Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Поросенка• 27 января 2018
Ответ для_Tetyana_
Рабочий, бюджетный комплекс 5 000 мкг биотина
Или этот, суперпопулярный, но не бюджетный)
я на вот этот смотрела
Бандитка Сью• 27 января 2018
Дівчата, порадьте ефективні вітаміни для імунітету. Для повної картини скажу, що сильно портяться зуби, три вагітності протягом 5 років. Вік 39 років. Дякую.
Ответ дляЗубная фея
Подскажите препараты для снижения сахара в крови.
Отцу скоро 60 лет, сахар проверяет регулярно, т.к. он в зоне риска - дед был диабетиком. Иногда анализы хорошие, но стоит немного нарушить диету, сразу сахар подскакивает и холестерин.
Уже пару лет принимает курсами омегу 3, лецитин, расторопшу. Что бы попринимать от сахара? Спасибо
листья шелковицы (есть на Айхербе), спирулина и альфа- липолиевая кислота в дозировке 500 мг, магний и цинк- это стандартный набор. для поддержания поджелудочной и снижения есть еще такой сбор
и контролируйте уровень витамина Д в организме.
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2018
Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго посылка боксбери проходит растаможку. У меня с 24.01 статус не меняется
Зубачистка• 28 января 2018
подскажите пожалуйста на какую сумму в долларах можна делать заказ что не попасть на растаможку с платой налогов?
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это от таможни зависит то быстро проскакивает то долго, у меня такой же статус и отправка получается с вами))) перед этим быстро прошла таможню что то 1 или 2 дня))
Поросенка• 28 января 2018
Девочки, подскажите пожалуйста по заказу! Я сделала заказ, но забыла поднять лимит на карте, платеж не прошел, я заказ сразу отменила, и в течение 20 минут разместила опять. Так вот теперь бонусы с прошлого заказа не отображаются ( Это просто вопрос времени и они вернутся немного позже или отменив заказ, я потеряла бонусы?
Ответ дляПоросенка
Вернутся или в чат напишите, заказ в этом случае не надо отменять, поднять лимит и ждать или поменять карту в заказе, это доступно примерно через полчаса
Поросенка• 28 января 2018
Ответ дляsymbol
Спасибо, да, не сообразила (( а в чат можно на русском писать или на англ только?
Поросенка• 28 января 2018
а как быстро возвращаться может? просто думаю, сразу писать или подождать?
Поросенка• 28 января 2018
Ответ дляsymbol
Быстро обычно, перезайдите в аккаунт
перезашла - ноль доступно, ноль в ожидании ((
вот я протупила ((
Поросенка• 28 января 2018
Ответ дляsymbol
Быстро обычно, перезайдите в аккаунт
ура, уже есть! спасибо )
Даха-сваха• 28 января 2018
Ответ для_Tetyana_
Папе вашему ещё бы добавить мультивитамины, можно для диабетиков и магний, кальций.
Экстракт джимнемы рекомендуется не только для лечения, но и для профилактики диабета (особенно в пожилом возрасте).
Джимнема сильвестра способна полностью предотвратить диабет, если он пойман вначале. Оказывает положительное действие как при диабете первого, так и второго типов.
У неё нет побочных эффектов, не понижает сахар ниже нормы у здоровых людей.
Снижает тягу к сладкому – потому что экстракт листьев содержит джимнемовую кислоту, обладающую свойствами снижать поступление глюкозы из кишечника в кровь. К тому же, из-за неё сладкое перестаёт быть вкусным для языка. Древнее название этого растения так и переводится «разрушитель сахара», если пожевать лист джимнемы, а потом сахар – вкуса не будет никакого.
Джимнема обладает ещё и мощным тонизирующим свойством, можно применять при занятиях спортом, т.к. два в одном – и тоник и удерживатель от сладкого.
Есть ’побочный’ эффект - похудение)
Принимать 1 табл. в день вместе с приемом пищи.
Полтора месяца пить, перерыв 1-2 месяца.
Есть ’побочный’ эффект - похудение)
а можно для похудения пить это лекарство?
Ответ дляДаха-сваха
Это не лекарство) Это растение, добавка к пище.
Можно принимать для похудения. Это растение используется в программах регулирования веса - подавляет аппетит и тягу к сладкому. В аюрведической практике считают одним из самых эффективных средств для нормализации обмена веществ и используют при диабете.
У неё нет побочных эффектов, не понижает сахар ниже нормы у здоровых людей, т.к. она не стимулирует производство нового инсулина, а способствует более эффективному его использованию.
Ответ дляБандитка Сью
Иммунитет это комплекс мер. Конкретных добавок нет. 80% иммунитета находится в кишечнике и зависит от флоры.
Витамины возьмите любые или для женщин. Выбор огромный
Сейчас по скидке в хороших, биодоступных формах, но без железа
Кальций тоже по скидке с необходимыми компонентами для его усвоения и направления именно в костную ткань, чтобы не засорял сосуды и почки.
Бандитка Сью• 28 января 2018
Ответ для_Tetyana_
Дякую.
З бюджетних який варіант вітамінів найкращий?
Що скажите за ці?
Как нефиг делать• 28 января 2018
знатоки Iherb, подскажите! Нужен артишок для печени. Какой выбрать? Или расторопшу. Посоветуйте хороший гепатопротектор на Iherb. Огромное спасибо.
Творог для розжига• 28 января 2018
Девочки кто подскажет возможно ли нам украинцам купить Fitoestimulina крем на каком нибудь зарубежном сайте , чтобы с доставкой. Или вообще как можно купить . Всем спасибо за ответы.
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2018
Девочки, подскажите препарат для улучшения работы ЖКТ и устранения проблем ( вздутие, метеоризм).
Православная• 29 января 2018
Девочки, доброе утро, посоветуйте, пожалуйста, витамины для беременных и может крем от растяжек. Спасибо, если можно, в личку, а то потеряю тут.
Ответ дляБандитка Сью
Дякую.
Що скажите за ці?
Тяжело сказать, какие самые лучшие. Комплексов нет идеальных. Бренд Айхерб до среды со скидкой по коду идёт. Вполне достойные витамины
Из 21 века эти неплохие
Те, на которые ссылку дали, типа Витрума аптечного - формы трудноусваиваемые, дозы слабые. Но лучше, чем ничего.
Из 21 века эти неплохие
Бандитка Сью• 29 января 2018
Ответ дляsymbol
Оптивумен достаточно по одной принимать, 10$ на два месяца
Дякую
Бандитка Сью• 29 января 2018
Ответ для_Tetyana_
Из 21 века эти неплохие
Дякую