Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляИнна135
Девочки, вам CAT доставляет?
У меня 21.12 пришли СМС от Msg с ссылкой на САТ, а сегодня, спустя 5 дней, пришли СМС о том, что у посылок изменена служба доставки на УП!
Интересно, курьерская будет у УП??
То же самое, 21.12 для заказа от 07.12 - дали номер САТ, вчера 26.12 - пришла смс с номером укрпочты.
Звонила на Пост интернешнл сегодня по др.заказу, попутно спрашивала за УП - сказали, должна быть курьерская доставка укрпочты
Ответ дляЕлена1504
от 11 декабря,сегодня принесет курьер Новой Почты, никаких СМС что посылка уже в стране не было
Malinka111_• 27 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Підкажіть а код New10 зараз працює?
да -10% от любой суммы и -5% по реферальному
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
45,28нг/мл- это общий витамин Д. Оптимальный уровень у Синево >30.
а что такое общий?
Надо сдавать 25-OH, в Синево он называется 25-гідроксивітамін D, 25-(OH)D
Нужен уровень больше 50. Идеально 70-90. Это мнение всех натуропатов, которых я читала.
забиякина• 27 декабря 2018
Девочки, подскажите пожалуйста, отслеживается посылка, что 26 числа выпущена таможней, доставку выбрали курьером, где дальше отслеживать ее? Это новой почтой курьер будет? Номер в кабинете должен появиться или где ее искать теперь?
Ответ длязабиякина
На сайте post-int отслеживайте
Ответ дляПэрисхилтонша
а что такое общий?
Кстати, может кто подскажет хорошую, достоверную по результатам лабораторию. Они по всей Украине одни и те же.
Аль_де_Барановна• 28 декабря 2018
Ответ дляKsuchem
Да пора уже в айхерб строчить, напирать на то, что логистика очень сильно портит репутацию компании
Куда писать надо? А то как-то не устраивает доставка 3 недели против 7 дней у НП
Аноним_1531• 28 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
так нп курьерская тоже сейчас 3-4 недели
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
это не нп, а сат
Ответ дляАль_де_Барановна
какая разница, у НП в этот период были бы те же сроки, может на 1-2 дня быстрее, это от международного перевозчика зависит, а не от местной курьерской службы, а перевозчик не менялся. Проблема с перегрузками в аэропортах и на таможне. Надо напирать на качество доставки по Украине - что курьеры до двери не хотят доставлять, что курьерскую доставку меняют с САТ на Укрпочту, на Укрпочте очереди, что у Джастин мало отделений и вообще, у НП лучше сервис
СКИДКА 15% без кода на категорию СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с 28 декабря 20:00 до 31 декабря
Если получится совмещать, двойные скидки до 30+15%:
Новые коды на скидку 20% на спортбренды:
Скидка 30% без кодов:
ALLMAX Nutrition
MusclePharm и MusclePharm Natural
FitMiss
EVLution Nutrition
Скидка 15% на спортивное питание Dymatize Nutrition по промокоду DYZJCR15OFF
Скидка 10% на весь протеин CGN по промокоду PROTEN
Скидка 30% без кодов:
ALLMAX Nutrition
MusclePharm и MusclePharm Natural
FitMiss
EVLution Nutrition
Ответ дляsymbol
Полностью согласна. Упор нужно делать на ухудшение сервиса.
И как по мне эффективнее будет, если все вместе начнём писать жалобы, после улыдшений в Борисполе.
Сейчас у ний есть очень хороший отмаз.
забиякина• 28 декабря 2018
Девочки помогите, не могу отследить, может у кого-то получится 406993370-0
забиякина• 28 декабря 2018
Ответ для__Инна__
Нет информации пока по-этой посылке
Вчера была и номер отслеживания по Укрпочта был, что 27 декабря была на отделении 03500 , вроде так, а сегодня все пропало