Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
MissYulja• 25 января 2018
18661
Ответ дляЗубная фея
Подскажите препараты для снижения сахара в крови.
Отцу скоро 60 лет, сахар проверяет регулярно, т.к. он в зоне риска - дед был диабетиком. Иногда анализы хорошие, но стоит немного нарушить диету, сразу сахар подскакивает и холестерин.
Уже пару лет принимает курсами омегу 3, лецитин, расторопшу. Что бы попринимать от сахара? Спасибо
https://www.iherb.com/c/Diabetes

жар-птица Нюра• 25 января 2018
18662
Девочки, что-то не пойму((( простите, но разъясните пожалуйста, как это бонус лояльности??? это код какой-то? На какие-то определённые товары действует? Где видно что этот бонус действует?
Спасибо за ответты
Sound• 26 января 2018
18663
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо за ответты
Это 5 % от Вашего предыдущего заказа, будет видно в корзине.
_Tetyana_• 26 января 2018
18664
Ответ дляЗубная фея
Папе вашему ещё бы добавить мультивитамины, можно для диабетиков и магний, кальций.
Экстракт джимнемы https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Pote... рекомендуется не только для лечения, но и для профилактики диабета (особенно в пожилом возрасте).
Джимнема сильвестра способна полностью предотвратить диабет, если он пойман вначале. Оказывает положительное действие как при диабете первого, так и второго типов.
У неё нет побочных эффектов, не понижает сахар ниже нормы у здоровых людей.
Снижает тягу к сладкому – потому что экстракт листьев содержит джимнемовую кислоту, обладающую свойствами снижать поступление глюкозы из кишечника в кровь. К тому же, из-за неё сладкое перестаёт быть вкусным для языка. Древнее название этого растения так и переводится «разрушитель сахара», если пожевать лист джимнемы, а потом сахар – вкуса не будет никакого.
Джимнема обладает ещё и мощным тонизирующим свойством, можно применять при занятиях спортом, т.к. два в одном – и тоник и удерживатель от сладкого.
Есть ’побочный’ эффект - похудение)
Принимать 1 табл. в день вместе с приемом пищи.
Полтора месяца пить, перерыв 1-2 месяца.
Nenelk@• 26 января 2018
18665
Девочки, доброе утро! Посоветуйте пожалуйста ЛЕЦИТИН для мальчика 9 лет. В капсулах не станет принимать. Посоветуйте пожалуйста, если есть на подсолничнике в жидкой форме или в гранулах?
Ща как дам• 26 января 2018
18666
Всем Привет! Хочу какие-то хорошие вытамины для роста волос. У меня кудрявые волосы и они плохо растут. Я сдесь первый раз, буду рада помощи :)
Анна Сухорукова• 26 января 2018
18667
Ответ дляИнна135
Вернули 10% бонусов лояльности (на следующий заказ)
Будем надеяться, что это не временно, и компенсирует те 5%, которые забирают с 1-го февраля.
мені на пошту було повідомлення про ці 10% бонусів до 31 січня

Анна Сухорукова• 26 января 2018
18668
Ответ дляЩа как дам
забийте в пошуку ’битин’ і вибирайте
symbol• 26 января 2018
18669
Ответ дляSound
До 31 января 10%
symbol• 26 января 2018
18670
Ответ дляNenelk@
Подсолнечный в порошке https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecith...
Жидкий тоже вряд ли будет принимать)
Я_готова_ко_второму• 26 января 2018
18671
Девочки, подскажите пожалуйста!хотела сделать заказ, но забыла увеличить интернет -лимит на карте. Пришло смс-отказ платежа. Теперь нужно повторно оформлять заказ? или магазин еще раз попытается снять средства позже?
lago-naki• 26 января 2018
18672
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
попытается позже
Анна Сухорукова• 26 января 2018
18673
Ответ дляЩа как дам
биотин
Виниловая пластинка• 26 января 2018
18674
На омегу 3 скидки. хочу купить для подростка.
https://ua.iherb.com/c/fish-oil-special

