15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
КоролеВешна 12 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
выйдите-перезайдите в аккаунт, должны быстро вернуться
Спасибо
Alexa7i 12 октября 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
даю малим омегу вже 2 роки без перерви. У нас кашлі постійні і бронхіти були, а омега допомагає якось з цим, але ефект через 6 місяців тільки наступає і кидати, відповідно, не можна.
А вітаміни вибирайте за дозуванням. Своїм даю в холодний період Nature´s Plus. Думаю, ефект є
Спасибо большое!
cranberry 13 октября 2018
дівчата, а цей код loyalty - можна декілька разів використовувати чи 1 раз?
Rajani 13 октября 2018
Ответ дляcranberry
дівчата, а цей код loyalty - можна декілька разів використовувати чи 1 раз?
одноразовый до 15 октября 20:00
cranberry 13 октября 2018
Ответ дляRajani
одноразовый до 15 октября 20:00
дякую! а то я розмріялась :). бо в кошику показує, а при оформленні - більша сума
СКИБИДЫШь 13 октября 2018
Всем привет! посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее для нормализации цикла, врач назначила Нормоменс.. может есть на хербе аналоги?
Инна135 13 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Всем привет! посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее для нормализации цикла, врач назначила Нормоменс.. может есть на хербе аналоги?
Витекс https://ua.iherb.com/c/Chaste-Berry-Vitex
Масло примулы вечерней https://ua.iherb.com/c/Evening-Primrose-Oil
Анна Сухорукова 14 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Всем привет! посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее для нормализации цикла, врач назначила Нормоменс.. может есть на хербе аналоги?
у мене омега спрацювала
Флоранс 16 октября 2018
Первый раз на сайте!!! Подскажите, хочу заказать ребенку что-то для улучшения памяти а себе для волос и иммунитета.
Аноним_1513 16 октября 2018
девочки, посоветуйте пожалуйста мазь болеутоляющую для спины, какой фирмы лучше?
Аноним_1513 16 октября 2018
Ответ дляФлоранс
Первый раз на сайте!!! Подскажите, хочу заказать ребенку что-то для улучшения памяти а себе для волос и иммунитета.
Я брала вот так :
для ребенка
https://www.iherb.com/pr/Solgar-Kangavites-Complet...

для волос
https://www.iherb.com/pr/Solgar-Skin-Nails-Hair-Ad...
cranberry 16 октября 2018
дівчата, а відомі знижки на новий тиждень?
Water Lily 16 октября 2018
Девченочки, я знаю про то, что нужно думать заранее.
Продайте упаковку Advil.
Проворонила, что заканчивается.
а тут нежданчик прилетел - вся семья легла.
На сегодня-завтра есть, но даже до конца недели не протянем.
Стукнитесь в личку у кого есть в наличии - приобрету.
Потом забаните, а сейчас очень надо )
Спасибо за понимание.
symbol 16 октября 2018
Ответ дляWater Lily
Девченочки, я знаю про то, что нужно думать заранее.
Продайте упаковку Advil.
Проворонила, что заканчивается.
а тут нежданчик прилетел - вся семья легла.
На сегодня-завтра есть, но даже до конца недели не протянем.
Стукнитесь в личку у кого есть в наличии - приобрету.
Потом забаните, а сейчас очень надо )
Спасибо за понимание.
написала в личку
Вумна вутка 16 октября 2018
Ответ дляWater Lily
Девченочки, я знаю про то, что нужно думать заранее.
Продайте упаковку Advil.
Проворонила, что заканчивается.
а тут нежданчик прилетел - вся семья легла.
На сегодня-завтра есть, но даже до конца недели не протянем.
Стукнитесь в личку у кого есть в наличии - приобрету.
Потом забаните, а сейчас очень надо )
Спасибо за понимание.
А что это такое действенное, поделитесь?
_Tetyana_ 16 октября 2018
Брал ли кто недавно пробник энзимов?
https://ua.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Gold-wit...
Какой на банке срок годности?
symbol 16 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
А что это такое действенное, поделитесь?
Качественный ибупрофен, на айхерб он не продаётся
Rajani 16 октября 2018
Скидки новой недели с 17 ПО 24 ОКТЯБРЯ
Корейские увлажняющие средства и кремы - 10% https://www.iherb.com/c/K-Beauty-Moisturizers-Crea...
Зелень и суперпродукты - 10% https://www.iherb.com/c/Greens-Superfoods
Продукты пчеловодства - 10% https://www.iherb.com/c/california-gold-nutrition/...
Shadowz 17 октября 2018
Ответ длядетская присыпка
А вам не попадался комплекс витаминов В для детей? 4 года.
https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-Daily-B-Cent...
нашла такой но он с 5ти лет
https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30... - этот пишут, что можно с 2х лет, почитайте о нем, много хороших отзывов
Аноним_1513 17 октября 2018
девочки, посоветуйте пожалуйста мазь болеутоляющую для спины, какой фирмы лучше?
_Tetyana_ 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
девочки, посоветуйте пожалуйста мазь болеутоляющую для спины, какой фирмы лучше?
