Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
organicshop_usa• 23 января 2018
18601
Ответ дляalena_86
Какой колострум из сайта больше всего нравится? Кто какой берет? Мне для ребенка 12 лет и 5 лет . Заранее спасибо!!!!
21 столетие хорошо помогает

organicshop_usa• 23 января 2018
18602
Ответ дляalena_86
Посоветуйте средство от гипертонии ( высокое давление) пожилым людям? Что берете своим родителям? Заранее спасибо!!!
гинкго билоба
organicshop_usa• 23 января 2018
18603
Ответ дляalena_86
21 столетие хорошо помогает
Елена1504• 23 января 2018
18604
Ответ для_LADA
21 столетие хорошо помогает
Наш самый любимый от симбиотикс, берем уже 4 год, иногда 21 столетие
organicshop_usa• 23 января 2018
18605
Ответ дляЕлена1504
на симбиотиксе дети не болеют?
ОйЙой• 23 января 2018
18606
Здравствуйте.
При непереносимости лактозы и панкриопатии у ребёнка 4 лет, какие ферменты, пробиотики и витамины можно заказать на сайте?
alena_86• 23 января 2018
18607
Ответ для_LADA
гинкго билоба
А какую брали вы?

Елена1504• 23 января 2018
18608
Ответ для_LADA
на симбиотиксе дети не болеют?
Мы брали первый раз в 4,5 года - когда в садике за месяц схватил подряд три простуды, лечились - выходили и заново хватали. Знакомая посоветовала витамины энимал парад и колострум симбиотикс - попробовали -заказали, да, ребенок реально перестал хватать простуды. С тех пор постоянно берем на зиму, уже четвертый год.
Сейчас во 2 классе, в первом классе все-таки 1 раз схватили простуду серьезную - неделю пропустили, но там было осложнение с горлом - т.к. активно болели дети в классе, а у нас менялся зуб - и постоянно лез проверял его.
Во втором классе перед каникулами пропустили 3 дня - затемпературил на выходных , но быстро справились, а дети много и часто болели-болеют в классе, более серьезно. Смотрю, что в целом по классу мы пропускали меньше всех, действительно считанные дни за год
Я довольна результом)
Елена1504• 23 января 2018
18609
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, попутно любимые витамины для женщин с сайта (попросила мама одноклассника помочь выбрать, возраст 39-40 лет)
Я_готова_ко_второму• 23 января 2018
18610
Девочки, подскажите плиз. Когда заканчивается 10% скидка на корейскую косметику? Сегодня? Завтра уже не будет?
symbol• 23 января 2018
18611
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
До завтра до 20-00
Я_готова_ко_второму• 23 января 2018
18612
Ответ дляsymbol
До завтра до 20-00
СПасибо!
Aniuta_0609• 23 января 2018
18613
Девочки, какие хорошие поливитамины есть для девушки 30 лет??? Очень нужны, не хочу в аптеке какой-то то Дуовит покупать.
Виниловая пластинка• 23 января 2018
18614
Здравствуйте, купила такие витамины для подростка
https://ua.iherb.com/pr/FutureBiotics-M-V-Teen-90-...

Подскажите, что к ним нужно ещё?
читаю здесь, что к витаминам часто нужно дополнительно покупать омегу,например, или ещё что?
спасибо.
Rajani• 23 января 2018
18615
Известны уже некоторые скидки новой акционной недели, которые вступят в действие в среду 24 января с 18:00 и их можно совместить с уходящими акциями до 20:00
Paleo Foods Special https://iherb.com/c/paleo-special
Палеодиета - диета охотников-собирателей, рацион питания в основе которого лежит исключение зерновых, сахара, молочных и всех остальных переработанных или имеющих искусственные добавки продуктов.
Vitamin D Special Витамин Д https://iherb.com/c/Vitamin-D-Special
Вечно недо...• 23 января 2018
18616
девочки, кто что брал из корейки, что понравилось?
Инна135• 23 января 2018
18617
Ответ дляВечно недо...
Патчи, пенка для умывания, крем с улитками.
Инна135• 23 января 2018
18618
Ответ дляЕлена1504
https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom... (есть и на 60 капсул)

https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Women-s...
Инна135• 23 января 2018
18619
Ответ дляжелезный занавес
Подскажите, а витамины дешевле на Айхерб взять, или в аптеках США такие же цены...просто если знакомая часто летает, есть смысл купить там себе Бады???кто в курсе?
Какая это должна быть выгода, чтобы просить знакомую везти из Америки БАДы? Закажите сами с сайта, и не будете никому должны...

AНаsТаsия• 23 января 2018
18620
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста что купить, что б сделать профилактику глистов детям 7 и 3 года. Спасибо)
Nenelk@• 24 января 2018
18621
Девочки, до какого времени BBTEN, до 24,01,2018, а время где посмотреть?? Спасибо.
жар-птица Нюра• 24 января 2018
18622
Спасибо, Симбол. нашла её пост.
Rajani• 24 января 2018
18623
Ответ дляNenelk@
как всегда до 20:00
symbol• 24 января 2018
18624
Ответ дляВиниловая пластинка

Подскажите, что к ним нужно ещё?
спасибо.
Зависит от рациона, нагрузки и потребностей организма, в наших широтах большинству хотя бы два курса в год не помешают
symbol• 24 января 2018
18625
Ответ дляВечно недо...
Патчи, ночные маски, Мизон с пептидами
symbol• 24 января 2018
18626
Ответ дляAНаsТаsия
https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
symbol• 24 января 2018
18627
Также ожидается акция 10% на избранный рыбий жир (пока в разделе не только омега, но и астаксантин, спирулина и витамин С от собственных брендов iHerb)
https://ua.iherb.com/c/Fish-Oil-Special
AНаsТаsия• 24 января 2018
18628
Ответ дляsymbol
А не подскажите как долго его принимать?
vorobchyk• 24 января 2018
18629
Дівчатка, допоможіть будь ласка порадою. В мами аритмія, медикаментозне лікування призначили, всякі наші народні методи купила - пустирник, валеріану, глід. Але може щось є на Айгербі при цьому захворюванні?
Елена1504• 24 января 2018
18630
Ответ дляИнна135

Спасибо!