Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Квиточка• 04 марта 2016
Ответ дляkapichka
Хорошо,спасибо почитаю
А кто может подсказать,какое лучше средство взять для себя,для профилактического очищения http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Fres... или http://ru.iherb.com/product-reviews/Kroeger-Herb-C...
и то и другое хорошие отзывы,на чем остановиться?
это не для очищения препараты. это для травли паразитов.
Квиточка• 04 марта 2016
Ответ дляалиса2804

Антипаразитный сироп с iherb далеко не сладкий
даааааааааааа? как же дети его пьют, небойсь, привкус же полыни есть сильный?
Квиточка• 04 марта 2016
Ответ дляkapichka
А вы диеты придерживаетесь когда пьете эти капсулы Крюгер? Я так поняла диета довольно жесткая должна быть,ничего сладкого,мучного,фруктов,а что же тогда кушать? и как не сорваться? !
если пить не только один Крюгер, то по минимуму можно все. без крайностей. черный шоколад ,например, не особо и сладость. фрукты можно. особенно апельсины\лимоны))) а вообще, когда начинаете травить, может хотеться очень, а потом как бабка пошептала.
алиса2804• 04 марта 2016
Ответ дляКвиточка

Еще и какой! Дети его пьют, но не скажу, что с удовольствием.
kapichka• 04 марта 2016
Девочки вот по результатам прочитанного по поводу антипаразитарной программы склоняюсь к таким препаратам:
Крюгер
Хлорофил
Лецитин
Экстракт семян грейпфрута
Клетчатка
Что из этого списка лишнее? или чего не хватает? что чем можно заменить,например клетчатку не обязательно наверное покупатьж брать на хербе?
sneg555• 04 марта 2016
дівчата експерти по калогену- до вас питання) от хочу я пити калоген , так:\? мені за місяць тридцатнік стукне) пора зафіксувати молодість. )))) от який калоген найнайкращий з айхербу? що скажете?
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляsneg555
Для кожи, волос, короче, красоты - 1-3 типа
лучше всего взять такой комплекс: коллаген, гиалуронка, биотин, альфа липоевая кислота, витамин С
http://ua.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...
Ночка• 04 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
Девочки добрый день,хочу придупредить,купила эту добавку,http://ua.iherb.com/Enzymedica-Candidase-84-Capsul... одну капсулу,получила очень острое пищевое отравление,рвота,понос,перед глазами туман,ночью свело ноги судргой,не могла до телефона дойти,ели мужа разбудила,онемело все во рту,очень сильное жжение по всему пищеводу,скорая всю ночь откапывала разными препаратами,сегодня еще сильная потеря коотрденации,пропадает зрение,будьте остврожны!
Я как то купила комплекс очистительный
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse-...
скорая откапывала ночью
а многие пьют и довольны
на другом форуме отдала баночки, девочка еще через две недели большое спасибо написала -ей подошло
Железный коготь• 04 марта 2016
Ответ дляНочка

Случайно не подскажите можно ли их разминать, а потом разводить в жидкости и пить? Или это деньги на ветер, не усвоятся?
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь

там таблетки, не капсулы
я разбивала, они большие
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляkapichka
Девочки,собралась з делать свой первый заказ, опыта соответсвенно пока никакого,решила начать пробовать, навыбирала много всего и вот вычитала в одном из отзывов к коллагену на айхербе :

’ перед тем как накупать горы препаратов для их роста, пройдите антигельминтную чистку организма. Мало кто об этом задумывается, но именно паразиты живущие в организме могут оказаться главной причиной всех ваших бед. А после этого, пробуйте разные формы и ТМ коллагена, а так же других препаратов для красоты кожи и крепких ногтей. Будучи уже точно уверенными, что кормите этими добавками только свой организм и никого другого.’

и задумалась, она права? есть ли смысл мне сейчас покупать и пить омегу,коллаген,гиалуронку и тд или надо действительно сделать чистку для начала? а потом уже приниматься за эти полезные добавки? тем более читала эту темку,и многие советуют делать чистку организма как себе так и детям, но я вот не поняла одного,чистка эта должна быть по показаниям или профилактическая? информации так много, в голове уже каша.
Я крюгер ребенку не даю, производитель ничего на счет детей не пишет, а в переписке просит обратиться к врачу. 2 раза в год сдаю анализы крови и кала (в полнолуние, натощак, 3 дня подряд и в определенной лаборатории, в Киеве одна со старыми цетрифугами), по результатам даю или не даю европейский ломпер (в зависимости от типа и вида найденного - по нужной схеме и всем). Собаку отдельно глистогоню без анализов.
А профилактику, кроме мытья рук, овощей и фруктов, я не понимаю. Глисты разные, схемы тоже...
Железный коготь• 04 марта 2016
Ответ дляНочка
там таблетки, не капсулы
я разбивала, они большие

да, читала, что большие, поэтому и спрашиваю. Вы размалывали? Эффект есть? Некоторые пишут, что если пить не целой, то эффекта нет.
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Да, я ножом на две части раскалывала, есть специальные дробилки для таблеток
http://ua.iherb.com/Vitaminder-Fit-Healthy-Tablet-...
типа такого

