Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
Ирашек• 17 февраля 2019
24841
Ответ дляКак нефиг делать
Можна вам написати в приват?
а зачем тогда он.если на него не пишут))

mysmary• 17 февраля 2019
24842
Ответ дляИрашек
потерь нет
все отлично
подождите -разрулится)
спасибо) я когда-то лет пять назад регулярно делала покупки с айхерб для себя, а потом одна посылка потерялась и мне ничего не вернули(( и я давно не заказывала и вот перед НГ решилась опять на покупки там)) и из-за прошлого опыта есть небольшие страхи...
symbol• 17 февраля 2019
24843
Ответ дляmysmary
Раньше это была доставка Укрпочтой без отслеживания? По ней действительно возврат не гарантировался
symbol• 17 февраля 2019
24844
Ответ дляКак нефиг делать
Що взяти в якості аналога Магне в6? Дякую!
https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-...
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Taurate-400-...
Лучше для усвоения формы, чем в Солгар
symbol• 17 февраля 2019
24845
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а если человеку нельзя сою и нельзя семена любые, но какой пить лецитин? диагноз гипотериоз
сою нельзя из-за фитоэстрогенов, а в лецитине с айхерб их нет
symbol• 17 февраля 2019
24846
Ответ дляMs. Доброта
Це я знаю) Хочу знати, яка з них краща. Може варто почекати, коли буде в наявності.
возьмите такую https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
mysmary• 17 февраля 2019
24847
Ответ дляsymbol
да, именно так. а сейчас есть возврат если что?
symbol• 17 февраля 2019
24848
Ответ дляmysmary
Для посылок с отслеживанием всегда был возврат
Отслеживайте по номеру Укрпочты и сразу забирайте http://post-int.com/tracking/
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2019
24849
Ответ дляsymbol
Да
Спасибо, вроде бы получилось)

Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2019
24850
Ответ дляИрашек
Смотрите в корзине
если есть товары с машинкой(эконом доставка)тогда будет доставка фри
вообщем,корзина все покажет
все просто)
Спасибо, уже заказала, вроде бы все получилось
Ирашек• 17 февраля 2019
24851
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ирашек• 17 февраля 2019
24852
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мастер Класс• 17 февраля 2019
24853
Ответ дляИрашек
слетает реф код
применим(два кода применяются)
почистите куки,кеш
смените браузер
заказывайте с компа(с моб версии-глючит)
Все сделала,ничего не помогает... А попробовала без кэшбек ,то получилось. Может этот код не срабатывает когда с кэшбеком покупать? Я просто только начинаю на айхерб покупать,может не знаю всех нюансов?
Заранее спасибо!
Ирашек• 17 февраля 2019
24854
Ответ дляМастер Класс
Заранее спасибо!
не кеш бек,а кеш))
нечего терять 5%,если вам их дает сайт)
пробуйте
смотрите,попробуйте перезагрузить аккаунт,комп и зайти с ПК с Microsoft Edge с него почти 100% попадание)
сделите при переходе на слюшаг,что бы сумма была неизменной(с применением двух кодов),если слетает-назад и по новой-словите)))
Ирашек• 17 февраля 2019
24855
*следите ,при переходе на сл.шаг))
symbol• 17 февраля 2019
24856
Ответ дляМастер Класс
Заранее спасибо!
конечно, код не работает, если использовать сайт кэшбеков, айхерб с ними не сотрудничает
symbol• 17 февраля 2019
24857
Ответ дляИрашек
не кеш бек,а кеш))
нечего терять 5%,если вам их дает сайт)
пробуйте
речь вообще о другом..
Ирашек• 17 февраля 2019
24858
Ответ дляsymbol
речь вообще о другом..
аа,точно
я думала все это знают)
Мастер Класс• 17 февраля 2019
24859
Ответ дляИрашек
аа,точно
я думала все это знают)
Я не знала )))) Спасибо!

Мастер Класс• 17 февраля 2019
24860
Ответ дляsymbol
Всё поняла,спасибо!
Мастер Класс• 17 февраля 2019
24861
И еще подскажите,пожалуйста, если мне надо сделать 3 заказа сегодня долл.по 100 будет,как мне оформлять? один на меня, другие на других получателей,а номер телефона указывать можно свой на в трёх заказах, или разные нужны? Спасибо!
_Tetyana_• 17 февраля 2019
24862
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сою нельзя потому, что гипотериоз? В лецитине нет гормонов, нет фитоэстрогенов, нет ничего. Это просто жир, эссенциальный жир. Если это качественный, высокоочищенный, не прогорклый лецитин, вреда он не может нанести ни детям, ни беременным, ни взрослым. Даже с АИТ, тиреотоксикозом и т.п.
Если семена нельзя из-за лектинов, фитиновой кислоты, тогда прочитайте сообщение сначала. Ешьте любой животный жир - сливочное масло, сало, говяжий жир.
_Tetyana_• 17 февраля 2019
24863
Ответ дляКак нефиг делать
Полного аналога Магний B6 на iНerb нет. Возможные аналоги:
магний и В6 в активной форме https://ua.iherb.com/pr/europharma-terry-naturally...
популярный https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-...
https://ua.iherb.com/pr/jarrow-formulas-magnesium-...
В Солгаре оксид магния, форма плохо усваиваемая. Зато действует как слабительное хорошо)
symbol• 17 февраля 2019
24864
Ответ дляМастер Класс
На разных получателей, все остальное может быть одинаковым
Мастер Класс• 17 февраля 2019
24865
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Natamin• 17 февраля 2019
24866
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, по какой причине не срабатывает код на омегу DDOMEGA
Все возможно• 17 февраля 2019
24867
Ответ дляNatamin
пока это остается загадкой.
Таких ’избранных’ уже несколько человек отписалось.
Ирашек• 17 февраля 2019
24868
Ответ дляМастер Класс
всегда на разных получателей,телефоны их тоже.
пока по отслеживанию таможня не выпустит-не оформляем на этого самого получателя
выбираете укр почту(сейчас лучше всего)
Ирашек• 17 февраля 2019
24869
Ответ дляNatamin
затрудняюсь даже ответить
nimfa-00• 17 февраля 2019
24870
Ответ дляmysmary
Сейчас тоже доставка Укрпочтой и возврат не гарантирован. Мою посылку отправили на другой адрес и тишина. Пришлось перезаказывать весь товар((( С НП такого не было....