что лучше? и сколько капсул в день принимать?подскажите пожалуйста.
первый раз буду покупать.
Анна Сухорукова• 26 января 2018
18675
Український мінздрав рекомендує 300 мг омеги3 на добу. В Европі і США - рекомендовано 600-800. В Швеції і Голандії - 1000-1200 мг. В Японії - 1600 мг. Орієнтуйтесь на свої матеріальні можливості.
Natala21• 26 января 2018
18676
Здравствуйте, девочки! Где-то видела, не могу вспомнить какое-то средство при ветрянке с iherb. Подскажите, плиз! Для наружного применения, для смазывания.
symbol• 26 января 2018
18677
Ответ дляNatala21
Каламин, но на айхербе его нет
МВ-МВ• 26 января 2018
18678
Это рекомендации для взрослых или детей?
МВ-МВ• 26 января 2018
18679
Про омегу выше?

Natala21• 26 января 2018
18680
Ответ дляsymbol
Каламин, но на айхербе его нет
Как по отзывам, Вы его использовали, как Вам?
_Tetyana_• 26 января 2018
18681
Ответ дляРожки-да-ножки
Добрый день! Подскажите, что купить для пожилых родителей для улучшения памяти. Спасибо. Мама плачет - стала забывать все.
Возьмите Комплекс для памяти https://ua.iherb.com/pr/natrol-memory-complex-60-t... и очень хорошая вещь - магний L-треонат или НЕЙРОмагний. Если вместе принимать, то магния 1 капс., т.к. там есть обычный магний.
На НЕЙРОмагний сейчас скидка. Этот магний именно для мозга. Восстанавливает рабочую память, краткосрочную и долгосрочную. Когнитивные функции улучшаются.
С НЕЙРОмагнием можно сочетать натуральные ноотропы бакопу https://ua.iherb.com/pr/himalaya-herbal-healthcare... или гинкго билоба https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... , будет замечательный комплекс для ума и нервов.
Гинкго билоба - регулятор давления, профилактика дегенеративных заболеваний мозга. Гинкго билоба разжижает кровь, это надо учитывать, если родители принимают другие антикоагулянты.
Бакопу не совмещать с успокоительными и препаратами для снижения давления.
Всё это будет работать, если нет дефицита лецитина в организме.
Рожки-да-ножки• 26 января 2018
18682
Ответ для_Tetyana_
Спасибо за подробный совет. Мама и папа гипертоники оба. Постоянно на таблетках, регулирующих давление. У папы был инсульт несколько лет назад и в результате сахарный диабет. Боимся с братом,чтобы не навредить. Маме 66 лет. Папе 68.
_Tetyana_• 26 января 2018
18683
Ответ дляРожки-да-ножки
Значит, лучше всего, посоветуйтесь с врачом.
Снегурочко• 26 января 2018
18684
Ответ дляИлана 25
Девочки подскажите есть ли что то эффективное на хербе от молочницы. И еще у мамы климакс может есть какие препараты для облегчения.?
от молочницы очень хорошо помогает Пау дарко, но его нужно пить хотя бы месяца 3
Снегурочко• 26 января 2018
18685
Ответ дляSurReal
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, аналог Эссенциале для взрослого.
лецитин
Поросенка• 27 января 2018
18686
Добрый день! У меня вопрос по биотину и магнию, с целью улучшить состояние кожи и волос. На сколько я поняла биотин есть смысл принимать именно в сочетании с магнием, а в какой дозировке?! И можно ли добавлять их на фоне приема витаминов или сначала пропить курс витаминов, а потом биотин?
_Tetyana_• 27 января 2018
18687
Ответ дляПоросенка
К витаминам добавить биотин. Биотин лучше усвоится на фоне мульти и витаминов группы Б.
Поросенка• 27 января 2018
18688
Ответ для_Tetyana_
спасибо! а в какой дозировке? 5000? 10000?
_Tetyana_• 27 января 2018
18689
Ответ дляПоросенка
Средняя терапевтическая доза биотина, которую обычно принимают для того, чтобы получить ощутимый эффект от этой добавки - 5000 мгк. Можно и по 10 000 мкг принимать. Это один из самых безобидных витаминов, избыток которого легко выводится с мочой.
Курс - 1 месяц. Можно увеличивать и повторять курсы после перерывов.
В мульти его обычно не больше 300 мкг.
Поросенка• 27 января 2018
18690
Ответ для_Tetyana_
В мульти его обычно не больше 300 мкг.
Спасибо за подробный ответ!