Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
777alena• 08 июня 2016
10321
Ответ дляsymbol
Эхинацею тоже не больше 10 дней
спасибо!

Кошечка-муркошечка• 08 июня 2016
10322
Девочки, а для доставки Boxberry тоже латиницей писать свои данные или можно на русском языке?
Радость моя• 08 июня 2016
10323
Девочки! посоветуйте, пожалуйста, что-то для аппетита. Для ребенка.

Спасибо!
Ночка• 08 июня 2016
10324
Девочки, а кто брал вот такое средство для стирки?
http://ua.iherb.com/NaturOli-Extreme-18x-Soap-Nut-...
Ночка• 08 июня 2016
10325
Ответ дляКошечка-муркошечка
я на латинице пишу, мало ли кому читать придется ))
черная мамба• 08 июня 2016
10326
Девочки, плиз, подскажите, чем отличается Boxberry Delivery от Boxberry Pickup , какую из них выбирать? и бесплатной доставки уже нет, верно? или на какую сумму надо
kvinna• 08 июня 2016
10327
Ответ длячерная мамба
Бесплатной нет. Есть Боксберри курьерская и есть Боксберри до отделения НП/Приватбанка. Выбираете ту, которая Вам удобнее, Боксберри по цене сейчас одинаковая.
черная мамба• 08 июня 2016
10328
Ответ дляkvinna
спасибо
symbol• 08 июня 2016
10329
Ответ длячерная мамба
спасибо
Выбирайте на сайте русский язык)

symbol• 08 июня 2016
10330
Вау! Корейская косметика теперь на iHerb
Пока немного, но самые хиты) http://ua.iherb.com/K-Beauty
ТМ Etude House, Innisfree, Missha, Tony Moly, Banila, Mizon,Skin Food, Laneige!
Кривая спроса• 08 июня 2016
10331
Ответ дляsymbol
Прекрасная новость я пользуюсь уже год, правда из моих только 1, но теперь будут еще, если зашли
Ночка• 08 июня 2016
10332
Ответ дляКривая спроса
Делитесь, чем пользуетесь ))
symbol• 09 июня 2016
10333
В течение ограниченного времени, используйте в корзине промокод Bath613 для получения дополнительной 10% скидки на все товары для красоты, такие как шампуни, кондиционеры, лосьоны, кремы....
http://www.iherb.com/Bath-Beauty

Этот промокод истекает в понедельник, 13 июня, в 10 утра по тихоокеанскому времени и действует как для новых, так и для существующих покупателей
Eugeniya• 09 июня 2016
10334
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, железо для ребенка (4,5 года).
Нужно поднять гемоглобин.
symbol• 09 июня 2016
10335
Ответ дляEugeniya
Нужно поднять гемоглобин.
Пост 10318
СпайдерВумен• 09 июня 2016
10336
Девочки, кто-то уже получал Боксберри от 26-27 мая и позже? Моя отгружена 27 мая и статус с 3 июня висит ’отправлен в страну назначения’
symbol• 09 июня 2016
10337
Ответ дляСпайдерВумен
Отгруженная 26 пришла еще в прошлую субботу, от 27 еще нет, вчера на горячей линии НП сказали, что уже в Украине на промежуточном складе, сегодня-завтра будет на отделении в зависимости от города
СпайдерВумен• 09 июня 2016
10338
Ответ дляsymbol
Спасибо за новость! Цены вроде хорошие, посравнивала с сайтом TesterCorea. Что-то дороже, что-то дешевле. Теперь хочется попробовать
СпайдерВумен• 09 июня 2016
10339
Ответ дляsymbol
Получила только что на НП. Ура!

symbol• 09 июня 2016
10340
Ответ дляСпайдерВумен
Получила только что на НП. Ура!
moira• 09 июня 2016
10341
Ответ дляsymbol
Подскажите, Вы им звонили на горячую линию или писали в поддержку?

Я сегодня написала в чат поддержки, указала номер посылки Боксберри, и они мне в ответ ’к сожалению, мы сможем отследить только те отправления, которые транспортируются в компании ’Нова Пошта’. Для отслеживания Вашего груза рекомендуем обратиться в службу поддержки указанной Вами службы доставки.’
moira• 09 июня 2016
10342
Всё, уже решила вопрос. На Новой Почте мне попалась какая-то неосведомлённая оператор, зато на Боксберри подсказали, что на НП посылки отслеживаются в разделе Міжнародна доставка - Доставка по всьому свету - Відстежити по світу
kapichka• 09 июня 2016
10343
Девочки подскажите в какой дозировке ребенку 4х лет давать Хлорофил?

И как пользоваться каплями ГСЭ в нос при простуде? как разводить их,и можно ли их пить,если можно внутрь то в каких случаях и в какой дозировке,для ребенка 4х лет
Спасибо!
Снежка_• 09 июня 2016
10344
Ответ дляСпайдерВумен
мой заказ от 26 мая. забрала на НП 4 июня.
алиса2804• 10 июня 2016
10345
Ответ дляkapichka

Спасибо!
Я детям даю по 1 мл на стакан воды. ГСЭ 1 каплю на 30 мл воды или физ.р-ра. Если внутрь себе делаю так: чашка тёплой воды+мед+ГСЭ 1-3 капли(в завис от сост). Детям 1 каплю на чашку чая. Еще недавно была отравилась и решила сделать себе разгрузку, 2 л воды + 2 ч.л. Хлорофилла + 0,5 ч.л. ГСЭ. Эффект
Наверняка• 10 июня 2016
10346
Девочки, как у посредников получается доставка ДХЛ 2дол за кг?Сколько заказывала и на разную сумму и вес, никогда не получалось такой цены. В чем секрет?
kapichka• 10 июня 2016
10347
Ответ дляалиса2804
Спасибо!
kapichka• 10 июня 2016
10348
Ответ дляалиса2804
а детям 1 капля раз в сутки получается? или несколько раз в сутки? (если ребенок уже заболел)
Квиточка• 10 июня 2016
10349
Ответ дляkapichka

Спасибо!
не забывайте, что при приеме ГСЭ замедляются процессы выведения в печени. поэтому, таблетки и сиропы на основе химии в это время лучше не принимать.
symbol• 10 июня 2016
10350
Ответ дляНаверняка
В том, что вместо минуса от стоимости товаров, который айхерб делать запрещает, они уменьшают стоимость доставки. Минимальная при 5-6 кг около 2,5$, но такой вес в СП не так просто набрать из-за таможенного лимита