Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Пукимончиг• 16 февраля 2019
Девчата, подскажите, по поводу лецетина ребенку 8 лет.
Хочу давать, чтоб улучшить внимательность и память.
Или можно только по назначению, при особенностях?
Ответ дляВсе возможно
Девочки., у всех код на омегу работает?
У меня вот что пишет -
Введенный вами код недействителен. Пожалуйста, проверьте и повторите попытку. (DDOMEGA)
Код не использовала....
У меня вот что пишет -
Код не использовала....
Вам вдалося якось використати код? бо у мене така сама ситуація. граюся вже годину по-різному і без толку (((
Все возможно• 16 февраля 2019
Ответ дляcranberry
Нет, ничего не помогло.
С двух разных телефонов, двух ноутов, разных браузеров - не работает((
Куки кеши чистились.
Все возможно• 16 февраля 2019
Ответ дляcranberry
капєц... і що будемо робити )))?
Сложный вопрос))
Можно напиться с горя)))
Ms. Доброта• 16 февраля 2019
Доброго вечора. Порадьте, будь ласка, яку Омегу краще взяти для дорослого?
Чи ось таку?
Вумна вутка• 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Чи ось таку?
Первой нет в наличии и на нее скидка не действует, а на Солгар скидка действует -15% и она есть в наличии на сайте.
Ms. Доброта• 16 февраля 2019
Ответ дляВумна вутка
Це я знаю) Хочу знати, яка з них краща. Може варто почекати, коли буде в наявності.
Ответ дляMs. Доброта
Из этих двух лучше Солгар. Концентрация в 1 капс. больше, чем у Карлсон.
Лучше этих двух Омега Life Extension (есть скидка). Читала, что один человек, принимая разную омегу, каждую мониторил тестом на Омега-3-индекс (содержание кислот Омега-3 в мембранах эритроцитов). Так вот, после этой анализ стал сразу хорошим.
Ответ дляИрашек
девочке -соевый
мальчику лучше подсолнечный
Соевый лецитин можно всем - и мальчикам, и мужчинам тоже. В нем нет гормонов, нет фитоэстрогенов, нет ничего того, чтобы грубо вмешалось в наш метаболизм. Это просто жир, эссенциальный жир, очень полезный.
Но если, всё равно боитесь соевого, подсолнечный лецитин тоже можно, но он не вкусный. Разницы по эффективности соевого и подсолнечного нет.
Ответ дляПукимончиг
Лецитин можно и нужно принимать всем - и детям, и взрослым без назначения
Лецитин участвует в построении клеточных мембран практически всех органов и систем.
Ms. Доброта• 17 февраля 2019
Ответ для_Tetyana_
Дякую вам)
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2019
Ответ для_Tetyana_
а если человеку нельзя сою и нельзя семена любые, но какой пить лецитин? диагноз гипотериоз
Мастер Класс• 17 февраля 2019
Девочки,подскажите,пожалуйста, а личный код совместим с кодом на Омегу? Когда ввожу ,то пишет сразу система, что применено, а когда перехожу к оплате ,то только остается код на Омегу...
Ответ дляМастер Класс
слетает реф код
применим(два кода применяются)
почистите куки,кеш
смените браузер
заказывайте с компа(с моб версии-глючит)
применим(два кода применяются)
почистите куки,кеш
смените браузер
Как нефиг делать• 17 февраля 2019
Ответ дляИрашек
маєте на увазі наш Магне В6
на айхерб є
Можна вам написати в приват?
Девочки привет) подскажите посылка поступила в аэропорт 13 и тишина, а ту что поступила 14 -сегодня курьер привез. Стоит ли волноваться? партия в аэропорту от 13 у всех стоит, или кто-то получал? и вопрос к тем кто много покупает были ли у Вас потери? пропадали ли посылки? и сайт компенсировал? Спасибо за ответы)
Ответ дляmysmary
потерь нет
все отлично
подождите -разрулится)
все отлично
подождите -разрулится)