Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Tatyanayaa• 31 мая 2018
Здравствуйте мне нужно купить следующее: ТМГ, кератина моногидрат, р5р, метафолин
Помогите пожалуйста. Принимать нужно ребенку. Длительно. Посоветуйте как правильно заказать что бы не дорого и качественно , скидки.. и др.. Спасибо!
Ответ дляTatyanayaa
смотря какая дозировка, все производители хорошие, в разделе расположены по популярности
На первый заказ скидка 5 дол от 40 по коду UA2018 и 5% по личному коду
Телочка• 31 мая 2018
Подскажите, пожалуйста! Если сделала заказ вчера и хочу сделать сегодня ( в общей сложности на 160 долл.), то могут быть проблемы на таможне( налог и т.д.)?
Если да, то сколько дней подождать?
Malinka111_• 31 мая 2018
Ответ дляТелочка
Если да, то сколько дней подождать?
когда отправят первый
Malinka111_• 31 мая 2018
если не хотите ждать из-за акций, можно сделать на другого получателя (если есть на кого)
ПАЦАНКА О• 02 июня 2018
Девочки, добрый день. Посоветует недорогой и хороший сорбент с айхерба: у нас сейчас вокруг обрабатывают поля вокруг и врач советует принимать сорбент, например, атоксил. Спасибо.
Кидстаффовна• 02 июня 2018
Доброго вечора - порадьте , чим можна підняти імунітет дитині 3.5 - хворіємо вже 1.5 місяці графіком тиждень кашель і постіне червоне горло - тільки но симптоми проходять і все повторюється знову.
Анна Сухорукова• 04 июня 2018
Дівчата, а хтось із Запоріжжя зараз робитиме замовлення? мені терміново на 11 доларів
Категории следующей недели:
10% на уход за волосами
10% на новые спортивные бренды
Жевательный витамин C от CGN за $2 при покупке совместно с любыми из следующих жевательных витаминов
Ожидаются позже
Избранные пробиотики для взрослых и детей (Enzymedica, Nature´s Way и другие отличные бренды)
Летние закуски (снеки, орешки, натуральные чипсы и другие перекусы)
Уже действует скидка 30% на всю продукцию для спорта (протеин, батончики, аминокислоты, витамины, добавки для похудения) таких ТМ до конца июня:
20% на до конца года
10% на уход за волосами
10% на новые спортивные бренды
Ожидаются позже
20% на до конца года
Медсестричка• 05 июня 2018
Посоветуйте витамины для глаз ребенку , есть небольшой минус , что можно дать Витамин А , черника , лютеин , может у кого есть опыт . 12 лет .
Отличные бренды недели, Now foods, Source Naturals, FutureBiotics, Kirkman Labs! уход Andalou Naturals
Самая популярная Омега от 121 грн за 100 капсул при покупке с большинством товаров из раздела Добавки, дополнительная скидка 5% при покупке от 3 шт.
EPA 360 мг, ДГК 240 мг в дневной порции в наилучшей для усвоения форме триглицеридов
Вумна вутка• 07 июня 2018
Девушки, а кто то берет пчелиную пыльцу с айхерба? Вот сижу и думаю , чем же она отличается от нашей украинской
. И какую кто брал поделитесь пожалуйста.
Анна Сухорукова• 08 июня 2018
Ответ дляsymbol
а бренд тижня Нау - знижка не на весь? у мене тільки пробіотики вискакують зі знижкою 10%
Анна Сухорукова• 08 июня 2018
Дівчата, хто в курсі, чому на айхербі вітамін С такий дорогий. Зараз навіть в акцію за 2 долари банка 30 порцій по 250 мг
organicshop_usa• 09 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
я покупаю отличается требованиями с сбору очистке хранению
не является аллергеном для детей
Вумна вутка• 10 июня 2018
Ответ для_LADA
не является аллергеном для детей
А какую берете, не подскажите?
Ответ дляТелефон Рубика
Подскажите хороший Индол-3, вместо нашего Квинола?
Себе сейчас вот это выкупаю:
раньше пила квинол, потом епигалин брест.
Когда только начала заниматься айхербом попробовала вот этот
он дешевле..
Но по качеству , как для себя то лучше брать по 1 моей ссылке!
он дешевле..