Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
Подтяжка• 18 октября 2018
22021
Посоветуйте пожалуйста пробиотики при приеме антибиотиков для ребёнка 7 лет

Rajani• 18 октября 2018
22022
Новый многоразовый ПРОМОКОД iTested на скидку 10 % в разделе собственных брендов iHerb + 5% скидка по реф. коду https://www.iherb.com/c/itested?pcode=itested
В разделе 124 товара таких брендов, как California Gold Nutrition, Madre Labs, Fungiology.
Промокод многоразовый, действует до 22 октября 20:00
Товары с тройными скидками 25%:
California Gold Nutrition, Зелень и суперпродукты https://www.iherb.com/c/california-gold-nutrition/...
California Gold Nutrition, Продукты пчеловодства https://www.iherb.com/c/california-gold-nutrition/...
symbol• 18 октября 2018
22023
Ответ дляПодтяжка
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Primadophilus...
Телочка• 18 октября 2018
22024
У всех получается зайти на сайт?
Телочка• 18 октября 2018
22025
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2018
22026
Скажите пожалуйста, а что с DHL происходит? Собрала корзину на 135$ а он за доставку просит 46$ ....Раньше было гораздо меньше.
Илана 25• 18 октября 2018
22027
Девочки подскажите, а кешбек есть у херба?

alena_86• 18 октября 2018
22028
Девочки посоветуйте что можна взять для ребенка 6 лет для концентрации внимания? Расстроилась, учитель говорит и тренер по плаванию что мой ребенок не внимательный на уроках, не то чтобы балованый или непослушный, нет...просто не успевает уследить какое было задание задано, что нужно в данный момент делать, ну вот как то так. Подскажите что действенное можно попробовать, буду благодарна за реальные отзывы.
Откушу что там торчит• 18 октября 2018
22029
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Солгар и Коллаген вместе. Например 1 раз утром до еды пью коллаген, а солгар получается нужно 2 раза с едой(днём и вечером).. или лучше пропить Коллаген, а потом уже Солгар..?

Сколько по курсу принимать, в среднем пишут 2-3 месяца?
symbol• 18 октября 2018
22030
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Много тяжёлых товаров, от 6-7 кг стоимость доставки резко увеличивается
symbol• 18 октября 2018
22031
Ответ дляИлана 25
Сайт сам даёт кэшбек в виде 10% бонуса лояльности
symbol• 18 октября 2018
22032
Ответ дляalena_86
С Омеги начните
symbol• 18 октября 2018
22033
Ответ дляОткушу что там торчит

Один из главных компонентов Солгара- кремний, который способствует выработке собственного коллагена, некоторые советуют как раз принимать вместе для большего эффекта
Malinka111_• 18 октября 2018
22034
Ответ дляТелочка
У всех получается зайти на сайт?
да, подвисает.
помогает выйти и зайти (можно выйти из брайзера и запустить опять)
Quenny• 18 октября 2018
22035
Ответ дляsymbol
Спасибо!
alena_86• 19 октября 2018
22036
Ответ дляsymbol
С Омеги начните
Даю омегу
symbol• 19 октября 2018
22037
Ответ дляalena_86
Даю омегу
https://www.iherb.com/Search?kw=attention&rank=-1&...
Уси Пуси• 19 октября 2018
22038
Девочки, какие промокоды можно применить для 1-го заказа, кроме 10NEWUA на корзину 40 дол.?
symbol• 19 октября 2018
22039
Ответ дляУси Пуси
Только личный на -5%

Пэрисхилтонша• 19 октября 2018
22040
Ответ дляalena_86
Даю омегу
а какую даете и в какой дозировке? Может дозировка маленькаяили некачественная? Моему ребенку невролог постоянно прописывает омегу, ее пьем регулярно, с редкими перерывами. На Айхербе покупаю Нордик или Карлсон лаб.
Бензопирен• 19 октября 2018
22041
Посоветуйте пожалуйста капли в нос, что-бы снимали заложенность.
alena_86• 19 октября 2018
22042
Ответ дляПэрисхилтонша
Карлсон жидкую, но действительно забываю часто, то есть не регулярно. Нужно на лбу написать себе чтобы не забывать А сколько давать жидкой нужно ребенку 6 лет? Написано 2,5 мл
Творческий типаж• 19 октября 2018
22043
Девочки, кто тут уже спец, подскажите, если знаете: купила на сайте препарат магний с кальцием и цинком. Пью третий день - страшно горит лицо((( может от него такое быть?
Malinka111_• 19 октября 2018
22044
Ответ дляТворческий типаж
конечно может. проверка опытным путем: отмена и наблюдение состояния (может не с этим связано), затем опять попробовать.
всегда любой производитель указывает: период беременности, кормления грудью и индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Malinka111_• 19 октября 2018
22045
Ответ дляУси Пуси
можно применять 1 промокод + 1 личный код (есть у любого, кто заказывает, свой нельзя)
Откушу что там торчит• 20 октября 2018
22046
Девочки, подскажите..был превышен лимит в привате(..оплата не прошла, отменила заказ..так как оплатить повторно не получилось, набрала корзину заново...но снялся бонус лояльности..он вернётся или можно забыть?
symbol• 20 октября 2018
22047
Ответ дляОткушу что там торчит
Вернется, перезайдите в аккаунт
Почему не получилось оплатить повторно? надо просто ввести карту заново через Изменить заказ
Откушу что там торчит• 20 октября 2018
22048
Ответ дляsymbol
Вернется, перезайдите в аккаунт
спасибо, получилось всё. Не получилось карту ввести, какую то ошибку выдало, вроде карту нельзя использовать. Может глюк был
Братья Капли• 20 октября 2018
22049
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста витамины женские 30+ для осеннего периода
Кому там слова не давали• 20 октября 2018
22050
Добрый день! Купила себе такую омегу, Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, 120 Enteripure Softgels. Подскажите, если кто-то принимал, по сколько капсул оптимально пить в день? На банке указано по 2 капсулы - 1-3 раза в день. Если две в день буду, просто профилактически, а не 6 (максимальная дозировка) нормально? Или маловато по концентрации выходит? Спасибо заранее за подсказки.