Насчет эффекта, он однозначно есть, а вот от самих таблеток или воды (там же запивать и запивать), сказать сложно ) но я покупаю и пью, на них лучше, чем без них ))
kapichka• 04 марта 2016
Ответ дляНочка

Те препараты что я написала выше-это я для себя все выбрала,для ребенка пока не буду,ребенку давать такое страшновато. А вот лецитин хочу и ребенку сразу подавать,
kapichka• 04 марта 2016
Также посоветуйте какой лецитин взять,чтобы также можно было давать ребенку,в качестве полезности,ребенку 3,5 года.Какой лецитин лучше соевый или подсолнечниковый?
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляkapichka

Схема то одна, дальше - уже индивидуальные вариации. Мне хлорофил никак, клетчатка - ужасно (пробовала разные, последнюю вот такую http://ua.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Hus... - не хватает пару ложек, хотите = отдам ))
экстракт грейпфрутовых косточек - тоже не мое, у ребенка так вобще аллергия
лецитин - хорошо
Для меня лично панацея вот эта смесь
http://ua.iherb.com/Paradise-Herbs-ORAC-Energy-Gre...
мне от нее отлично и самочувствие и жкт и кожа и настроение
kapichka• 04 марта 2016
Ответ дляНочка
лецитин - хорошо
Для меня лично панацея вот эта смесь

мне чего то казалось что вы хвалили хлорофил,что любите его,наверное с кем то перепутала:) но отзывы на него прям такие чудесные:) вот и хочется попробовать,ну чтож буду-методом проб и ошибок, я в айхербе полный ноль,абсолютный новичок,для меня это все ново и непонятно.Насчет клетчатки я тоже сильно сомневаюсь,а чем ее можно заменить? чем то таким что всегда есть в наличии в обычных магазинах?

А какой вы лецитин покупаете? какой лецитин взять ребенку ? и чтобы взрослым подходил.
kapichka• 04 марта 2016
Ответ дляНочка

и часто находят паразитов? Вот мы сколько не сдавали анализы ребенку 3 года,и кал,и кровь,и соскоб - все чисто по анализам,а я вот не верю этому и все
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляkapichka

Отзывы чудесные и правда, почти в каждом сп есть бутылка и многие не представляют своего утра без хлорофила )) пить его не противно, но лично мне что с ним, что без него
потребность в зелености у меня заполняет та банка )
клетчатка - это отруби, хлебцы, овощи

лецитин такой беру http://ua.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Super-Ear...
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляkapichka

остриц находят, но не всегда
лямблии, токсокары и пр - нет
сдаем одновременно и кровь и кал, иногда еще дополнительно, например, кашель странный был, сдавали и на глистов и на микоплазму, хламидии, коклюш и пр.
kapichka• 04 марта 2016
Ответ дляНочка

клетчатка - это отруби, хлебцы, овощи

Спасибо,а чего соевый покупаете а не подсолнечниковый? я разницы пока между ними не понимаю,но думала второй лучше,хотя ваш сначала тоже в корзину положила,а потом заменила на этот http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1... - его ребенку ж можно давать тоже? только вот не понимаю как дозу для ребенка высчитать,он же в капсулах
Простоваля• 04 марта 2016
Девочки, прочитала тут раньше, что при варикозе надо перед всеми препаратами пить бромелайн http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-3000-GDU-Br... для того что бы разьесть тромбы, натощак 1-2 капс.
Врачи такого не знают, но может кто-то его принимал. Купила уже Венфактор, чтобы пропить.
sneg555• 04 марта 2016
Ответ дляНочка
оцей комплекс що ви рекомендуєте це він і є по ссилочці що ви надали??? це все в одному???. а як щодо цього калогену http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Ty.... що можете про нього сказати?
СпайдерВумен• 04 марта 2016
И я про лецитин уточню: получается, что выгоднее покупать гранулы, а не капсулы,так? Именно по количеству вещества в порции?
Если сравнить гранулы и капсулы одного производителя, Now Foods, например. Для гранул порция - 10 гр, для капсул - 3шт или 3,6 гр
Железный коготь• 04 марта 2016
Ответ дляНочка

типа такого

спасибо Вам за ответ
sneg555• 04 марта 2016
http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Ty... як щодо цього калогену. напишіть . начебто скидка зараз хороша
СпайдерВумен• 04 марта 2016
Ответ дляКвиточка
Подскажите, расторопша, которая у нас в аптеках продается - это имеется в виду шрот? или в другой форме?
Квиточка• 04 марта 2016
Ответ дляkapichka
Крюгер
Хлорофил
Лецитин
Экстракт семян грейпфрута
Клетчатка
ЭСГ лишний точно в этой схеме с одновременным приемом остального. Как и клетчатка.
kapichka• 04 марта 2016
Ответ дляКвиточка

ну экстракт грейпфрута это я сама придумала:) а вот про клетчатку на шопхелпе вычитала,тут ссылку на схемы давали
palehan• 04 марта 2016
Девочки! Отдам за символическую плату полбаночки (33 штуки) детских жевательных таблеток от аллергии: http://ua.iherb.com/p/24196. Сейчас они сняты с продажи. Вот здесь можно почитать про них: http://marina-haifa.livejournal.com/66443.html. Пишите в личку, кого заинтересовало.