Christopher´s Original Formulas, Мазь тепло каенского перца 4 жидких унции (118 мл) натуральная мазь с капсаицином и эфирными маслами на основе пчелопродуктов. Капсаицин, содержащийся в кайенском перце, блокирует передачу болевых импульсов в центральную нервную систему. Таким образом обезболивает и способствует расслаблению мышц. Применяется при многих сильных неврологических болях (при межрёберной невралгии).
Ножка 17 октября 2018
Девочки, а что сейчас происходит с антипаразитарными продуктами?
Не могу купить сироп, что спокойно брала летом.
Пишет, что нет в наличии при добавлении в корзину. На сайте он есть.
Это опять запрет на ввоз в Украину?
И есть ли аналоги?
_Tetyana_ 17 октября 2018
Ответ дляНожка
Девочки, а что сейчас происходит с антипаразитарными продуктами?
Не могу купить сироп, что спокойно брала летом.
Пишет, что нет в наличии при добавлении в корзину. На сайте он есть.
Это опять запрет на ввоз в Украину?
И есть ли аналоги?
Этот? https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
У меня на странице товара пишет, что нет в наличии.
Аналоги в капсулах, но тоже нет.
В Украине есть ничуть не хуже, если уж хотите растительное, фитовит противоглистный. Тоже смесь тех же трав, в таблетках. Погуглите, биолика выпускает.
ИМХО. Антипаразитарное лучше аптечное. Например, пирантел, вполне нормальная вещь. От наиболее распространенных у детей видов глистов помогает и воздействует только на них, на организм человека никак не влияет, не всасывается.
Антипаразитарные бады на основе полыни, пижмы и прочего очень непросто переносятся взрослыми, а уж тем более детьми.
Если есть ДЖВП - при приёме антипаразитарных бадов могут возникнуть неприятные ощущения в области желчного пузыря, т.к. почти все компоненты горечи гонят желчь.
И обязательно после антипаразитарного нужны пробиотики и хорошо бы + клетчатку (пектин яблочный или можно зелень или хлорофилл жидкий на выбор).
symbol 17 октября 2018
Ответ дляНожка
Девочки, а что сейчас происходит с антипаразитарными продуктами?
Не могу купить сироп, что спокойно брала летом.
Пишет, что нет в наличии при добавлении в корзину. На сайте он есть.
Это опять запрет на ввоз в Украину?
И есть ли аналоги?
Просто нет на сайте, быстро разбирают, в сентябре покупала. Поставьте уведомление на этот товар, когда появится, получите сообщение. Предварительно обещают на 31 октября
Ножка 17 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Этот? https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
У меня на странице товара пишет, что нет в наличии.
Аналоги в капсулах, но тоже нет.
В Украине есть ничуть не хуже, если уж хотите растительное, фитовит противоглистный. Тоже смесь тех же трав, в таблетках. Погуглите, биолика выпускает.
ИМХО. Антипаразитарное лучше аптечное. Например, пирантел, вполне нормальная вещь. От наиболее распространенных у детей видов глистов помогает и воздействует только на них, на организм человека никак не влияет, не всасывается.
Антипаразитарные бады на основе полыни, пижмы и прочего очень непросто переносятся взрослыми, а уж тем более детьми.
Если есть ДЖВП - при приёме антипаразитарных бадов могут возникнуть неприятные ощущения в области желчного пузыря, т.к. почти все компоненты горечи гонят желчь.
И обязательно после антипаразитарного нужны пробиотики и хорошо бы + клетчатку (пектин яблочный или можно зелень или хлорофилл жидкий на выбор).
Спасибо!
Ножка 17 октября 2018
Ответ дляsymbol
Просто нет на сайте, быстро разбирают, в сентябре покупала. Поставьте уведомление на этот товар, когда появится, получите сообщение. Предварительно обещают на 31 октября
Спасибо!!!
symbol 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
девочки, посоветуйте пожалуйста мазь болеутоляющую для спины, какой фирмы лучше?
по популярности https://ua.iherb.com/c/Topical-Ointments?htids=247...
Все средства из раздела, на который скидка 10% до 20-00
детская присыпка 17 октября 2018
Ответ дляShadowz
https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30... - этот пишут, что можно с 2х лет, почитайте о нем, много хороших отзывов
спасибо)
С перепою 18 октября 2018
Ответ дляФлоранс
Первый раз на сайте!!! Подскажите, хочу заказать ребенку что-то для улучшения памяти а себе для волос и иммунитета.
скільки дитині ? такі хороші, я брала малому https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod... цей кальцій непоганий https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
С перепою 18 октября 2018
Ответ дляФлоранс
Первый раз на сайте!!! Подскажите, хочу заказать ребенку что-то для улучшения памяти а себе для волос и иммунитета.
для шкіри і волосся замовляю такі, але у них дуже великий вибір, читайте відгуки ) https://ua.iherb.com/pr/Life-Time-Supreme-Vital-Ha... https://ua.iherb.com/pr/Mason-Natural-Ultra-Collag...