Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Julia_J• 26 апреля 2014
Девочки, а кто-нибудь принимал клетчатку? может что-то посоветуете? а то теряюсь в выборе...

symbol• 26 апреля 2014
Ответ дляJulia_J
яблочный пектин приятный на вкус, овсяные отруби можно более разнообразно использовать, но их выгоднее у нас покупать, Нордик
Joy777• 27 апреля 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, у вас каждый раз карту проверяет? Я второй раз делаю заказ, второй раз запрос на проверку карты и списывает сумму. Так все время будет?
symbol• 27 апреля 2014
Ответ дляJoy777
Странно, должны только раз проверять, точно карта та же самая?
symbol• 27 апреля 2014
В Пробниках чаи St.Dalfour (Франция) со скидкой 40% http://ru.iherb.com/search?kw=St.%2BDalfour&x=0&y=... очень рекомендую
До 8 вечера понедельника по нашему времени крем с календулой и медом мануки, 60 г за 4,95 дол., со скидкой 74%
symbol• 27 апреля 2014
http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Calendula-Soothing...
Joy777• 27 апреля 2014
Ответ дляsymbol
Карта точно та же. Адрес доставки меняла, может в этом дело. Биллинг тот же.
Ночка• 27 апреля 2014
Ответ дляJoy777
У меня с одной картой так было. Я думаю, что какой то сбой в системе.
4мама• 29 апреля 2014
Девочки!!! Хелп!!!
Спасите от фотодерматоза (аллергия на солнце) - на кистях рук ужасная зудящая высыпка.
Пропила уже для профилактики для очищения - сок алоэ и сейчас хлорофил пью.
Нужна гомеопатия и мазюкалка какая-то - снимающая зуд в том числе.
Посоветуйте! (гомеопатию привезу себе)

Ночка• 29 апреля 2014
Ответ для4мама
Девочки!!! Хелп!!!
Посоветуйте! (гомеопатию привезу себе)
У ребенка была аллергия на руках и сушилась кожа - Липикар Ла роше позе помог
Гормональные мази не помогали и масла с айхерба тоже
Яйцеголовая• 10 мая 2014
Девченочки, знатоки херба,посоветуйте-уже месяц болеем-нам почти 2-а года, но по кругу болеем-сопли-кашель-температура.Киньте ссылочки на витаминки, или что Вы даёте своим деткам при длительных затяжных простудах.Спасибо)))
Ну ниче се• 10 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm...

я очень довольна такими витаминами!
реально ребенок почти не болел зимой и переносил ОРЗ гораздо легче обычного
symbol• 11 мая 2014
Я даю после болезни колострум с пробиотиками http://ru.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo... , продержался, хотя все друзья по кругу заболели, а нам нельзя, ДР надо было праздновать))
Shoops• 12 мая 2014
Девочки,подскажите пожалуйста,хочу заказать http://www.iherb.com/product-reviews/Neocell-Fish-... и витамины http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi..., у меня состояние кожи и волос желает лучшего1 Можно ли эти препараты принимать одновременно,не будет ли перебор?!П.с - мне 33 года!Спасибо Вам, я в этой теме еще лузер!
symbol• 12 мая 2014
Ответ дляShoops
В этом коллагене есть некоторые витамины и минералы, необходимые для волос, кожи, ногтей, вместе макси-хэир, в котором и так большие дозировки, будет многовато витаминов В6, В12, С
Shoops• 12 мая 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Помидорина• 15 мая 2014
Девочки подскажите пожалуйста хороший дневной и ночной крем именно на лето возраст 37 лет.Спасибо.
symbol• 15 мая 2014
Ответ дляПомидорина
возьмите акционные Мадре лабс, я сейчас дневным пользуюсь, нравится, маме раньше ночной брала, просит еще)) С зеленым чаем и камелией тоже неплохой, их обычная цена 25-35$
http://ru.iherb.com/search?kw=madre%2Blabs&x=17&y=...
автор Sjuzy • 15 мая 2014
Ответ дляПомидорина
это все зависит от типа кожи!
Я обожаю андалоу натуралс!
Уже почти все скупила!
Чудо уходовая косметика.

автор Sjuzy • 15 мая 2014
Ответ дляsymbol
а я признала экстракт орегано по совету Вайтчерри!
Вещь! Вместе с Чаванпрашем и ГСЭ.
symbol• 15 мая 2014
Ответ дляSjuzy
это все зависит от типа кожи!
Я обожаю андалоу натуралс!
Уже почти все скупила!
Чудо уходовая косметика.
Сьюзи, привет, тебя расколдовали))
Тоже набрала на позапрошлой неделе, когда была скидка 20%, на день взяла такой с СПФ http://ru.iherb.com/product-reviews/Andalou-Natura...
symbol• 15 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Вещь! Вместе с Чаванпрашем и ГСЭ.
А дети на него соглашаются? он вроде невкусный, мягко говоря..
Бойцовская• 19 мая 2014
девочки, а сколько можно единиц одного товара можно положить в посылку, чтоб не было проблем с таможней. Интересует обычная посылка без трека. Хочу заказать штук 15 бальзамов для губ. Спасибо.
symbol• 19 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Безтрековые никто не проверяет, тем более, бальзамы же у Вас , наверное, будут разные.. В экспрессы стараюсь больше 5 шт. одного наименования не брать.
Бойцовская• 19 мая 2014
Ответ дляsymbol
спасибо.
symbol• 20 мая 2014
В Пробниках шампунь и кондиционер с протеином Обри Органикс 118 мл по 1 доллару)) http://ru.iherb.com/Trial-Pricing?p=3
Помидорина• 25 мая 2014
Ответ дляsymbol
спасибо
а вы выкупите по акционной цене? девочки или может кто то делает заказаик
хочу эти 2 кремчика
http://ru.iherb.com/madre-labs-nighttime-recovery-...
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG...
Danadena• 25 мая 2014
Ответ дляПомидорина
спасибо
хочу эти 2 кремчика
напишите мне, я сегодня заказ делаю, я Вам куплю крема.
symbol• 25 мая 2014
Ответ дляПомидорина
спасибо
хочу эти 2 кремчика
с камелией уже неделю нет в наличии, ночной завтра могу заказать
Помидорина• 26 мая 2014
Ответ дляsymbol
спасибо большое уже заказала