Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Milashka.ira80• 26 апреля 2016
Посоветуйте что можно заказать для ребенка с аутизмом,витамины,омегу,и тд
Ситимама.Укр• 26 апреля 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Обычно заказывают Лецитин в гранулах, ДГК и диметилглицин. Самый высококачественный Киманн - походит для детей аллергиков.
СпайдерВумен• 27 апреля 2016
Для тех, кто ждет свои опаздывающие безтреки - вчера получила заказ от 20 марта. А то уже начала терять надежду.
СпайдерВумен• 27 апреля 2016
Девочки, подскажите, выбираю соевый лецитин. Есть два варианта: в капсулах и в гранулах. Какой экономичнее и удобнее? Вот они:
В первом указано количество лецитина в порции, а во втором нет, поэтому не понимаю, как их сравнить...
Ответ дляСпайдерВумен
Второе - это не гранулы, а пудра, указано, что чистый лецитин
Вы, видимо, выбираете не соевый, а подсолнечный) в гранулах весь соевый, но ничего плохого в нем нет, он очищен от фитоэстрогенов
СпайдерВумен• 27 апреля 2016
Ответ дляsymbol
Ой, опечатка, выбираю подсолнечный лецитин. Думаю, из моих двух вариантов какой удобнее принимать и лучше по соотношению цена- дозировка? Читала предыдущие 50 страниц темы, в основном все берут соевый в гранулах...
мамазлатуси• 27 апреля 2016
Девочки, посоветуйте для девочки 15 лет витамины взрослые брать? Смотрела для подростков, но не могу подобрать по отзывам. И для концентрации внимания для учебы в школе. Сидит за уроками допозна, потом не может утром поднятся. Пьет омегу только.
СпайдерВумен• 27 апреля 2016
Ответ дляsymbol
То есть если в порции 10 грамм порошка, то в нем 10 грамм лецитина?
Ответ длямамазлатуси
посмотрите такие
Nina Romazan• 27 апреля 2016
Девочки, можно спросить у вас по доставке?
Айхерб заказывала несколько раз и всё время экспресс-доставку с трекингом. А вот сейчас так получилось, что заказ получился легкий и больше 40 долларов - я не заметила и на автомате его подтвердила - не глянула, что там проставилась бесплатная безтрекинговая доставка.
Заказ отправили 4 апреля, и пока ни ответа, ни привета :(
Сколько вы ждёте такие посылки?
И куда они приходят - на Укрпочту, да?
P.S. А если не придёт, реально ли что-то сделать, компенсировать хоть часть стоимости через компанию?
Заранее спасибо
Сколько вы ждёте такие посылки?
И куда они приходят - на Укрпочту, да?
Заранее спасибо
очки_ннадо• 27 апреля 2016
Подскажите пожалуйста, как быстро отгружают на Айхербе? Заказала вчера утром , до сих пор в статусе Процесинг. До этого все заказы отправляли на протяжении полудня.
Марфушечка душечка• 27 апреля 2016
Девочки, посоветуйте крем для лица, вокруг глаз и для рук. Мне 30, нормальная кожа, что-то при первых признаках старения.
Русская Богатырша• 27 апреля 2016
Девочки посоветуйте витамины для подростка 15-16 лет, что-то для нервной системы, возможно успокоительное (так как часто эмоции зашкаливают..), для памяти и работы мозга...
Кривая спроса• 28 апреля 2016
Здравствуйте, девочки. У кого было, прошу совета. Вчера мои решились купить в последний день шоколад-протеин по акции, я сделала покупку, захожу посмотреть, что по скидке, там черное мыло и Q10, решила добавить, карта еще имела 4$. Добавить не смогла, посоветовали отменить и перезаказать, отменили сразу, но деньги не вернулись, а сегодня ни денег, ни скидки и бонус лояльности не 12$, а 6,5 реально, а 5,5,, на ум пошло’, внизу под ним стоит. Просто ждать?
СпайдерВумен• 28 апреля 2016
Ответ дляNina Romazan
Сколько вы ждёте такие посылки?
И куда они приходят - на Укрпочту, да?
Заранее спасибо
Сколько вы ждёте такие посылки?
И куда они приходят - на Укрпочту, да?
Заранее спасибо
Приходит на ваше отделение Укрпочты, вам в почтовый ящик бросят уведомление. Идет по-разному. Было и 2,5 недели, а сейчас последняя шла больше пяти недель (Киев).
Если не придет, то компания ничего не компенсирует (по их правилам), но тут писали, что были случаи, когда удавалось добиться возврата денег.
Кривая спроса• 28 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Девочки, есть кто заказывает витамины с левого берега киева. желательно воскресенка, парковые озера, дарница и т.д. так надоело за пересылку платить почты. а сама пока не могу заказывать, беру выборочно, и мало
Троещина.После Пасхи буду брать. Тоже маленькими комплектами.
Кривая спроса• 28 апреля 2016
Ответ дляnzelik
Девочки, подскажите по Трифале. Покупала вот такую - не получила желаемый ефект, пью 1 месяц. Хочу заказать другого производителя, можетет посоветовать. Хочу более выраженный слабительный эфект. Спасибки
ua.iherb.com/Planetary-Herbals-Ayurvedics-Triphala-1-000-mg-120-Tablets/56290 решили через 5 дней приема пить 1 на ночь не 2, с горшка нельзя встать, а на работу ж нужно.
Ответ дляNina Romazan
Сколько вы ждёте такие посылки?
И куда они приходят - на Укрпочту, да?
Заранее спасибо
Сколько вы ждёте такие посылки?
И куда они приходят - на Укрпочту, да?
Заранее спасибо
Не так уж часто они пропадают, не переживайте, идет сейчас в среднем 3-4 недели
Девочки,кто принимал Крюгер,подскажите как правильно, пить 30 дней подряд или же пропить 2 недели,потом перерыв 2 недели,и снова пропить 2 недели? Мне кажется где то читала что 2 недели пьем,2 недели перерыв и потом снова пьем,а тут почитала что вроде как 30 дней пить подряд надо,может я с чем то спутала просто? вобщем в голове каша.