Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляchetverikova
здравствуйте! подскажите, как заказать леденцы YumEarth большую упаковку так, чтобы доставка была максимально низкой? на бесплатную нереально корзину сформировать?
Реально. Если будет в корзине несколько позиций Эконом доставки долларов по 20-30 каждая. Например Солгар или Animal parade.
ТигрЛьвович• 17 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
из ньюансов возможно возникновение геморроя, во всяком случае при проблемах с кишечником нужно принимать осторожно.
попробуйте зарядку для шеи Шишонина
спасибо, я попробовала во время головной боли. Отпустило немного. Я хоть и занимаюсь спортом, но шее мало внимания, а тут хороший стрейчинг для шеи.
Ответ дляКривая спроса
Есть у кого, что сегодня будет нового?
10% на продукцию для здоровья сердца
10% на жиросжигатели
10% на корейскую косметику
Скидка 10%
Пищевые продукты на основе органического кокоса и семян чиа Nutiva
Растительные масла и добавки Flora
Сухофрукты, орехи, семена, зерно Navitas Naturals
Бальзамы для губ и другая ухаживающая косметика All Good Products
Скидка 15%:
Уход за волосами Pura D´or
Пробиотики Hyperbiotics
Косметика на основе водорослей Sea el
Пищевые добавки и витамины Natrol
Спортивное питание MusclePharm
Растительный протеин Raw Fusion
10% на жиросжигатели
10% на корейскую косметику
Скидка 10%
Растительные масла и добавки Flora
Скидка 15%:
Уход за волосами Pura D´or
Пробиотики Hyperbiotics
Косметика на основе водорослей Sea el
Пищевые добавки и витамины Natrol
Спортивное питание MusclePharm
Растительный протеин Raw Fusion
Анна Сухорукова• 17 января 2018
Ответ дляsymbol
10% на продукцию для здоровья сердца
10% на жиросжигатели
10% на корейскую косметику
Скидка 10%
Растительные масла и добавки Flora
Скидка 15%:
Уход за волосами Pura D´or
Пробиотики Hyperbiotics
Косметика на основе водорослей Sea el
Пищевые добавки и витамины Natrol
Спортивное питание MusclePharm
Растительный протеин Raw Fusion
10% на жиросжигатели
10% на корейскую косметику
Скидка 10%
Растительные масла и добавки Flora
Скидка 15%:
Уход за волосами Pura D´or
Пробиотики Hyperbiotics
Косметика на основе водорослей Sea el
Пищевые добавки и витамины Natrol
Спортивное питание MusclePharm
Растительный протеин Raw Fusion
symbol, а де ви це так організовано берете? на стартовій три банера і нічого не розписано
Ответ дляАнел
Доброе время суток. Перед месячными сильно сыпет на щеках, долго заживает. Может кто справился с такой проблемкой ухаживающими средствами с этого сайта или другими препаратами. Раньше мне крем фаберлик помогал, так и назывался ’во время критических дней’.
если не хотите копать глубже, по гормонам, хорошо справляются кислотные средства, этот шикарный лосьон беру постоянно, так как с ним прошли все высыпания
Я_готова_ко_второму• 19 января 2018
Девочки, расскажите хотябы вкратце насчет этой реферальной системы? Каждый раз чей-то реферальный код мне будет давать 5%скидки. А ему что при этом начисляется (кто дал код)? И можно ли к примеру завести аккаунты на сестру и себя, дать др/другу реф коды и так пользоваться?
Татьяна Шопина• 19 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
и вам и ему идет 5 % скидка , но взаимно код применять нельзя - ваши аки заблокируют
Пэрисхилтонша• 19 января 2018
Ответ дляТатьяна Шопина
а где-то написано, что заблокируют?
я с подружкой и сестрой по очереди применяем наши коды, все ок.
Татьяна Шопина• 19 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а где-то написано, что заблокируют?
написано, в условиях, что вы приняли , нажав типо что то - прочитано, согласен
знаю много случаев про блоки
Ответ дляYuliyul
Подскажите, кто брал лецитин детям - есть смыл его покупать девочке 12 лет? Как поддержку нервной системы. И еще на кальций-магний-цинк смотрю - цели такие же. Проблем особых нет, возрастные переживания + учеба.
Есть смысл. Взрослым тоже нужен лецитин.
Набор добавок здорового ребёнка: мультивитамины, Омега3 - рыбий жир, кальций и лецитин. Магний курсами.
С 12 лет дозы взрослого человека.
Пыхтелка• 20 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а где-то написано, что заблокируют?
все и будет ок, я уже много лет заказываю на 2 ака.
а если даже вдруг заблокируют - ну и что, откроете новый
Пыхтелка• 20 января 2018
Ответ дляlago-naki
вопрос, если разные аккаунты, карты для оплаты на разные имена обязательно должны быть?
нет, у меня карты на одного человека, заказываю очень давно все ок
Я_готова_ко_второму• 20 января 2018
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу сделать первый раз заказ. Какие коды лучше использовать, чтоб получить максимальную скидку?