Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Девочки-посредники с хорошим рейтингом и выкупом без %!
Подруге, у которой нет аккаунта на кидстаффе и айхербе, срочно нужны витаминки, а я уезжаю до конца майских. Заказ долларов на 50. Кто на майских будет дома и сможет сейчас сделать и сразу после получения отправить заказ? Насколько я понимаю, если сделать заказ в выходные, DHL его в пятницу доставит?
Кто сможет помочь, напишите мне, пожалуйста, в личку почту и телефон, я передам подруге.
organicshop_usa• 30 апреля 2016
Ответ дляmoira
olga_gorenko• 01 мая 2016
Ответ для_Tetyana_
Девочки, у кого без отслеживания отправка была в районе 31-го марта, получили посылки?
у меня от 12 марта еще не пришла посылка, начинаю волноваться...
На морозе• 01 мая 2016
Ответ дляolga_gorenko
Я от 26 марта получила.
Но ее чуть не потеряли у меня в отделении: пришла туда - а посылки нет, но есть уведомление о ней. От руки, не на бланке
Часа полтора искали ))
Все возможно• 02 мая 2016
Ответ для_Tetyana_
28 марта - нет
8 апреля - нет
Анонимарик• 02 мая 2016
Ответ дляTattyus
Девочки дайте ссылочку на все витамины для мужчин, я уже и вдоль и поперек сайт просмотрела, а такого фильтра не увидела. Или посоветуйте самые крутые, ну чтоб хорошие были. Спасибо.
Megafood , называются 1 таблетка в день для мужчин! Самые классные!
Ананомчикус• 02 мая 2016
Ответ дляsymbol
Пару раз в год максимум, как бренд недели или по акции на раздел
спасибо
, а какой процент скидки был может помните?
Я Главная• 03 мая 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Посоветуйте что можно заказать для ребенка с аутизмом,витамины,омегу,и тд
Куркумин тоже дают, магний, витамины групы Б
Я Главная• 03 мая 2016
Девочки, подскажите хороший бальзам или средство от укусов насекомых и ожогов для деток. И репеллент тоже детский)
Самохвалова• 03 мая 2016
Подскажите какой можно купить магний для беременной, начались судорги, не знаю какого производителя и в какой форме лучше выбрать. Кто-то пишет цитрат лучше усваивается, кто-то что хелат, запуталась окончательно. И еще бессоница мучает и низкий гемоглобин что можно заказать в моем положении из Айхербовсой продукции? Буду благодарна за подсказки.
Пацаааааааан• 03 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Вот полный аналог Магне В6 хорошего пр-ля
katrin_maluffka• 04 мая 2016
Девочки, подскажите крем для молодой комби кожи.Дневной или универсальный
Санта Барбара• 05 мая 2016
Девочки, посоветуйте спирулину, которая хорошо пьётся, я имею ввиду минимальный запах и чтоб не было отрыжки водорослями) И какой наблюдали у себя эффект?
Пацаааааааан• 05 мая 2016
Девушки, подскажите пожалуйста как Вы заказываете гомеопатию в Украину?