Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
кураГАЛЯ• 24 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Если назначили, то должна быть определенная дозировка, по ней и надо выбирать, детского карнитина не бывает, просто подбирайте удобную форму для приема, вот, начиная с самых популярных
подскажите, если пишет Processing значит должно само снять с карточки деньги или как?
Зяблик протестант• 24 февраля 2017
добрый вечер! девочки, ребенку назначили антибиотик.
можно ли помимо Лактиале еще давать молозиво? у меня есть
если можно - то сколько давать в 7 лет?
Ответ длякураГАЛЯ
Если лимит достаточный на карте, то конечно снимет. Если не достаточный лимит-придет письмо на почту ’Срочный вопрос...’.
Так пишет до отгрузки заказа.
Потом изменится на Shipped Out (отправлен)
Так пишет до отгрузки заказа.
Фрикаделька• 25 февраля 2017
добрый день, есть ли сейчас какие-то коды дополнительные? для не первого заказа? спасибо
Фрикаделька• 25 февраля 2017
девушки, если я отменила заказ, мои бонусы вернутся? у них срок сегодня истекал - я наотменяла. дурдом
Malinka111_• 25 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
есть
Получите $5 скидки на Ваш заказ более $60 используя промокод FEBEND, или проследовав по следующей ссылке:
действие промокода заканчивается в среду, 1-го марта в 21.00 по московскому времени.
Фрикаделька• 25 февраля 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
есть
такое натворила в корзине(( еще и код не использовала - все отменила. но бонусы не вернулись. спасибо, за код - буду сейчас повторно перезаказывать
Фрикаделька• 25 февраля 2017
Ответ дляsymbol
напишите в чат, чтобы бонусы скорее вернули
У вас такое было? Возвращали? Если да, то с каким сроком годности?
Зяблик протестант• 25 февраля 2017
Ответ дляsymbol
можно, половину взрослой дозировки
спасибо!
Каяспер• 26 февраля 2017
Девочки, подскажите средства по здоррвью простаты. Мужу 57, проблемы и в туалете, и в постели. Небольшие, но хотелось бы оздоровить. Средств на айхербе много, глаза разбегаютс. Подскажите проверенные варианты...
Мая твая не панимать• 26 февраля 2017
Девчонки, сделала заказ 2 недели заказ, а теперь переживаю )
Есть ли препараты, которые нельзя ввозить?
Может нужно обращать внимание на сертификаты или еще что-то, чтоб избежать проблем? Поделитесь своим опытом. Спасибо!
organicshop_usa• 26 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
если можно - то сколько давать в 7 лет?
можно давать по 2 капсулы с едой
Регионщица• 26 февраля 2017
Девочки, подскажите, заказала на Айхербе коллаген и гиалурон, а как принимать и не знаю, вместе... или по отдельности, до еды, после... Спасибо!
Ответ дляМая твая не панимать
То, что нельзя ввозить, Вы не сможете заказать, сайт не пропустит
Ответ дляКаяспер
В каждом разделе, начиная с самых популярных отзывов много
Регионщица• 26 февраля 2017
Ответ дляsymbol
и еще, по сколько таблеток и того и того? Так же есть биотин 800 мкг, может и его тоже?))) Cпасибо!
Регионщица• 26 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Смотря какие, в описании на сайте всегда написано, выбирайте русский язык. Биотин тоже можно, с едой или после
извините, последний вопрос, получается 6 таблеток коллагена, и 1 гиалурона, у меня такое:
Ответ дляРегионщица
В этой гиалуронке в составе коллаген 2 типа, его нежелательно принимать одновременно с коллагеном 1и 3 типа, пейте в разные приёмы пищи, по 1 таб. гиалуронки, по 3 коллагена в день будет достаточно
Регионщица• 26 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Мая твая не панимать• 26 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Отлично! Спасибо большое за отчет