Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляsymbol
сбоев не было, если Вы отменяете заказ, деньги обычно сразу возвращаются, если айхерб (такое очень редко бывает), деньги могут оставаться в блоке, надо звонить/писать в Приват на разблокировку
спасибо Вам за объяснения огромное! Попробую. Надеюсь мои изменения не затронут мои акционные товары)))
Ответ дляНочка
ага, поспешили они похоже с этой фирмой (((
я лайнер успела ухватить
а еще планы были
я лайнер успела ухватить
а еще планы были
Обидно так, я ждала, пока некоторые товары появятся в наличии. Они-то появились, а скидки убрали.
Теперь всегда буду оформлять заказы, как только узнаю о скидках - пока руководство iherb не передумало :)))))
Ответ дляmoira
да, я вот думаю, что с омегой вечером тоже так будет
на нордик уберут и на солгар
чета мне так кажется ((
на нордик уберут и на солгар
чета мне так кажется ((
Каркуша Клара• 22 апреля 2016
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую омегу детям 3 и 5 лет и взрослым, чтобы цена, качество и экономная.
сектантка• 22 апреля 2016
Девочки,дочке 3,8 года, появился кариес((( не могу определиться,подскажите какие выбрать
Ответ дляКаркуша Клара
Самая экономная жидкая, там высокое содержание Омега кислот и много порций
Детская Омега с хорошим содержанием рыбьего жира
Взрослая Ну и любая жидкая этих же ТМ
Такая с двойной скидкой всего 10,36 дол.
Ну и по акции стоит взять Мадре лабс за 3,95
Взрослая Ну и любая жидкая этих же ТМ
Ответ дляsymbol
OMГ, сколько можно извращаться с интерфейсом сайта, дальнейшие ’улучшения’ уже явно не на пользу(((
я уже вчера ругалась про себя, когда увидела новую корзину. Я хоть и не часто заказываю, для себя, но уже так привыкла к прошлой. А эта какая-то ну очень неудобная, плюс веса не видно в кг рядом с каждым продуктов, как было раньше.
И мне посоветуйте, плиз:
1) рыбий жир с витамином Д
2) рыбий жир без витамина Д.
Лучше всего жидкий для ребенка.
И еще, объясните доступно :) чем препараты ’омега’ отличаются от рыбьего жира? Если в рыбьем жире полезна омега, то смысл его принимать, если можно принимать прямо омегу?
1) рыбий жир с витамином Д
2) рыбий жир без витамина Д.
Лучше всего жидкий для ребенка.
Самохвалова• 22 апреля 2016
Ответ дляНочка
Не на весь нордик есть, но вполне можно найти отличные вариант :)
тож затарилась ))
Покажите чем из Омег затарились для себя как взрослый та и детский вариант.
Кривая спроса• 23 апреля 2016
Ответ дляD@rling
Как эта Омега по качеству ? Пожалуйста помогите выбрать эконом вариант для взрослого.
ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Fish-Oil-Omega-3-1000-mg-300-Softgels/11541самый уже эконом. На село дедушке с бабушкой беру постоянно.