Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

  • 1365
Malinka111_• 23 декабря 2018
23611
Ответ дляМаМишка
Помогите заказать через Новую почту
ответили уже что нет доставки новой почтой

]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2018
23612
Ответ дляМаМишка
Помогите заказать через Новую почту
не поможем) заказывайте курьерской доставкой, а там как повезёт, либо САт привезёт,либо курьер Новой почты (мне привозил он).
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2018
23613
смотрели 1+1? С 1 июля 100Евро на посылку лимит.
symbol• 23 декабря 2018
23614
Ответ дляМаМишка
Девочки,нужен магний и Б6 .
Какие препараты лучше посмотреть?
Со скидкой 15% https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Life-Magnesium-50...
symbol• 23 декабря 2018
23615
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это давно известно)
МаМишка• 23 декабря 2018
23616
Ответ дляsymbol
такой взяла https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorpt...

только не пойму ,он считается лучше но действующеготвещества меньше?Или за счет полной усвояемости выигрывает?

П.С. Ваш реф.код использовала)
МаМишка• 23 декабря 2018
23617
Для увлажнения есть хорошие капли, не те которые на отбеливание заточены,типа Визин.А натуральня слеза, сухость жуткая ,как крошки в глазах.
symbol• 23 декабря 2018
23618
Ответ дляМаМишка
Я гомеопатические беру, удобно, что в мини-дозах, можно использовать по необходимости, а не 30 дней после открытия пузырька. Одной дозы хватает на несколько раз
МаМишка• 23 декабря 2018
23619
Ответ дляsymbol
а какие именно?

symbol• 23 декабря 2018
23620
Ответ дляМаМишка
а какие именно?
https://ua.iherb.com/pr/Boiron-Optique-1-Eye-Irrit...
symbol• 23 декабря 2018
23621
Ответ дляМаМишка

П.С. Ваш реф.код использовала)
да, хелат считается самой усваиваемой фомой
МаМишка• 23 декабря 2018
23622
Ответ дляsymbol
спасибо,а на зрение положительно действуют?
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2018
23623
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
заказала 10 декабря курьерской, думала САТ привезет, а сегодня пришло сообщение с номером отслеживания Укрпочты! Вот это новости...
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2018
23624
Ответ дляПэрисхилтонша
мда... но смс пришло, это уже хорошо!
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2018
23625
Девочки, как вам эта доставка САТ? у меня была курьерская.. я в полном шоке... сначала позвонили утром, что будет посылка с 10 утра и до 18 вечера. Сидите ждите. Когда в 18 часов так никто и не приехал, звоню , отвечают - водитель не успел, будет завтра. Говорю - нормальные вы люди, я целый день прождала и даже никто не предупредил.
На след день звонит водитель - еду, выходите.
Я говорю - как выходите, у нас доставка до квартиры всегда была.
Он говорит - Нифига. у нас такого нет. Приезжаем как нам удобно в определенный интервал времени и вы выходите на улицу и забираете... на худой конец консьержке могут оставить.
Вот такая хреновая служба доставки....
С НП было приятней работать.
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2018
23626
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот такая хреновая служба доставки....
С НП было приятней работать.
после таких отзівов я уже рада, что мою курьерскую доставку САТ поменяли на Укрпочту....
__Инна__• 24 декабря 2018
23627
У меня уже есть две проблемные посылки с Justin. Я вообще в шоке с их обслуживания.
Операторы ничего не знают, статусы отслеживания не актуальны.
Смс о прибытии кому-то от них приходили или только мне везёт?
symbol• 24 декабря 2018
23628
Похоже, лучше всего заказывать на Укрпочту, сегодня забрала от 10.12, SAT от 6 и 7 декабря еще нет, но они на таможне. До этого выпущенные с таможни в один день, тоже Укрпочту быстрее получила. SAT одни курьеры заносят, другие нет, в отслеживании на их сайте четко указано До двери, почему им дают другую информацию, непонятно, ну или это их личная инициатива. В службе поддержки SAT также подтвердили, что доставка до двери, кроме посылок больше 1 м и тяжелее 30 кг
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2018
23629
Ответ дляsymbol
а мне сегодня пришло сообщение с теком Укрпочті на посілку от 10 декабря, которую я оформляла как курьерскую. Пока не отслеживается на сайте УП.

Анна Сухорукова• 24 декабря 2018
23630
а які зміни з посилками з 1 січня? не три на місяць?
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2018
23631
Ответ дляsymbol
а мне озвучила оператор как раз, что они доставляют только до дома, а до двери - это дополнительная платная услуга.
zamorik• 24 декабря 2018
23632
мне тоже озвучивали сначала до парадного, а потом сказалт что до 30 кг занос в квартиру
Инна135• 24 декабря 2018
23633
Ответ дляАнна Сухорукова
Нет, до лета все остается по-прежнему. С лета лимит будет 100 евро, а не 150 как сейчас
Инна135• 24 декабря 2018
23634
Мне курьеры из САТ пока идут на уступки, заносят.
Хотя оператор в чате писал, что до подьезда.
Malinka111_• 24 декабря 2018
23635
Я думаю наши местные самостоятельные разбирательства мало что изменят, нужно периодически о качестве доставки писать в айхерб или в форме о получении что нужно улучшить или просто жалобой.
Снежка_• 25 декабря 2018
23636
Может, кому-то будет интересно:
заказ от 9 декабря поступил на отделение УкрПочты 24 декабря.
Аноним_1488• 25 декабря 2018
23637
Подскажите, у всех срабатывает код DDHERBS?
Все время выдает The code you entered is invalid. Please verify and try again
annetta888• 25 декабря 2018
23638
Ответ дляАноним_1488
аналогично
__Инна__• 25 декабря 2018
23639
Ответ дляАноним_1488
Вчера работал
Ksuchem• 25 декабря 2018
23640
Никто не писал в поддержку, что с кодом?