Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляНочка
Я витамины не даю, только зеленушки. Изредко омегу, когда рыбу есть не хочет.
Вместо кальция - сыр разный (от пармезана до козьего).
Живем в курортной зоне и все равно, бывает, болеем ))
Спасибо! Ну у меня мальчик очень переборчив в еде, поэтому иногда прибегаю к помощи зеленух и кальция.
А как правильно мед принимать при первых признаках заболевания и самбуку? Сколько раз в день и по сколько?
Ответ дляVanille
Вот такой выходит каждодневный минимум для ребенка дошкольного возраста:
мультивитамины (постоянно);
лецитин (постоянно);
зеленушки (постоянно, если ребенок не употребляет достаточно клетчатки и грубой пищи);
кальций (постоянно, если ребенок не потребляет суточную норму через пищу);
рыбий жир с витамином Д (в холодное время).
На случай простудных/вирусных/детсадовских регулярных болячек:
иммунобустеры (которые содержат цинк+бета-каротин+витамин С);
промывание носа;
мед (который вот чаванпраша или как там его правильно)))));
самбука.
В качестве профилактики предпочитаю свежий воздух, закаливание и активный образ жизни, а не пилюльки ))))
мультивитамины (постоянно);
лецитин (постоянно);
промывание носа;
самбука.
самбуку ребенку не даю ВООБЩЕ
Имммунобустеры даю при первых признаках болезни или после посещения в период эпидемии мест вроде цирка и т.п. Мультивитамины давала зимой, просто ребенок выпросил тачки Disney
После отита с антибиотиками выпил курс колострума с пробиотиками, больше не болел. Вот и все)
Имммунобустеры даю при первых признаках болезни или после посещения в период эпидемии мест вроде цирка и т.п. Мультивитамины давала зимой, просто ребенок выпросил тачки Disney После отита с антибиотиками выпил курс колострума с пробиотиками, больше не болел. Вот и все)
Ответ дляsymbol
самбуку ребенку не даю ВООБЩЕ
ну вы поняли что я имела ввиду ))) там написано самбукус, а по простому самбука
может хороший кальций подскажите, девочки?
На айхербе появились хорошие леденцы и сироп от кашля, который можно заказывать к нам!
Фирма известная
Скрытая акция)) При покупке (мультивитамины, эхинацея, витамин Д, Омега, пробиотики с колострумом для детей) сироп для детей при первых признаках простуды всего за 9,95$
Фирма известная
Ответ дляsymbol
Фирма известная
Ой как вы вовремя. Как раз искала что-то хорошее от детсадовского кашля. И витамин Д для младшей брать собиралась )
nadinnurik• 17 сентября 2014
Девочки всем доброго дня,подскажите кто давал своим карапузам иммунобустеры?как их ПРАВИЛЬНО давать?интересуют ’проверенные’,работающие схемы-как при простуде,так и с целью профилактики.
P.S. Мы пошли в сад и уже неделю сидим дома с соплями и кашлем.
Всем огромное спасибо)))
Ответ дляnadinnurik
Всем огромное спасибо)))
Да вот буквально на предыдущей странице писали об этом.
Вы про эти говорите
В инструкции написано ’В качестве пищевой добавки для детей двухлетнего возраста и старше, два жевательных таблеток один раз в день.’
Я даю, как только начинаются первые признаки, по 2 штуки в день. Одну утром, одну вечером. Девочки на форумах пишут что не больше 7 дней принимать, но в инструкции об этом не говорится ничего.
Вы про эти говорите
Ответ дляVanille
Вы про эти говорите
Все верно. В инструкции про 7 дней ни слова. Думаю, производитель указал был ))
Нам педиатр и стоматолог рекомендовали их принимать 3 недели пока лечили зуб (осложненный). Эффект был - зуб таки спасли ))
Обычно даю дней 5 или дольше, если вижу что начинает заболевать. У нас первый показатель - географический язык.
Каждый день даю 5 мл бузины. Как профилактика.
Хочу в БАНю• 17 сентября 2014
Девочки посоветуйте витамины для ребенка 5лет часто болеющего ОРВИ, больное место горло. Есть проблема с кишечником. Какие вы бустеры даете, витамины?
nadinnurik• 17 сентября 2014
Ответ дляVanille
Вы про эти говорите
Спасибо)))
Капуста Маша• 22 сентября 2014
девочки, к этому нужно еще какие-то капсулы покупать - Quick Colon Cleanse - я таких не нашла ((( знающие, ткните носом пож-ста, или подскажите на замену какие взять можно?
Капуста Маша• 22 сентября 2014
Ответ дляалиса2804
я такой сироп даю детям, капсулы нет. Себе беру другие капсулы
капсулы эти (Quick Colon Cleanse), как я поняла - не от глистов, а для быстрого очищения желудка. а как у ваших детей - был какой-то эффект от сиропа?
Ответ дляКапуста Маша
Это такие, этого же производителя , но лучше возьмите хлорофилл и лецитин для поддержки печени , капсулы эти не все хорошо переносят.
Капуста Маша• 22 сентября 2014
Ответ дляsymbol
спасибо большое! лецитин есть, а хлорофилл какой лучше взять? какой марки, и жидкий или лучше в капсулах?
Баба на горошине• 24 сентября 2014
Добрый день. Работаю за компом, вышла с декрета и болят глаза с непривычки. Что можно заказать для снятия усталости глаз и напряжения. Спасибо.
Ответ дляNessi25
Здравствуйте, девочки! А не подскажете витамины хорошие для женщин за 50? Может кто брал маме и реально понравились . Спасибо
Я подсела вот на какую фирму: себе много чего брала - понравилось, родственникам пожилым омегу и витаминки. Эффект есть и ощутимее, чем от ’наших’ аналогов
Каркуша Клара• 25 сентября 2014
Здравствуйте , девочки , подскажите пожалуйста , какое лучше масло орегано или
Чем они отличаются ? детям с какого возраста можно давать ? Кто-то давал , какой результат ? И как вы его даёте детям , по отзывам оно отвратительное ?
И ещё кто-то давал такие пробиотики и сироп , который к ним по акции Есть эффект , стоит взять?
Ребёнок часто болеет , тем более сейчас много кашляющих детей в саду.
В общем , посоветуйте что взять , имунобустеры , пробиотики + сироп , масло орегано ? Детям 4 и 11 лет. Есть ЭГК.