Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочки подскажите первый раз делала заказ с айхерба. выбрала боксбери. заказ мой 28 долл. в отслеживании статус
История статусов
28.06.2016 15:37:14 - Доставлено в страну назначения - Украина - Киев
29.06.2016 13:38:37 - Оформлен заказ на доставку - Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
29.06.2016 16:00:49 - Доставлено в сортировочный центр - Украина - Киев
29.06.2016 16:45:49 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев
что значит последняя строчка? мне нужно ее оформлять самостоятельно?
в посылке у меня 3 омеги 3 мадре лабс желейные витаминки гамми бирс и витамины дейли формула
История статусов
Нет, это новая почта оформляет
Капуста Маша• 30 июня 2016
получила сегодня посылочку - в комплекте с таким кремчиком идет симпатичное закрывающееся зеркальце с 1 и 2-х кратным увеличением и их символикой :)
Сижу_и_плачу• 01 июля 2016
Ответ дляsymbol
Нет, это новая почта оформляет
а как долго оформляют. ? (29.06.2016 16:45:49 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев) вот с 29-го не меняется статус, а уже 1.07
Не фонарь• 01 июля 2016
Ответ дляpalehan
Девочки, кто-нибудь получал уже посылки без отслеживания от 17.05 ?
У меня тоже еще от 17.05 нет
СпайдерВумен• 01 июля 2016
Ответ дляpalehan
Спасибо за ответ! Буду тогда и я продолжать надеяться... Обычно 4 недели - и посылка у меня.
Последние две мои посылки шли по 6 с лишним недель
Из Кукуева я• 01 июля 2016
Девочки,скажите а Гиалуроновую кислоту вот такую можно пить саму по себе? или дождаться пока придет Коллаген вот такой и пить их вместе? а то тут в основном их парой принимают как я заметила:)
Ответ дляИз Кукуева я
В вашем случае принимать раздельно.
По первой ссылке это комплекс для профилактики и лечения суставов. В составе помимо гиалуроновой кислоты, есть хондроитин и два вида коллагена II типа. Вот именно этот коллаген полезен для суставов и костей, но плохо усваивается с коллагеном I и III типов, который для кожи (ваша вторая ссылка)
Из Кукуева я• 01 июля 2016
Ответ дляBoks
В вашем случае принимать раздельно.
Спасибо,но я так поняла эту гиалуронку и коллаген надо просто пить с разницей во времени,например сначала гиалуронку а часика через 2 коллаген,так? или же сначала пропить курс этой гиалуронки,месяца так 3,а потом только можно начинать пить коллаген?
А я имею ввиду вот что-гиалуронка у меня в наличии сейчас,а коллаген еще не купила,т.е. можно ли принимать начать гиалуронку,а коллаген присоединить позже?
Ответ дляИз Кукуева я
можете уже пить. гиалуронка сама по себе уже хорошо. тем более, там на 3 мес банка. а коллагена только на 1 мес хватит.
Из Кукуева я• 01 июля 2016
Ответ дляКвиточка
Спасибо!
Девочки а какой коллаген выбрать
или
Девочки а какой коллаген выбрать
или
Из Кукуева я• 01 июля 2016
Ответ дляКвиточка
я брала доктор бест и калифорнию. особо отличия не увидела, оба работают. а если еще и масло черной смородины взять параллельно пить, то вообще)))
а смородину для чего? вместо витамина С?
Из Кукуева я• 01 июля 2016
Ответ дляКвиточка
нет)) вместо Омега 3-6-9 и наполнения кожи. оно как бы промасливает изнутри кожу и она становится гладенькой я мягкой
а можно ссылочку?
так я вот только Омегу собралась пить,или если пьешь Омегу тогда смысла смородину пить нет и наоборот?
Ответ дляИз Кукуева я
а можно ссылочку?
в принципе, сейчас- нет смысла, если взяли Омега 3. зимой можно было бы дополнить. Или через день\утро-вечер делать приемы одного и второго
Из Кукуева я• 02 июля 2016
Ответ дляКвиточка
Спасибо,зимой попробую
ФрекенБок• 03 июля 2016
Девочки, проведите, пожалуйста, ликбез, чтоб не лопатить 300 с лишком страниц((( Вроде, считается, что на на Iherb только органические продукты. Но, вникая глубже, встречаю информацию, по тем же витаминам, есть и синтетические. Скажите, как отличить синтетические витамины от натуральных на Айхербе?
Вот, даже по этому продукту ? Какие здесь вещества использованы???
Перловая Кашка• 03 июля 2016
Девочки, посоветуйте какие заказать хорошие витамины для беременных.
Из Кукуева я• 03 июля 2016
Подскажите,есть ли смысл давать колострум ребенку 4х лет если ребенок уже болен,высокая температура,боль в горле, и в какой дозировке? у производителя указана доза 2 таблетки в день, но это для взрослых наверное,а деткам?
Ответ дляФрекенБок
Iherb - это супермаркет, там разные товары и производители, самые натуральные марки Мегафуд и Garden of life, в большинстве других натуральные красители и ароматизаторы, а сами витамины имеют смешанный состав или синтетического пр-ва, но в этом нет ничего плохого.
В товаре по ссылке и по стоимости понятно, что витамин С синтетический, эхинацея натуральная)
Ответ дляИз Кукуева я
Его как раз и дают в самом начале болезни, чтобы поддержать иммунитет, дозировку можно половинную, а вообще зависит от кол-ва колострума