Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Девочки, подскажите, сколько можно принимать рыбьего жира ребенку 4 лет в день. купила на айхербе, на инструкции ничего по этому поводу не написано, только состав. Nordic Naturals, omega-3. расфасован в бутылку. буду благодарна за советы, а то я не сообразила детский взять и в тему не вникла, помогите разобраться
Ответ дляVell_m82
Обычно дозировка для детей от 4 до 12 лет в два раза меньше, чем взрослая, от 2 до 4 лет - в 4 раза меньше, т.е. по пол чайной ложки (2,5 мл)
девочки, знаю, что уже миллион раз писали, но я на даче с медленным интернетом и кучей детворы - мне надо маме (58 лет) что-то для профилактики варикоза, для памяти - ну может ещё что-то. Мамочка здорова (ттт
), проблем нет - чисто профилактика. Сейчас омегу пьет.
Буду благодарна за целенаправленные ссылочки!
), проблем нет - чисто профилактика. Сейчас омегу пьет. Буду благодарна за целенаправленные ссылочки!
Ответ для4мама
Для вен конский каштан
рутин
Также в разделе для вен есть готу кола, ее даже рекомендуется принимать вместе с гинкго билоба для улучшения кровообращения, есть 2 в 1
Есть аналог детралекса, но это уже лучше с врачом посоветоваться
Формулы для памяти
Гинкго билоба
рутин
Формулы для памяти
Гинкго билоба
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2014
Девушки, выручайте!
Уже замучалась со своей проблемной кожей, дерматолог из последнего назначила мыло Стопдемодекс (демодекса к слову у меня нет)+ метрогил гель. Помогает слабенько( + Лечу холестистит (надеюсь, проблема таки в нем).
Проблема - забитые поры (чистки, пиллинги делаю), закрытые комедоны, черные точки, пятнистая кожа от постакне.
Чем с айхерба можно помочь коже на предмет уменьшение воспалений и восстановлению рельефа, убрать постакне? Зимой оч нравилась кислотная сыворотка Earth Sence. Сейчас лето и кислоты нельзя, плохо без неё(
Девочки Добрый день!
Можно и мне к вам за советом?
Рассказываю по порядку все.
Родила 4 месяца назад малыша. За время беременности набрала 14кг. В первый месяц после родов все эти набранные килограммы ушли и я стала тощая (рост 173см вес 53кг). Малыш на ГВ. Придерживаюсь диеты - рыба-мясо не жирное и не жаренное, каши, молочка. Имею проблемы с ЖКТ (это до родов было. я все время была худая. а сейчас так вообще кошмар(((().
Витамины не принимаю.
Вот сейчас изучаю айхерб и хочу заказать.
1) витамины
2) кальций
3)омега
лецитин у меня есть - хочу тоже его принимать
и есть хлорофилл от нсп
подскажите - можно это все принимать при ГВ? малышу это не повредит?
Можно и мне к вам за советом?
Рассказываю по порядку все.
Витамины не принимаю.
1) витамины
2) кальций
3)омега
и есть хлорофилл от нсп
Девочки помогите перелопатила весь гугл ни где не могу найти инфо можно ли давать 6 летнему ребенку крюгер? Есть подозрение что глистов у нас целый букет ни одну кошку мимо не пропустит. Читала на айхербе отзывы что дают детям но про дозировку не написано. И тот же вопрос по дозировке хлорофила на наш возраст. Заранее благодарю
И.О. человека• 25 июня 2014
девочки посоветуйте пожалуйста что то типа жиросжигающих коктейлей которыми можно заменить ужин что бы из не сильно дорогих
нужно срочно сбросить 3 кг
увлекаться не собираюсь так чисто на месяц
читала об вот этом в нете
может что то еще посоветуете пожалуйста
нужно срочно сбросить 3 кг
читала об вот этом в нете
может что то еще посоветуете пожалуйста
whitecherry• 29 июня 2014
Заглянула в тему поделится ссылочкой на мистическое мыло с айхерба за 25 баксов
А тут столько вопросов..
