15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
symbol 03 марта 2017
Ответ дляFly Lulu
Девочки, а есть на сайте Омега из красных сортов рыбы? Подскажите пожалуйста.
Стеклянная мышь 03 марта 2017
От глистов кто-то посоветует ребенку?:-(
Дюймовочка 03 марта 2017
Подскажите пожалуйста мультивитамины для взрослых.
palehan 04 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
От глистов кто-то посоветует ребенку?:-(
http://ua.iherb.com/pr/p/6360
(Для детей весом до 13,5 кг давать 1/4 дозы.
От 16 до 32 кг давать 1/2 дозы.
От 32 кг давать взрослую дозу. )
Своего опыта использования данного препарата нет.
Ревнивая жена 04 марта 2017
девочки, хелп
впервые заказала боксбери пикап
телефон свой писала, но смотрю в заказе указан общий
.......
Киев , 01000
Ukraine

это так надо? или напутала я чего то?
спасибо
symbol 04 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
девочки, хелп
впервые заказала боксбери пикап
телефон свой писала, но смотрю в заказе указан общий
.......
Киев , 01000
Ukraine

это так надо? или напутала я чего то?
спасибо
Так и надо
всемВсёИмного 04 марта 2017
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для кормящих мам. Очень нужно. С продукцией не знакома, вообще. Спасибо
Ревнивая жена 04 марта 2017
Ответ дляsymbol
Так и надо
пасиб. тогда жду доставку)
symbol 04 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для кормящих мам. Очень нужно. С продукцией не знакома, вообще. Спасибо
Те же, что и для беременных, вот, начиная с самых популярных http://ua.iherb.com/c/multivitamins-prenatal
Натуральные http://ua.iherb.com/c/multivitamins-prenatal?bids=...
Я такая наивная 04 марта 2017
Девочки подскажите все ли нормально с сайтом? по всем ссылкам меня перебрасывает на РУ Фйхерб и там нет возможности ни страну Украина выбрать ни валюту поменять.
Фрикаделька 04 марта 2017
девушки, просветите, плз.
для волос тут пишут нужен кератин. на айхербе есть проверенный? кондиционер с кератином? или куда смотреть вообще на эту тему? спасибо большое
Голубая фишка 04 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
девочки Нужна помощь Кормлю грудью Малышу 4 месяца Купила такие витамины для кормящих http://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Certified-Org... Врач приказал безмолочную диету Но у ребенка упал кальций Я так понимаю нужно докупить кальций Посоветуйте какой? может жидкий? хочу сегодня успеть заказать На Мегафут акция Может его?
что ж вы у врача не спросите тогда?... если такая диета - должна быть серьезная причина... или, как обычно, вам наугад ’приказали’
а по теме, то в ваших действительно кальция нет в составе, почему-то. можно купить, а можно подумать насчет питания еще раз. или и то и другое.
Снежка_ 04 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки подскажите все ли нормально с сайтом? по всем ссылкам меня перебрасывает на РУ Фйхерб и там нет возможности ни страну Украина выбрать ни валюту поменять.
У меня все ок. Никаких перебросов.
Стеклянная мышь 04 марта 2017
Ответ дляpalehan
http://ua.iherb.com/pr/p/6360
(Для детей весом до 13,5 кг давать 1/4 дозы.
От 16 до 32 кг давать 1/2 дозы.
От 32 кг давать взрослую дозу. )
Своего опыта использования данного препарата нет.
А где вы взяли информацию о дозировке....заказала, но уже немного боюсь давать
всемВсёИмного 05 марта 2017
Ответ дляsymbol
Те же, что и для беременных, вот, начиная с самых популярных http://ua.iherb.com/c/multivitamins-prenatal
Натуральные http://ua.iherb.com/c/multivitamins-prenatal?bids=...
Спасибо
Я такая наивная 05 марта 2017
Ответ дляСнежка_
У меня все ок. Никаких перебросов.
Спасибо)) У меня сегодня утром тоже получилось)) а то вчера уже подумала, что закрыли для Украины сайт
Selena* 06 марта 2017
Девушки, кто знает, подскажите, пожалуйста!

Если адрес доставки стоял Киев - для курьерской, а сейчас я хочу бесплатную на отделение НП НО В БРОВАРАХ. Какой адрес мне писать? Адрес отделения НП или по прописке? А как тогда выбрать нужное отделение?

Спасибо
symbol 06 марта 2017
Ответ дляSelena*
Девушки, кто знает, подскажите, пожалуйста!

Если адрес доставки стоял Киев - для курьерской, а сейчас я хочу бесплатную на отделение НП НО В БРОВАРАХ. Какой адрес мне писать? Адрес отделения НП или по прописке? А как тогда выбрать нужное отделение?

