Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Сметчица• 12 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему выбрали Укрпочту? Она Вам так принципиальна?
Выбирайте новую - боксберри
Боксберри не дает больше
Malinka111_• 12 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Боксберри не дает больше
1.8 - это Укрпочта, доставка местной службой, нажмите на кружочек боксберри
жар-птица Нюра• 12 сентября 2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Можно ли оплачивать заказ с 2-х разных аккаунтов одной платёжной картой? На имя мужа сделала новый акк (адрес получателя другой) но оплата одной платёжной картой.
Не заблокируют?
Ответ дляжар-птица Нюра
Не заблокируют?
Не заблокируют, если не будете использовать реферальные коды друг друга, скидку на первый заказ тоже не получите, пользуясь той же картой
Бутылка Кифира• 12 сентября 2018
Девочки,подскажите стоит брать эту омегу ? ничего не понимаю в содержании полезных кислот,жиров...или же всё таки лучше солгар?
Ответ дляБутылка Кифира
Нормальный продукт по сочетанию цены-качества, на Омеге специализируются Nordic naturals и Carlson labs
Недорогая омега в форме триглицеридов, лучше усваивается
Вумна вутка• 12 сентября 2018
Подскажите пожалуйста кокосовое масло для ребенка при дерматите?
Вумна вутка• 12 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста, а Омега Natrol это не триглицериды? Этиловый эфир?
Вумна вутка• 12 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Если в описании не указано, что триглицериды, тем более, в недорогой Омеге, то это этиловый эфир
Обратилась к производителю этой омеги, написали что триглицериды
Ответ дляBoks
С этими ежедневными скидками разориться можно)
Если заказ от 11.09. статус ’выполняется’, доставка 19-25 и второй заказ от 12.09. ’в обработке’, доставка 24-25, есть вероятность, что встретятся на таможне? По сумме обеих лимит превышен, по каждой в отдельности - нет
Конечно, очень большая вероятность, в таких случаях надо заказывать на разных получателей
ЦыбаФу• 13 сентября 2018
Добрый вечер
Подскажите хорошую фолиевую кислоту (желательно в максимально усвояемой форме) и хороший витамин В12 !?
Спасибо!
Весотехник• 13 сентября 2018
Ответ для_Tetyana_
Омега этилового эфира дороже триглицеридной формы, она очищена больше.
А какая форма лучше? Или есть плюсы/минусы у обеих?
Ответ дляЦыбаФу
Добрый вечер
Спасибо!
Максимально усвояемая форма фолиевой - метилфолат (метафолин).
Сейчас скидка, в таблетках
Можно выбрать дозу и бренд по кошельку
Эта хорошая , капсулки маленькие.
Витамин В 12 в активной форме или + с хорошей формой фолиевой (скидка).
Сейчас скидка, в таблетках
Можно выбрать дозу и бренд по кошельку
Эта хорошая , капсулки маленькие.
Аноним_1504• 13 сентября 2018
Девочки, кто принимал такие витамины? Что скажите - довольны или ... ?
Все знаю вдоль и поперек )• 13 сентября 2018
Девочки, знатоки! Если на омегу будет -22% и в 20.00 вдруг на Нордик будет тоже срабатывать и взять и быстро купить, могут отменить заказ? у кого-то вышло так сделать в прошлый раз?
Весотехник• 13 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Лучше всего молекулярно дистиллированная в форме триглицеридов, например,
Спасибо Вам большое! Но они и по цене дороже. А если из этих двух выбирать, какая лучше?