Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2017
девочки Нужна помощь Кормлю грудью Малышу 4 месяца Купила такие витамины для кормящих Врач приказал безмолочную диету Но у ребенка упал кальций Я так понимаю нужно докупить кальций Посоветуйте какой? может жидкий? хочу сегодня успеть заказать На Мегафут акция Может его?
катарина25• 01 марта 2017
Девочки, посоветуйте препарат для нормализации веса. Женщина 53 год и начавшийся климакс. Связи с этим и набор веса.
RC_dieBestie• 01 марта 2017
спасибо большое, друзья, за помощь по несработавшему коду FEBEND сегодня!
будьте добры, подскажите, как поступить с, простите, вонючим хлорофиллом...

Девочки,пришло письмо по поводу не активного кода FEBEND сегодня . Спасибо за ваш запрос и прошу прощения за неудобства. К сожалению, произошла ошибка системы с использованием промо-кода. Из-за ошибки, мы продлили акции до 2 марта 2017 года, до 10 часов утра по тихоокеанскому времени и теперь станет активным.
Пользуйтесь)
Ответ дляFly Lulu
Пользуйтесь)
О, класс, работает)
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2017
Куда писать? Я насчет чата - полчаса назад оформила заказ без кода (не сработал)
Санта Барбара• 02 марта 2017
Девочки, есть разница в эффекте между жидкими Biosil и JarroSil? Кто-то принимал оба?
СпайдерВумен• 02 марта 2017
Ответ дляRC_dieBestie

А что за хлорофилл? Если без мяты, то может специфически пахнуть....
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Санта Барбара• 02 марта 2017
Ответ дляpalehan
В первом абзаце чуть-чуть написано об этом.
Благодарю
Товары со значком ’Экономная доставка’ снижают или обнуляют доставку для заказов меньше 60 дол. Быстрее всего действует на доставку Боксберри на отделение НП, если в корзине несколько дорогих товаров с таким значком, то доставка dhl стоит от 2$
Список производителей для экономной доставки:
Витамины, минералы и другие добавки Solgar
Добавки, в том числе спортивные, ухаживающая косметика Life Extention
Thorne research
Ферменты Enzymedica
Витамины и добавки для взрослых и детей Nature´s Plus (в том числе знаменитая детская линейка Animal Parade)
Омега 3-6-9 (в том числе для детей!) и другие добавки Nordic Naturals
Кисти и аксессуары для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman
Цельнопищевые витамины и другие добавки MegaFood (СКИДКА 15% до 8 марта)
Добавки Quality of Life Labs (СКИДКА 10% до 8 марта)
Добавки Doctor´s Best
Ухаживающая косметика для лица Mad Hippie Skin Care Products
...
Популярные витамины для волос Maxi Hair и другие добавки Country Life (снижают стоимость доставки не все!)
Уход за лицом Madre Labs (не весь)
Мужские и женские формулы, добавки для фертильности, добавки для беременных Fairhaven Health (не все)
Корейская косметика Tony Moly
Ухаживающая косметика Jeffrey James Botanicals
Thorne research
Ферменты Enzymedica
Добавки Doctor´s Best
...
Уход за лицом Madre Labs (не весь)
Корейская косметика Tony Moly
Дюйм оф о4ка• 02 марта 2017
Подскажите, у ребёнка лямблии. Есть чёрный орех и кора муравьиного дерева. В какой дозировке давать 4-х летнему ребёнку? И до еды, после, во время? Заранее спасибо
Ответ дляsymbol
О, класс, работает)
А я вчера пролетела с этим кодом. Подсумма была 75 дол. Код в корзине не срабатывал. Я сделала заказ. Потом написала в англ. чат, чтобы добавили вручную. Мне ответили, что заказ меньше, чем на 60 дол. - отнялись вознаграждение. Но в прошлый раз, при такой же ситуации код сработал.
Ответ для_Tetyana_
надо было еще раз написать, чтобы другой оператор подключился, реферальные бонусы не имеют отношения к действию кода, мне отнимали от подсуммы 65 дол. с копейками
Сейчас код еще работает)
Ответ дляsymbol
Сейчас код еще работает)
Таня, огроменное Вам спасибо за своевременную подсказку! Написала.
Вернули таки 5 дол. Хотели деньгами на счёт. А я помню, Вы когда-то советовали лучше ревордсами. Предложила им. Они так и сделали.
Ещё раз, спасибо за Ваши советы!
МошеЙница• 03 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
поэтому люблю с мятой)