Спасибо
Адрес свой, форма для ввода адреса отделения и карта для выбора появятся на следующем этапе
Selena* 06 марта 2017
Ответ дляsymbol
Адрес свой, форма для ввода адреса отделения и карта для выбора появятся на следующем этапе
Почему то нет доставки в Бровары Боксбери
Ближайший пункт выдачи только Киев.

Или я что-то не то делаю?
symbol 06 марта 2017
Ответ дляSelena*
Почему то нет доставки в Бровары Боксбери
Ближайший пункт выдачи только Киев.

Или я что-то не то делаю?
organicshop_usa 06 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
девушки, просветите, плз.
для волос тут пишут нужен кератин. на айхербе есть проверенный? кондиционер с кератином? или куда смотреть вообще на эту тему? спасибо большое
лучше пить
кератин биотин амла коллаген отличный рабочий продукт для волос
но нужно 2 банки пропить

http://ua.iherb.com/r/Neocell-Keratin-Hair-Volumiz...
organicshop_usa 06 марта 2017
Ответ дляFly Lulu
Девочки, а есть на сайте Омега из красных сортов рыбы? Подскажите пожалуйста.
салмон
лучшее соотношение цены и качества
цвет и вкус красной рыбы
в 1 капсуле 1000мг на 180 дней
http://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Omega-Facto...
Виниловая пластинка 06 марта 2017
Привет!
Кто разбирается в детских витаминах?
Подскажите, пожалуйста.Чтобы были натуральные. классный состав и вообще самые-самые.
Для девочки 11-12 лет.
Сама смотрела, но я первопроходец здесь. Для меня загадка - почему во всех детских витаминах на сайте - один витамин доза малюсенькая, другой - лошадиная и т.д.

Сравнивала по таблице норм витаминов в этом возрасте.

До этого в начале зимы покупала витрум юниор в аптеке. там таблица совпадает с нормой.Но хочу всё таки отсюда заказать.
всем спасибо.
Selena* 06 марта 2017
Ответ дляsymbol
фото
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
palehan 06 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А где вы взяли информацию о дозировке....заказала, но уже немного боюсь давать
Информация от производителя этого сиропа
kvinna 06 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Привет!
Кто разбирается в детских витаминах?
Подскажите, пожалуйста.Чтобы были натуральные. классный состав и вообще самые-самые.
Для девочки 11-12 лет.
Сама смотрела, но я первопроходец здесь. Для меня загадка - почему во всех детских витаминах на сайте - один витамин доза малюсенькая, другой - лошадиная и т.д.

Сравнивала по таблице норм витаминов в этом возрасте.

До этого в начале зимы покупала витрум юниор в аптеке. там таблица совпадает с нормой.Но хочу всё таки отсюда заказать.
всем спасибо.
Натуральные http://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code...
На эти -15% до 08.03.2017 до 20.00 здесь 60 шт http://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60...
здесь 30 шт http://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kid-s-One-Daily-30...
А по-моему нет никакой загадки: синтетические витамины полностью не усваиваются, потому дозы в несколько раз выше, чтоб наверняка, некоторые витамины при переизбытке выводятся организмом, а некоторые нет.
Стеклянная мышь 07 марта 2017
Ответ дляpalehan
Информация от производителя этого сиропа
Т.е. Деткам его можно, а то я уже боюсь давати. Спасибо
palehan 07 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Т.е. Деткам его можно, а то я уже боюсь давати. Спасибо
Я своим его не давала, но читала, что люди не могли разобраться с дозировками для детей и написали производителю, то что он ответил - я вам написала. Пока не попробуете всё равно не поймёте: подходит или нет..
Паспортный стол 08 марта 2017
Девочки, всех с праздником!!!
Посоветуйте, плиз, омегу для мальчика 12 лет (рыбу не ест ни в каком виде). И может кто-то покупал витамины группы В, тоже для мальчика, поделитесь ссылочкой. Также нужна омега еще для двоих деток- 9 и 5 лет. Помогите выбрать!!!
Angelis 08 марта 2017
всех с наступившим праздником весны!

я вроде как тоже созрела к айхербу наконец-то))))
итак, хочу для начала заказать сыну для повышения иммунитета, ибо простудные болячки вконец достали, в сад не ходим из-за них((( вирусняки тоже ловим очень хорошо,
смотрю на эхинацею вот эту http://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-Echinacea-Plus-V...

правда терзают смутные сомнения по поводу аллергии, а аллергия это вторая наша проблема(((
кстати, раньше была эхинацея с бузиной, а сейчас ее не нашла, ее сняли с производства?

что можете сказать про эти витамины? http://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-V...

или какие лучше для поднятия иммунитета и без аллергии чтобы?
рыбий жир наверное буду перед осенью давать, чтоб не запичкать ребенка