Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
organicshop_usa• 23 января 2018
Ответ дляalena_86
Какой колострум из сайта больше всего нравится? Кто какой берет? Мне для ребенка 12 лет и 5 лет . Заранее спасибо!!!!
21 столетие хорошо помогает
organicshop_usa• 23 января 2018
Ответ дляalena_86
Посоветуйте средство от гипертонии ( высокое давление) пожилым людям? Что берете своим родителям? Заранее спасибо!!!
гинкго билоба
organicshop_usa• 23 января 2018
Ответ дляalena_86
21 столетие хорошо помогает
organicshop_usa• 23 января 2018
Ответ дляЕлена1504
Наш самый любимый от симбиотикс, берем уже 4 год, иногда 21 столетие
на симбиотиксе дети не болеют?
ОйЙой• 23 января 2018
Здравствуйте.
При непереносимости лактозы и панкриопатии у ребёнка 4 лет, какие ферменты, пробиотики и витамины можно заказать на сайте?
Ответ для_LADA
на симбиотиксе дети не болеют?
Мы брали первый раз в 4,5 года - когда в садике за месяц схватил подряд три простуды, лечились - выходили и заново хватали. Знакомая посоветовала витамины энимал парад и колострум симбиотикс - попробовали -заказали, да, ребенок реально перестал хватать простуды. С тех пор постоянно берем на зиму, уже четвертый год.
Сейчас во 2 классе, в первом классе все-таки 1 раз схватили простуду серьезную - неделю пропустили, но там было осложнение с горлом - т.к. активно болели дети в классе, а у нас менялся зуб - и постоянно лез проверял его.
Во втором классе перед каникулами пропустили 3 дня - затемпературил на выходных , но быстро справились, а дети много и часто болели-болеют в классе, более серьезно. Смотрю, что в целом по классу мы пропускали меньше всех, действительно считанные дни за год
Я довольна результом)
Я_готова_ко_второму• 23 января 2018
Девочки, подскажите плиз. Когда заканчивается 10% скидка на корейскую косметику? Сегодня? Завтра уже не будет?
Aniuta_0609• 23 января 2018
Девочки, какие хорошие поливитамины есть для девушки 30 лет??? Очень нужны, не хочу в аптеке какой-то то Дуовит покупать.
Виниловая пластинка• 23 января 2018
Здравствуйте, купила такие витамины для подростка
Подскажите, что к ним нужно ещё?
читаю здесь, что к витаминам часто нужно дополнительно покупать омегу,например, или ещё что?
спасибо.
Подскажите, что к ним нужно ещё?
спасибо.
Известны уже некоторые скидки новой акционной недели, которые вступят в действие в среду 24 января с 18:00 и их можно совместить с уходящими акциями до 20:00
Paleo Foods Special
Палеодиета - диета охотников-собирателей, рацион питания в основе которого лежит исключение зерновых, сахара, молочных и всех остальных переработанных или имеющих искусственные добавки продуктов.
Vitamin D Special Витамин Д
Paleo Foods Special
Vitamin D Special Витамин Д
Ответ дляжелезный занавес
Подскажите, а витамины дешевле на Айхерб взять, или в аптеках США такие же цены...просто если знакомая часто летает, есть смысл купить там себе Бады???кто в курсе?
Какая это должна быть выгода, чтобы просить знакомую везти из Америки БАДы? Закажите сами с сайта, и не будете никому должны...
Ответ дляВиниловая пластинка
Подскажите, что к ним нужно ещё?
спасибо.
Подскажите, что к ним нужно ещё?
спасибо.
Зависит от рациона, нагрузки и потребностей организма, в наших широтах большинству хотя бы два курса в год не помешают