Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Отмотала своё• 14 сентября 2018
Девочки, у вас тоже Carlson не пускают на скидку -22% в корзину?
Отмотала своё• 14 сентября 2018
В разделе на -22% есть Carlson,странно . Надо писать в чат наверное?
Вумна вутка• 14 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Написала в чат, сказали сегодня отменили((((
Malinka111_• 14 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Бесполезно, такое бывало не раз
В списке акций товары если есть, а скидка не работает, то не исправляют
Вумна вутка• 14 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Подскажите пожалуйста, хороший магний + В6 максимально усвояемый и эфективный!
Спасибо всем.
Фрекен бок• 14 сентября 2018
Ответ дляKkat@
а если вчера успела заказать Carlson. хоть не отменят? или могут?
Если вчера списали деньги с карточки, то уже не отменят, думаю))
120-120-120 (не худею)• 14 сентября 2018
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, качественную Омегу для взрослого. Хотела заказать Nordic Naturals, скидка не работает. Чем возможно заменить?
Спасибо
Ответ дляsymbol
Такая с двойной скидкой
Солгар
Спасибо. Выбрала вот эту .
Потом дочиталась, что она в форме этилового спирта.
Эта форма и вправду меньше усваивается?
Анна Сухорукова• 14 сентября 2018
Вот гади!!!! На ці бренди знижки немає LypriCel
Carlson Labs
Nordic Naturals
BlueBonnet
Thayer´s
Dr. Mercola
LevenRose
Thorne
NeuroScience

Carlson Labs
Nordic Naturals
BlueBonnet
Thayer´s
Dr. Mercola
LevenRose
Thorne
NeuroScience
Анна Сухорукова• 14 сентября 2018
Ответ дляKkat@
Девочки, а что скажете про эти 2 детские омеги?
можно пробовать? или лучше не вестись на скидку???. до этого все время брала Нордик.
Дивилась обидві.
В жувальних цукерках доза 162 омегі на 3 штуки! це взагалі ні про що! Доза менше за 500 мг омегі не впливає на організм, отже, треба давати мінімум 10 штук, а банка за 209 грн на 18 днів щось занадто.
Рідка не набагато дешевша, 209 грн за 24 порції, якщо давати по 800 мг омегі
Анна Сухорукова• 14 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо
беру собі ось цю
Анна Сухорукова• 14 сентября 2018
Ответ дляKkat@
ой, не по 800, а по 500! в рідкій
Ответ дляKkat@
У жидкой состав, идентичный Нордику, за 192 грн хороший вариант, где-то встречала информацию, что Нордик ее и делает для айхерба
Ответ дляsymbol
Давно известно)
22% на все товары для душа и ухода, более 6 тыс. позиций по коду 22BATH
благодарю вас, вы всех выручаете с советом. Заказываю в первый раз. второй день мучаюсь с выбором.Благодаря вашим советам в других темах, заранее перевела корзину в дол.

ЦыбаФу• 14 сентября 2018
Сколько сейчас ограничения по таможне в $ на ввоз товаров в день?
Спасибо
ЦыбаФу• 14 сентября 2018
Давно хотела написать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем девочкам, кто отвечает и дает дельные советы!
Приятно встретить умную тему на просторах Советчицы!