Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Краля-Галя• 28 февраля 2017
Ответ дляsymbol
В корейских большой выбор
Спасибо)
А не подскажите как это масло
Или вот такой крем
Подойдет что из этого и что лучше?
А не подскажите как это масло
Или вот такой крем
Подойдет что из этого и что лучше?
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
девочки подскажите Кормлю грудью, ребенку 4 месяца Заказала мультивитамины для кормящих и спирулину
А теперь вот думаю, а можно ли их вместе принимать?
Вы почитайте о спирулине негативные отзывы . И вообще в интернете про спирулину почитайте. Вы еще и кормящая мама. У меня стоит такая баночка. Начала пить по 3 таблетки. А не два раза в день по три как советуют. Все начало болеть,расстройство желудка. Чуть живот не выплюнула от этой полезной водоросли. Так что аккуратней со своим здоровьем)
Неновая почта• 01 марта 2017
У кого заказы зависли?..
С 15 февраля 2 посылки и с 18 одна,если они все вместе зайдут на таможню,то попаду в растаможку(((Кто попадал?
Они специально что ли держат посылки?
Ответ дляНеновая почта
У кого заказы зависли?..
Они специально что ли держат посылки?
у всех, посылки пришли в Украину по разным депешам, их не могут объединять для начисления платежей
Неновая почта• 01 марта 2017
Ответ дляsymbol
Это точно?Даже если посылки пришли в один день на таможню их не объединят?
Прочитала в интернете что если посылки заказанные в разные дни,но зашедшие на таможню в один день считают если более 150 евро они попадают под растаможку.
Неновая почта• 01 марта 2017
Дата, час (локальний згідно місцезнаходження) Статус Місцезнаходження
20.02.2017 08:53:11 Оформлено замовлення на доставку в країну призначення Україна
Вот такое пишет на сайте НП.
Капец с 20 числа тишина.
Вот такое пишет на сайте НП.
Капец с 20 числа тишина.
Ответ дляНеновая почта
только если все они в одной партии от Боксберри приехали, для этой службы доставки Вы сделали слишком маленький зазор, если предыдущие еще не появились в отслеживании Боксберри, лучше заказывать на другого получателя
Новые акции до среды, 8 марта:
-15% корейская косметика по ссылке
товары с двойной скидкой
-15% натуральные витамины Мегафуд
Со скидкой 10%: специи в больших упаковках
товары для спортсменов
детская косметика с маслом ши
полезные снэки для малышей
натуральные ср-ва для ухода за телом и домом
витамины и добавки Quality of Life Labs
Сегодня до 20-00 действует промокод FEBEND НА СКИДКУ 5$ и бесплатная доставка Боксберри на отделение НП при заказе от 60, код многоразовый, для всех!
-15% корейская косметика по ссылке
товары с двойной скидкой
-15% натуральные витамины Мегафуд
товары для спортсменов
детская косметика с маслом ши
полезные снэки для малышей
витамины и добавки Quality of Life Labs
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2017
Ответ дляFly Lulu
У мeня сeгодня код FEBEND НА СКИДКУ нe дeйствуeт,а у вас?
у меня подействовал. Он от 60 дол
Фрикаделька• 01 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
от спирулины?
первый раз слышу - может, вы на голодный желудок принимали, а у вас пониженная/повышенная кислотность?
Джулияробертс• 01 марта 2017
Здравствуйте, посоветуйте крем для кожи 30 лет, с прыщиками, бывает дерматит еще периодически, с спф желательно.
Доставучая• 01 марта 2017
Девочки, добрый день!
Посоветуйте, шампунь для сухой кожи головы, при зуде. Перхоти нет, волосы нормальные, кончики сухие. Этот зуд уже достал((((
Фрикаделька• 01 марта 2017
Ответ дляmaMASCHKA
и у меня... так и заказала - без кода :(
отмените, напишите в чат включить и перезакажите заново
Ответ дляФрикаделька
а взагалі вони там в чаті такі... дивні трохи.... колись у мене не діяла знижка на товари тижня. Написала. Відповіли, що мол оформлюйте, віднімемо вручну. Зробила. Відняли. Перевіряю, що відняли вибірково, не все. Пишу. Відповідають - якщо це бренд тижня, це не означає що знижка на всі продукти цього бренду!!! Уперлися і не відняли на всі позиції!! Добре що через пару годин знижка запрацювала. Я відмінила і перезамовила!
Фрикаделька• 01 марта 2017
Ответ дляtettiana
I suggest you to place the order and we will just apply the promo code manually, Just provide us the order number after placing the order.
ну вот же - гениально
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
от спирулины?
Да нет,не на голодный. Вот такая реакция. Не могла сама поверить что это от Спирулины) А потом пошла почитала что даже в самих отзывах многие об этом пишут.
Ну как впрочем и любые добавки и препараты.
Я просто к тому,что надо осторожно)
Фрикаделька• 01 марта 2017
Ответ дляsymbol
зачем отменять? просто в чат написать, там все равно нужен номер заказа для того, чтобы сотрудник мог что-то сделать
они вообще молодцы. уже их всех сильно люблю
Фрикаделька• 01 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я просто к тому,что надо осторожно)
не каждый натуральный продукт на столе не каждому подходит. поэтому ничего в принципе уивительного
Ответ дляДоставучая
Девочки, добрый день!
Шампуни джейсон помогают - этот более резкий натуральный запах
этот как в масмаркете, похож на понтин по запаху
в составе сера, помогает от сильного зуда