Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Бандитка Сью• 29 января 2018
Ответ дляsymbol
Оптивумен достаточно по одной принимать, 10$ на два месяца
А що скажите за цей кальцій?
Комбо-предложения сейчас на страницах товаров не видны, но они есть)
Детская омега за 3,6 дол. вместо 17 при покупке совместно с любым детским товаром , например, влажными салфетками из пробников (100 шт. за 2 дол.) и при введенном в корзине IHBBRANDS10, действует до конца января
Указан срок омеги до 03.18, последняя пришла до 06.18
Коробка протеиновых батончиков за 7,99 дол. вместо 20 при покупке с любым спортивным товаром и при введенном в корзине IHBBRANDS10
работает даже с пробником очень вкусного орехового батончика
Только до конца января действует скидка 5% по личному коду, 10% бонус лояльности на следующую покупку и бесплатная доставка Укрпочтой от 40 дол. (сегодня уже получила посылки от 19 января)
Анна Сухорукова• 29 января 2018
Ответ дляМВ-МВ
Про омегу выше?
для всіх, діти ростуть - потреба більша в розрахунку на кг ваги
Ответ дляКак нефиг делать
знатоки Iherb, подскажите! Нужен артишок для печени. Какой выбрать? Или расторопшу. Посоветуйте хороший гепатопротектор на Iherb. Огромное спасибо.
Артишок с чертополохом
Гепатопротектор подбирается в зависимости от цели. Если печень почистить для профилактики, то артишок принимается вместе с клетчаткой и пробиотиками - лучше выводятся токсины. Принимать на ночь однократно - всю ночь работает в связке артишок+клетчатка+пробиотики.
Если есть проблемы, то рекомендуют это , принимается 3 раза в день с едой, т.к. там кроме артишок+расторопша еще много всего и лучше с едой.
Такой препарат - одни травы - состав для лучшего усвоения белков, помощь пищеварению и печени.
Очень хороший комплекс, но его пока нет
Шикарный отзыв про восстановление печени
Всё для печени - хорошо рассказано
Очень хороший комплекс, но его пока нет
Всё для печени - хорошо рассказано
Ответ дляsymbol
а как их искать? в смысле, комбинации. может, еще какие есть?
Анна Сухорукова• 29 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девочки, подскажите препарат для улучшения работы ЖКТ и устранения проблем ( вздутие, метеоризм).
пробіотики ж, мабуть
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2018
Девочки, у кого-то ещё посылка проходит растаможку с 24.01? Отпишитесь, пожалуйста. Уже почти неделю не меняется статус
Ответ дляsymbol
а как выбрать укрпочту?
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2018
Ответ дляbazyuk83
у меня с 25(((
А это нормально для боксбери? я просто впервые делала заказ. Думала, будет быстрее
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2018
Ответ дляИлана 25
у меня))
Ага. Значит вся партия. Спросила у Новой почты, почему так долго, ответили, что передали моё обращение в международный отдел
Ответ дляПриснитсяЖЕ
бесполезно там перед НГ были задержки так НП начала пугать что там что то не в порядке, и мне позвонят, в итоге двинулась посылка дня через 4 5 ехала больше месяца((
Снегурочко• 29 января 2018
девочки, а желчегонные какие взять как альтернативу галстене или холосасу?
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2018
Ответ дляbazyuk83
блин, у меня пришло две смс и одно сообщение на вайбер - выбрать отделение НП - и я не смогла зайти, ошибка((( что теперь будет
у меня тоже только что была ошибка
отписали мне с новой почты
Добрий день. Дякуємо за очікування. Ваш запит отримано, очікуйте відповідь.
Оксана, дозвольте від імені компанії принести вибачення за завдані незручності. Рекомендуємо повторити спробу вибору адреси доставки пізніше. Вирішенням питання займається технічний відділ компанії, найближчим часом сервіс буде доступний.
Снегурочко• 29 января 2018
у меня тоже 3 смс и 2 в вайбер, заказывала адресную.. посылка от 25 числа на таможне
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2018
Ответ дляbazyuk83
вот только что прошли таможню посылочки!!!!
Извините, а где вы увидели?