Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Подтяжка• 18 октября 2018
Посоветуйте пожалуйста пробиотики при приеме антибиотиков для ребёнка 7 лет
Новый многоразовый ПРОМОКОД iTested на скидку 10 % в разделе собственных брендов iHerb + 5% скидка по реф. коду
В разделе 124 товара таких брендов, как California Gold Nutrition, Madre Labs, Fungiology.
Промокод многоразовый, действует до 22 октября 20:00
Товары с тройными скидками 25%:
California Gold Nutrition, Зелень и суперпродукты
California Gold Nutrition, Продукты пчеловодства
Товары с тройными скидками 25%:
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2018
Скажите пожалуйста, а что с DHL происходит? Собрала корзину на 135$ а он за доставку просит 46$ ....Раньше было гораздо меньше.
Девочки посоветуйте что можна взять для ребенка 6 лет для концентрации внимания? Расстроилась
, учитель говорит и тренер по плаванию что мой ребенок не внимательный на уроках, не то чтобы балованый или непослушный, нет...просто не успевает уследить какое было задание задано, что нужно в данный момент делать, ну вот как то так. Подскажите что действенное можно попробовать, буду благодарна за реальные отзывы.
Откушу что там торчит• 18 октября 2018
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Солгар и Коллаген вместе. Например 1 раз утром до еды пью коллаген, а солгар получается нужно 2 раза с едой(днём и вечером).. или лучше пропить Коллаген, а потом уже Солгар..?
Сколько по курсу принимать, в среднем пишут 2-3 месяца?
Ответ дляalena_86
С Омеги начните
Ответ дляОткушу что там торчит
Один из главных компонентов Солгара- кремний, который способствует выработке собственного коллагена, некоторые советуют как раз принимать вместе для большего эффекта
Malinka111_• 18 октября 2018
Ответ дляТелочка
У всех получается зайти на сайт?
да, подвисает.
помогает выйти и зайти (можно выйти из брайзера и запустить опять)
Уси Пуси• 19 октября 2018
Девочки, какие промокоды можно применить для 1-го заказа, кроме 10NEWUA на корзину 40 дол.?
Пэрисхилтонша• 19 октября 2018
Ответ дляalena_86
Даю омегу
а какую даете и в какой дозировке? Может дозировка маленькаяили некачественная? Моему ребенку невролог постоянно прописывает омегу, ее пьем регулярно, с редкими перерывами. На Айхербе покупаю Нордик или Карлсон лаб.
Ответ дляПэрисхилтонша
Карлсон жидкую, но действительно забываю часто, то есть не регулярно. Нужно на лбу написать себе чтобы не забывать
А сколько давать жидкой нужно ребенку 6 лет? Написано 2,5 мл
Творческий типаж• 19 октября 2018
Девочки, кто тут уже спец, подскажите, если знаете: купила на сайте препарат магний с кальцием и цинком. Пью третий день - страшно горит лицо((( может от него такое быть?
Malinka111_• 19 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
конечно может. проверка опытным путем: отмена и наблюдение состояния (может не с этим связано), затем опять попробовать.
всегда любой производитель указывает: период беременности, кормления грудью и индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Malinka111_• 19 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
можно применять 1 промокод + 1 личный код (есть у любого, кто заказывает, свой нельзя)
Откушу что там торчит• 20 октября 2018
Девочки, подскажите..был превышен лимит в привате(..оплата не прошла, отменила заказ..так как оплатить повторно не получилось, набрала корзину заново...но снялся бонус лояльности..он вернётся или можно забыть?
Ответ дляОткушу что там торчит
Вернется, перезайдите в аккаунт
Почему не получилось оплатить повторно? надо просто ввести карту заново через Изменить заказ
Откушу что там торчит• 20 октября 2018
Ответ дляsymbol
Вернется, перезайдите в аккаунт
спасибо, получилось всё. Не получилось карту ввести, какую то ошибку выдало, вроде карту нельзя использовать. Может глюк был
Братья Капли• 20 октября 2018
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста витамины женские 30+ для осеннего периода
Кому там слова не давали• 20 октября 2018
Добрый день! Купила себе такую омегу, Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, 120 Enteripure Softgels. Подскажите, если кто-то принимал, по сколько капсул оптимально пить в день? На банке указано по 2 капсулы - 1-3 раза в день. Если две в день буду, просто профилактически, а не 6 (максимальная дозировка) нормально? Или маловато по концентрации выходит? Спасибо заранее за подсказки.