Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Kkat@• 13 сентября 2018
21301
Девочки, лимит же у боксберри 150долл? вроде раньше так было...
Мне просто последние корзины не дает положить больше 100долл (вес до 5кг), пишет ошибка корзины и кнопка ’заказать’ неактивна. как только убираю товары чтоб было меньше 100дол - сразу все ок. пробовала и хром и мозиллу, и перезаходила в аккаунт, заново набирала корзину - безтолку. Что посоветуете?

Аноним_1433• 13 сентября 2018
21302
Ответ дляKkat@
все ок, оформляла на 130 дол сегодня
symbol• 13 сентября 2018
21303
Ответ дляВесотехник
Спасибо Вам большое! Но они и по цене дороже. А если из этих двух выбирать, какая лучше?
https://www.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition...
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-180-EPA...
Одинаковые)
Здрасьтенька• 13 сентября 2018
21304
Подскажите,я собираюсь делать первый заказ,и при оформлении,пишет,что доставка новой почтой бесплатна,хотя заказ на 800 грн.Или потом уже по прибытии буду доплачивать???
Malinka111_• 13 сентября 2018
21305
Ответ дляЗдрасьтенька
По прибытию ника их доплат нет ( если не превышен таможенный лимит)
Товары с пометкой эконом доставка и лёгкие дают бесплатную доставку
Malinka111_• 13 сентября 2018
21306
Ответ дляЗдрасьтенька
Валюту обязательно выбрать доллар,
И на заказ применяются скидки 1 промокод + 1 личный на 5%
Malinka111_• 13 сентября 2018
21307
Ответ дляKkat@
Посмотрите какой товар выдает ошибку - либо в страну не отправляют, либо нет в наличии, может ещё что...

Malinka111_• 13 сентября 2018
21308
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, знатоки! Если на омегу будет -22% и в 20.00 вдруг на Нордик будет тоже срабатывать и взять и быстро купить, могут отменить заказ? у кого-то вышло так сделать в прошлый раз?
Не совсем понятно, почему они должны отметить заказ?
Если сделали заказ, оплатили - дальше его готовят и отправляют ( за редким исключением отсутствующих позиций)
_Tetyana_• 13 сентября 2018
21309
Ответ дляВесотехник
А какая форма лучше? Или есть плюсы/минусы у обеих?
Рыбий жир содержит кислоты EPA и DHA. Эти жирные кислоты бывают в двух разных молекулярных формах - триглицериды и этиловый эфир. Рыбий жир - это и есть триглицериды. В этой форме у жирных кислот Омега-3 в нашем организме более полный и быстрый метаболизм, соответственно полное усвоение.
Считается, что триглицериды - предпочтительная форма Омега-3. Это не совсем так, потому что качество рыбьего жира бывает разное.
Главная проблема производства Омега-3 - это примеси тяжёлых металлов, особенно ртути и свинца, которые в той или иной мере есть в рыбе. Омега-3 в виде жидкости - всегда триглицериды.
Омеги в форме этилового эфира не существует в природе, это синтезированное вещество, получаемое методом молекулярной дистилляции, для организма эта форма ничем не вредна, у неё есть свои плюсы и минусы.
Минусы в том, что этиловый эфир усваивается несколько медленнее или не до конца. Плюсы этой формы препарата в том, что вещество очищено от вредных примесей, а это очень важно, особенно если вы находитесь в репродуктивном возрасте, поэтому, кто покупает препараты Solgar, Jarrow, Olympian Labs, Carlson Labs, Life Еxtention (и других достойных производителей) в виде этилового эфира, продолжайте их пить на здоровье. Они намного лучше, чем триглицериды за 6-10 дол., это совершенно однозначно!
Форма этилового эфира даёт возможность создавать препараты с высокой концентрацией жирных кислот Омега-3. Эта форма более предпочтительна когда прописана высокая доза Омега-3.
Если вы в репродуктивном возрасте (женщина или мужчина), и хотите принимать именно триглицериды, то лучше обратиться к продукции Nordic Naturals, Thorne Research и брендов на этом уровне. Но этиловые эфиры дешевле, и они тоже надёжны в плане очистки.
Из более дешёвых триглицеридов можно Madre Labs Омега800, уж очень много предоставлено заверений в чистоте продукта. Solgar рыбий жир и два продукта Carlson Labs. Но если вы планируете беременность или кормите грудью, то возьмите пренатальный препарат Омега-3 или специальный для кормящих мам (они все достаточно дорогие и очищенные), либо этиловые эфиры, либо вышеуказанные два бренда.
Так что, таки да, есть плюсы/минусы у обеих.
Весотехник• 13 сентября 2018
21310
Ответ для_Tetyana_
Спасибо за такой подробный ответ)
Здрасьтенька• 13 сентября 2018
21311
Удалено администрацией...
symbol• 13 сентября 2018
21312
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
И чтоб мы мы без вас делали..
Все знаю вдоль и поперек )• 13 сентября 2018
21313
подскажите, плиз, заказ с 11.09, до сиз пор на статусе выполнение.
В чем может быть причина?
symbol• 13 сентября 2018
21314
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В чем может быть причина?
Очень много заказов или отсутствует какой-то товар
21315
а если отсутствует товар, что тогда? они возвращают деньги?
Malinka111_• 13 сентября 2018
21316
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да
Телочка• 13 сентября 2018
21317
Здрасьтенька, БАН?
ЦыбаФу• 13 сентября 2018
21318
Подскажите пожалуйста, хороший магний + В6 максимально усвояемый и эфективный!
Спасибо всем.
Поросенка• 13 сентября 2018
21319
скидка на омегу уже работает

_Tetyana_• 13 сентября 2018
21320
Ответ дляПоросенка
скидка на омегу уже работает
У меня нет :( Пишет Вы ввели неверный промо-код
symbol• 13 сентября 2018
21321
Ответ для_Tetyana_
Может, пробелы лишние до или после, я уже купила)
Даже со скидкой 22+30%)
Malinka111_• 13 сентября 2018
21322
Ответ для_Tetyana_
у меня тоже
Malinka111_• 13 сентября 2018
21323
заработал, глюк(
_Tetyana_• 13 сентября 2018
21324
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
заработал, глюк(
Заработал в 20:04)
Вумна вутка• 13 сентября 2018
21325
На нордик нет скидки(((
Вумна вутка• 13 сентября 2018
21326
Ответ дляsymbol
Даже со скидкой 22+30%)
А эта хорошая омега3 с 52% скидкой?
_Tetyana_• 13 сентября 2018
21327
Ответ дляВесотехник
Спасибо за такой подробный ответ)
На здоровье!
symbol• 13 сентября 2018
21328
Ответ дляВумна вутка
А эта хорошая омега3 с 52% скидкой?
Да, мне понравилась концентрация полезных кислот
_Tetyana_• 13 сентября 2018
21329
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Они подождут пока появится. Если вы не хотите ждать - напишите им, они отправят вам заказ и вернут деньги.
У меня так было. Заказ не отправляли, я заволновалась, спросила в чате - почему. Они тут же отправили без одной акционной позиции. Если бы они объяснили, что ждут товар, то и я бы подождала)
_Tetyana_• 13 сентября 2018
21330
Ответ дляsymbol
Какая это? Покажите)