2 шт. Мадре лабс и 1 шт. Natural Factors, а вторые никак не выйдут дешевле, если сравнивать дозировки полезных кислот
СпайдерВумен• 29 февраля 2016
Просмотрела рекомендации по всем категориям заболеваний этого доктора Мюррей - везде базовые препараты: High potency multiple; Vitamin D 2,000-5,000 IU/day; Fish Oil, EPA+DHA 1,000 to 3,000 mg/day. С первым и третьим вроде понятно, а витамин Д для меня сюрприз
nattaya• 29 февраля 2016
Подскажите пожалуйста может кто-то уже принимал и есть результаты от хронических запоров при сахарном диабете.
organicshop_usa• 29 февраля 2016
Ответ дляsymbol
Я при выборе омеги не ориентируюсь на дозировку кислот)))) мой врач не обращает на это внимание)
СпайдерВумен• 29 февраля 2016
Ответ для_LADA

А на что нужно обращать внимание?
symbol• 29 февраля 2016
Ответ для_LADA

Странно) именно из-за них употребляют рыбий жир и другую Омегу
landysh7@• 29 февраля 2016
Ответ для_LADA
Я вчера уже заказала мадрелабс,буду пить))))100 капсул по 2 в день,это 50 дней.А как долго нужно их принимать:месяц,два,или три? До еды или после?