Девочки, то что вы тут спрашиваете, требует очень много времени, что бы подробно объяснить, попутно уточняя индивидуальности вашего организма. Я не знаю, кто тут будет сидеть и часами просто так вам все это грамотно расписывать...
Те кто изучают, у тех времени нет сидеть на форумах, те работают.
В двух словах отвечу.
Протеин для похудения, на ночь? Либо с утра пройдет транзитом, либо вес наберете, но похудеть таким макаром.. Я бы сильно удивилась. Я принимаю перед тренировками в спорт зале иксплод Xplode, вот это энергетик жиросжигатель. И это работает. Но нужно работать в зале а не жрать на ночь, простите.
Вечером выпейте нежирного кефира, покушайте салатик, добавьте в него клетчатку, че ж голодной то спать идти? А днем поработайте в зале, пропотейтесь, прокачайтесь, побегайте.
Крюгер, детям давать можно, учитывая, что в составе полынь, которая может на нервную систему нехорошо дать + индивидуальная непереносимость компонентов. Пока не попробуете в малых дозах, никто вам тут не даст гарантию что две таблетки не принесут вреда вашему ребенку. Хлорофилл, дети маленькие принимают отлично, разводите чайную ложку водой и давайте смело, можно и на постоянной основе.
А тут столько вопросов..
В двух словах отвечу.
Ответ дляwhitecherry
А тут столько вопросов..
В двух словах отвечу.
А тут столько вопросов..
В двух словах отвечу.
Мыло порвало
oladyshkina• 30 июня 2014
девочки, нужно хорошее средство от шрамов и ожогов .
Что то можете порекомендовать?
ИзЮмрудная• 03 июля 2014
Ответ дляsvetla_ya
Девочки! Кто спрашивал за посудомоечные средства?
Пробовала этот
Понравился! Все отмылось, посуда блестит, греет мысль, что не вредно!!!
До этого пользовалась Амвеем, тоже нравится, но уже начиталась ....
Пробовала этот
А можно поподробней, что начитались, а то я сейчас тоже Эмвей пользуюсь, а к Айхербу только пришла и не знаю стоит съезжать с него или нет?
Ответ дляИзЮмрудная
у меня такие таблетки есть в наличии, можете попробовать и определиться. Я тоже пользуюсь таблетками и Эковер и мне очень нравится.
ИзЮмрудная• 03 июля 2014
Ответ дляDanadena
спасибо, а по цене Эковер дешевле чем Эмвей?
и Эковер безфосфатная химия или смотря что?
Ответ дляИзЮмрудная
Да таблетки и порошок не содержат фосфатов, по цене таблетки (25 шт.)из наличия 110 грн., а Эмвей я покупала раньше 220 грн. (60 таблеток), т.е. по цене почти также (эковер чуть дороже), но эковеровские мне нравятся больше.
КинДза• 03 июля 2014
Ответ дляDanadena
Эта тема не для рекламы своих товаров в наличии
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2014
Девочки, подскажите хороший пробиотик для взрослого максимально аналогичный линексу. Излазила весь раздел пробиотиков, хочется живых отзывов.
ИзЮмрудная• 07 июля 2014
Ответ дляиришка24
а где его взять,в наших аптеках нет.
ланолин - как уже сказала Сьюзи делают в рецептурных аптеках и ланолин - это тот же крем Пурелан для сосков (100% ланолин) есть почти во всех аптеках, но дорогой как для ног, самодельный в аптеке дешевле в несколько раз.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2014
Ответ дляалиса2804
спасибо!
А сколько раз в день его принимаь нужно?
sh_viktoriya• 07 июля 2014
Хелп! Кто разбирается в мужских витаминках - активные занятия спортом и рубит его после этого, ничего дома не хочет делать))) как и чем поддержать?, так сказать)))
и еще, кто умывалку себе покупал какая хорошая для сухой кожи?
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девушки, выручайте!
отличное-средство