Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСанта Барбара
А какой именно лецитин так нравится? Я брала в порошке от Now, категорически отказывается в есть, даже в пюрешке слышит
Я беру такой пьем его в коктейле кефир/йогурт+банан или сейчас любой другой фрукт и лецитин, еще можно добавлять в кашу, сейчас мороженое им посыпаю
Снегурочко• 26 июня 2016
Ответ для_Tetyana_
в гранулах на вкус как орешки
лецитин можно добавлять только в холодные блюда
а почему только в холодные? то есть в теплую кашу добавлять нельзя ребенку?
В рот не ложи• 26 июня 2016
Ответ дляКвиточка
поддержу мед манука, но я беру с активностью 24+, если при первых симптомах рассасывать+ таблетки с ним же, то эффект очень хорош. от лимфомиозота, скорее всего, не аллергия у вас, а вываливание через кожу того, что ’сидит’ нехорошее в лимфе. от этого и а\развитие аллергии
спасибо, только от лимфомиозота у ребенка отекает гортань ,на коже не сказывается.
В рот не ложи• 26 июня 2016
Ответ дляНочка
Мед чайного дерева попробуйте (манука) отлично помогает при тонзиллите
активность 15+ или мго 400+
Спасибо, а он именно для лечения хроники ,или для обострения?
Нам надо что-то для вылечить эту гадость, очистить миндалины ( есть немного белых точек в них).
Врачи пришли к выводу, что именно миндалины наши ослабляют иммунитет, часто болеет орз, но вот и ангина приключилась 2 раза за полгода.
Ответ дляВ рот не ложи
для всех случаев вместе)) и пробиотики ухо-горло-нос можете попробовать, когда гнойнички пройдут.
отек гортани= выход через слизистую того, то внутри((( тут ,конечно, уже не рискнешь попробовать или пройдет( еще я в своих сообщениях советовала пшикалку для горла с цинком, она очень хороша, когда горло уже разболелось. думаю ,в Вашем случае тоже была бы неплоха для иммунитета в горле
В рот не ложи• 26 июня 2016
Ответ дляКвиточка
интересно)
только на обычный мед у ребенка высыпания на коже, можно ли такой мед, не вызовет ли аллергию..
блин, как же сложно аллергику что-то подбирать.
Ответ дляВ рот не ложи
интересно)
м-да, пробы недешевые получаются. вот у Ночки тоже ребенок- аллергик, но они мед употребляют. может, есть смысл Вам 15+ попробовать для начала. они на вкус отличаются, 24+ более терпкий, может и более активен в плане аллергии. а вообще, при аллергиях молозиво неплохо бы пропить и хлорофилл.
Ответ дляСнегурочко
В теплые блюда можно насыпать, не желательно, чтобы он быстро таял. Нужно такую температуру, чтобы он не таял в пище, иначе, не будет пользы. Лецитин главное употреблять с жирами. Лецитин отдельно едят. Например, ложка мяса/гарнира, потом ложка лецитина. Можно после ужина. Можно в ложке смешать с едой, но лишь бы не расплавился он.
Эксперимент проведите: положите в кашу теплую лецитин и посмотрите, что с ним будет. Тут еще такой момент важен: то ли положили и дети в рот сразу запихали, то ли эта ложка с содержимым лежит себе, пока Вы детей уговариваете.
prorvemcya• 27 июня 2016
Девочки,приветик) подскажите что-то для мамы,60 лет. Отекали колени в феврале, прокололи курс белорусского мукосата,помогло. Прошла мама 30 уколов. Сейчас проходит пол года,нужно повторить. Можно что-то с аЙхерба подобрать,чтоб не колоть?? Еще Мама гипертоник и с язвой желудка,от этой гадости тоже купила бы комплекс. Спасибо большое всем!
Детектор лжи• 28 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
интересно)
Давайте я вам напишу) мы аллергики, нам 3 года, на манукку был стеноз отек гортани. На молозиво фирмы симбиотик не было и на хлорофилл не было. Но вот манукку мы успели 3-4 дня покушать , эффекта не было .
