Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляbazyuk83
блин, у меня пришло две смс и одно сообщение на вайбер - выбрать отделение НП - и я не смогла зайти, ошибка((( что теперь будет
думаю, что будет то отделение. которое вы указали на Айхербе при оформлении заказа. Мне тоже пришло сообщение с просьбой выбрать отделение на сайте НП. Потом при введении кода написали, что по моему мобильному номеру нет запроса на выбор или подтверждение отделения. Новая почта развлекается.)
Ответ дляСнежка_
у меня курьерская, и все равно такие смс приходят
Простоваля• 30 января 2018
Подскажите, лучше по качеству омега от Нау фудс или Мадре лабс? Или они одинаковые?
Ответ дляNenelk@
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, известны ли акции новой недели ? Благодарю.
10% на уход за кожей от 5 избранных брендов (Desert Essence, InstaNatural, Andalou Naturals, Mad Hippie Skin Care Products, Neutrogena)
10% на добавки для иммунитета от собственных брендов iHerb
Снегурочко• 30 января 2018
Ответ дляNatamin
Будь ласка ще Бифидобактерии порадьте. Пробиотик та бифидобактерии це одне й теж?
пробиотики - это моно или многокомпонентные составы полезных бактерий, бифидобактерии - это только часть из них.
я люблю вот эти
Анна Сухорукова• 30 января 2018
Ответ дляПростоваля
мадре лабс точно тригліцериди, а от Нау тільки на вихідних зможу перевірити
Анна Сухорукова• 30 января 2018
Ответ дляsymbol
де ви це знаходите??!!!
це я хочу на майбутнє сама дивитись
Снегурочко• 30 января 2018
девочки, подскажите, как использовать реферальные бонусы??? бонусы с прошлой покупки автоматом подтягиваются, а реферальные начислены, истекает срок 01\02, а в корзине невидны(((
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2018
Девочки, нужны витаминки для взрослых и детей. Чтоб еще хорошая доза витаминов В.
Еще для глаз и хондопротекторы.
Подскажите, пожалуйста, что сейчас хорошее есть? Для детей обычно брала Энимал парад.
Еще для глаз и хондопротекторы.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Еще для глаз и хондопротекторы.
По отзывам хорошие
Весь Мега Фуд для взрослых и детей
мультивитамины по популярности
Энимал Парад для меня пока что вне конкуренции)
Хондопротекторы
один из лучших
Все
Поддержка зрения по популярности
Весь Мега Фуд для взрослых и детей
мультивитамины по популярности
Хондопротекторы
один из лучших
Все
Поддержка зрения по популярности
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2018
Ответ дляSlimsk
По отзывам хорошие
Весь Мега Фуд для взрослых и детей
мультивитамины по популярности
Хондопротекторы
один из лучших
Все
Поддержка зрения по популярности
Весь Мега Фуд для взрослых и детей
мультивитамины по популярности
Хондопротекторы
один из лучших
Все
Поддержка зрения по популярности
Спасибо! Ушла изучать!