Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляkvinna
Укрпочта мне посылку за 06 декабря потеряла. Пришло смс что посылка в Украине, ей присвоили украинский номер, а он вообще не отслеживается.
Теперь ждать 2 месяца, чтоб просить возмещение за потерю.
У меня тоже одна из трёх посылок того периода не отслеживается в УП.
Надеюсь, после Рождества пойдёт движение, т.к.в Post. int. 4.01 посылка повторно передана на доставку КС.
А две посылки по-прежнему с 27.12 на сортировочном центре УП в Киеве, они тоже повторно 4.01 переданы на доставку УП. Хоть какие-то изменения...
Отмотала своё• 06 января 2019
Девочки,моя тоже в таких статусах посылка висела 2 недели.Вчера уже начала отслеживаться укрпочтой.
Ответ дляИнна135
Я только что свою потеряху проверила. Она начала отслеживаться на сайте УП. Пришла на сортировочный центр. Значит не потерялась, а завалялась на складах УП.
Анна Сухорукова• 07 января 2019
Ответ дляannetta888
Кто и как давал детям черный орех? Поделитесь, пожалуйста, отзывами
я давала, NOW, по капсулі зранку і ввечері, 3 тижні
але це була тільки частина протипаразитарної
annetta888• 08 января 2019
Ответ дляsobacura
Чего?
там нормы в несколько раз выше суточных. +дополнительные компоненты такие, что хуже отравы
да, еще и гмо в составе
погугли каждый компонент
да, еще и гмо в составе погугли каждый компонент
annetta888• 08 января 2019
Ответ дляsobacura
Я только заказала, жду )
я начала сегодня давать. а то запах изо рта и покашливания ночные иногда бывают
педиатр его так одобрила. говорит - сильнейший препарат для антипаразитарки
Подставка для припева• 08 января 2019
расскажите, пожалуйста, сейчас всем тяжело посылки на УП приходят? есть смысл заплатить 4 доллара за доставку курьером?
Ответ дляПодставка для припева
Насколько я поняла, как раз курьером несла укрпочта, а отделение - Джаст-ин. Но могли снова поменять, подозреваю, Джаст-ин и курьерить будет
Анна Сухорукова• 08 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
у мене кур´єрська була укрпоштою. Добре, що смска прийшла, я сама пішла на відділення і одразу забрала. Кур´єра можна і тиждень чекати
Ответ дляАнна Сухорукова
а у нас у курьерки укрпочты отдельное отделение (типа сортировочного пункта), и оно неизвестно где находится. то есть я не могу пойти в своё отделение и забрать. надо ждать курьера...
Ответ дляlago-naki
Если посылка заказана курьером и попадает на Джастин, привозит курьер Post.ua до подъезда, у Джастин нет своих курьеров
Ответ дляПодставка для припева
Для меня отделение УП это стрес. Поэтому если я выхожу на бесплатную курьером, то только так. А на УП за посылками отправляю мужа.
Но здесь всё индивидуально, зависит от отделения УП...
Мне сегодня курьер УП привез 3 мои ’потеряшки’ от 6-8 декабря, переадресованные с САТ. Если не учитывать проблему с этой партией посылок, то у меня к курьерской доставке УП нет замечаний.
Ещё подключила бота УП в Вайбере, сразу вношу туда номер для отслеживания после прохождения таможни, довольно-таки удобно.
Почти как приложение НП
Но здесь всё индивидуально, зависит от отделения УП... Мне сегодня курьер УП привез 3 мои ’потеряшки’ от 6-8 декабря, переадресованные с САТ. Если не учитывать проблему с этой партией посылок, то у меня к курьерской доставке УП нет замечаний.
Почти как приложение НП
Подставка для припева• 08 января 2019
Ответ дляИнна135
Почти как приложение НП
В УП есть курьеры??? не знала...
то есть если я оформила курьерскую доставку, я не знаю точно что ее привезет САТ??
Ответ дляannetta888
да, еще и гмо в составе
погугли каждый компонент
Погуглила отдельно каждый компонент, ничего такого АХ не вычитала... все добавки где то таки да применяются, хоть то в кондитерке хоть в фармацевтике, тобишь разрешены и не несут в себе опасности, а ГМО? Это соя? Она во всем мире считается ГМО?
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2019
Девочки, как у вас с доставкой? может обсуждали уже... Приезжает посылка Укр.почтой, на бланке склад-двери. Не приносят, звоню им - в ответ: ’Приходите забирайте’. Говорю,мол там курьерская, они удивлены, обещают принести после обеда.. в итоге иду я сама на отделение, ждать почтальона нет желания. И так уже два раза, жду два дня - тишина, звоню - удивлены. Бесит!
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2019
Ответ дляzamorik
да!!! лучше 2-3 дол ха DHL заплатить и получить заказа через 4-7 дней, чем 3 недели ждать и потом наяривать по всем почтам где и когда)
2-3? у меня там обычно меньше 10ти долларов не получается доставка.