Пробиотик ухо горло нос какашка, пропили добросовестно, абсолютно не помог! И еще девочка писала , что ухо горло нос был бесполезен. А сколько вам? Вам действенно только промывание наверное, мы еще малые... Ангины тоже 2 шт за пол года, сча отдохнем на море и осенью на красное слетаем, доя горло это рай...
Детектор лжи• 28 июня 2016
А вот на пыльцу не было аллергии, на испанскую. Вот ее с лецитином и йогуртом едим, молозиво тоже грызем. Правда вот летом перерыв у меня, даю только лецетин с йогуртом, пусть организм отдохнет.
Капуста Маша• 28 июня 2016
девушки, если отправлять через три дня новую посылку на тот же адрес, не будет проблем с таможней?
В рот не ложи• 28 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
нашему 5.5 лет.
тоже думаю, надо на моря вывозить.
В рот не ложи• 28 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
а что лецитин дает, для чего он, а то я новичок в этих делах)
Снегурочко• 28 июня 2016
Ответ для_Tetyana_
обычно выдавливаю капсулу подсолнечного лецитина в устреннюю кашу и ничего не плавилось, сьедали и все ок..
Снегурочко• 28 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
были сегодня у врача, поругал нас за море, сказал не меньше месяца, а 7-14 дней только еще больше подрывают иммунитет деткам до 4 лет((
вот и вози теперь..мы тоже думали оздоровить от соплей и тд, а в итоге привезли коньюктивит, которого с рождения не было и очередные сопли.
Снегурочко• 28 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
а что за йогурт, о котором вы пишите, наш аптечный канадский? его постоянно пьете?
Детектор лжи• 29 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Йогурт домашний на болгарских заквасках делаю, в него лецетин ягодок, пыльца.
Лецитин невропатолог выписывал нам для умственного развития, был зрр диагноз, но сняли, но он иммунитет подымает.
А море да... Мы на месяц и поедем, красное море египет 18-20 дней думаю полетим.
Детектор лжи• 29 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Хотя канадский йогурт люблю, покупаю постоянно. Сама пью курсами и иногда малая пропивала и стул был отличные.
Капуста Маша• 29 июня 2016
Ответ дляsymbol
Смотря какой вид доставки и суммы, Боксберри лучше на разных получателей, ДЧЛ проверять, где находится предыдущая посылка
это ДЧЛ, сумма в обеих случаях около 150 дол, а посылка где в это время уже должна быть? пройти таможню?
Разгуляшка• 30 июня 2016
Дівчатка підкажіть будь ласка, тато порвав гомілковий м’яз, а я якраз отримала баночку МСМ, читаю, що він добре на сустави, шкіру і т.п. А чи на загоєння м’язів варо його пити?
І ще по носоглотці таке питання. В синулі так ніби часто закладений ніс, але реально сопель нема, аналіз крові в нормі - це не алергія і не запалення. Ніколи ЛОР захворювань не мав, взагалі рідко хворіє (ТТТ). Я часто маю такі ж симптоми і з одної сторони розумію, що то мабуть спадкове, а з іншої - то дитина і страшно. До ЛОРа не поспішаю, бо зараз як почнуть лякати, що я пошкодую, що взагалі туди пішла. Вже в мене таке було тільки з іншм спеціалістом. Читала, що є ЛОР пробіотики або спреї, може хтось з таким стикався. Розумію, що опис досить сумбурний, але раптом....
Сижу_и_плачу• 30 июня 2016
Девочки подскажите первый раз делала заказ с айхерба. выбрала боксбери. заказ мой 28 долл. в отслеживании статус
История статусов
28.06.2016 15:37:14 - Доставлено в страну назначения - Украина - Киев
29.06.2016 13:38:37 - Оформлен заказ на доставку - Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
29.06.2016 16:00:49 - Доставлено в сортировочный центр - Украина - Киев
29.06.2016 16:45:49 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев
что значит последняя строчка? мне нужно ее оформлять самостоятельно?
в посылке у меня 3 омеги 3 мадре лабс желейные витаминки гамми бирс и витамины дейли формула
История статусов