Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
livika livi• 03 июня 2016
Ответ дляsymbol
На старт, внимание, марш!))
Доставка на НП бесплатная при весе до 5 кг для заказа от 40 дол.!
До 40 дол. 4 дол.
у меня НП выходит 4,94, как Вы это делаете? Заказ на 47 долларов
СпайдерВумен• 03 июня 2016
На другом форуме девочка обращалась в службу поддержки Iherb по поводу стоимости доставки Boxberry. Такой был ответ:
’Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.
Я сожалею, что Вы столкнулись с трудностями выбора доставки boxberry. Пожалуйста, примите во внимание, что стоимость курьерской доставки boxberry и доставки в пункт выдачи предоставлена верно и она имеет одинаковую стоимость. Мы не предлагаем бесплатную доставку в Украину и стоимость доставки будет рассчитана полагаясь на вес заказа.’
livika livi• 03 июня 2016
Ответ для_Tetyana_
написала в чат. ответили, что сейчас же отправят заказ, произошла какая-то ошибка. пишите и Вы.
скиньте, пож., ссыль на чат, тоже не получила товар
ogromadska• 03 июня 2016
Ответ дляsofilight3
Девочки, можно ли давать вот этот рыбий жир ребенку летом Carlson Labs, Kid? Прочитала, что летом нельзя, так как в рыбьем жире есть витамин Д, но я его там не обнаружила.
В этом нет витамина Д там же видно в составе на сайте. Этот рыбий жир изготовлен из рыбы: анчоус, сардины, макрель. Витамины Аи Д содержит рыбий жир изготовленный из печени трески как вот это например: и это в составе на сайте указано. Я сейчас начала давать ребенку именно такой Карслон о котором вы спрашиваете тоже подбирала на лето так как рыба в нашем рационе отсутствует.
livika livi• 03 июня 2016
Ответ для_Tetyana_
мой товар долго не отгружали, а не то что, я его не получила. чат находится внизу справа на странице сайта в американской версии.
спасибо
Ответ дляСпайдерВумен
Ви не знаэте Вона запитувала про сьогоднішню безкоштовну доставку,чи про акційну від 25.05?
sofilight3• 03 июня 2016
Ответ дляogromadska
Спасибо большое за ответ!)
Все возможно• 04 июня 2016
Ответ дляsymbol
Получила посылку Боксберри, пришла смс забрать из отделения, хотя в отслеживании и был написан домашний адрес, как у всех
Посылка с бесплатной доставкой, на НП доплачивать не просили))
Фух))), это обнадеживает!
А сколько шла посылочка?
Ответ дляsymbol
Я тоже получила свою на отделении НП, Днепропетровск. Заказ от 25.05. Отправили 26.05.
Заказ от 29.05 отправили только позавчера.
Все возможно• 04 июня 2016
Ответ дляfrance111
Круто...
У меня заказ отправленный 26.05 не понятно где.
последнее по нему -
дата (время)
02.06.16 (00:00)
СтатусПоступило в аэропорт (Arrived to the destination country)
последнее по нему -
дата (время)
02.06.16 (00:00)
СпайдерВумен• 04 июня 2016
Ответ дляValia007
Вопрос был задан уже после того, как доставка стала платной.
Директор Пляжа• 04 июня 2016
Ответ дляogromadska
а я такой заказала,так его наверное летом нельзя давать?
КинДза• 04 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А как 0-10% дневной нормы витамина Д в этом рыбьем жире могут повредить при приеме летом?
Директор Пляжа• 04 июня 2016
Ответ дляКинДза
так в этом и то меньше,и говорят,что его нельзя пить